Играть жн по 10 часов я и сам не согласен.
2-3 часа вчером или в выходные больше нет на это.
Если дольше мозранился завтра или через день-другой продолжил.
Ну мы играли с откладыванием...
Отложили, скопировали, проанализировали...
Все бывшие старые шахматисты, не впервой
Кстати, очень даже интересно.
Используют или заклинание провокация. Очень удобно, накладываешь на своего юнита, который в тылу это заклинание и войска противника атакуют только его, а так как до него достать нельзя, то не атакуют во все и даже не отвечают на атаки.
Вторая механика, через призыв аватара и хмельком. Делаешь единички хмельков (вроде синих), потом каждой единичкой увеличиваешь силу магии героя на +3 и в конце хода на всю магию вызываешь аватара.
Я же в арену играю, там сразу набираешь умения, армию, заклинания и в бой. Стою примерно минус 10. 24 проиграл и 14 выиграл. Рейтинг около 700