Vladimirovich написал(а):
Ход. Он отражается в FEN и влияет на оценку позиции - w - - 0 0 - это ход белых
А, ну я просто позицию привёл.
А при ходе белых наверно даже Карлсен бы уже не смог выиграть 38.Л:с8 и т.д.
Vladimirovich написал(а):
Легко
И не такое подавлял
Ну тогда у Вас тоже есть эта черта.
Vladimirovich написал(а):
Вероятно Вы не играли серьезных партий, как теперь я вижу.
Почему же, играл.. Штук 250 уже наверно наберётся.
Vladimirovich написал(а):
От ничьи никто бы не отказался черными тут.
Ничья привела бы к не менее печальному финалу, это ведь был уже 10-й тур. Иначе Карлсен бы её сделал гораздо раньше, да и не стал бы волжский играть.
Нельзя было... Аронян и Раджабов наседали... В 12-м туре пришлось даже прибегнуть к сильнодействующим средствам - разнести чёрными Крамника.
Vladimirovich написал(а):
Что Вы Магнусу в заслугу клеите....
То что он тут боролся. Боролся и победил.
Новый Карпов...