Ключевое слово
17 | 06 | 2026
Новости Библиотеки
Шахматы Онлайн
Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Heroes Might & Magic III

Heroes Might & Magic III 20 Май 2026 10:27 #211

  • Vladimirovich
  • Vladimirovich's Avatar
  • OFFLINE
  • Инквизитор
  • Posts: 116592
  • Thank you received: 2669
  • Karma: 123
Ruslan73 wrote:
Играть жн по 10 часов я и сам не согласен.
2-3 часа вчером или в выходные больше нет на это.
Если дольше мозранился завтра или через день-другой продолжил.
Ну мы играли с откладыванием...
Отложили, скопировали, проанализировали...
Все бывшие старые шахматисты, не впервой :)
Кстати, очень даже интересно.
Каждому - своё.

Heroes Might & Magic III 20 Май 2026 11:40 #212

  • AlekseiNK
  • AlekseiNK's Avatar
  • OFFLINE
  • Гроссмейстер
  • Posts: 279
  • Thank you received: 53
  • Karma: 13
Посмотрел несколько видео по Olden Era

Абузеры-арбузеры рулят)

Используют или заклинание провокация. Очень удобно, накладываешь на своего юнита, который в тылу это заклинание и войска противника атакуют только его, а так как до него достать нельзя, то не атакуют во все и даже не отвечают на атаки.

Вторая механика, через призыв аватара и хмельком. Делаешь единички хмельков (вроде синих), потом каждой единичкой увеличиваешь силу магии героя на +3 и в конце хода на всю магию вызываешь аватара.

Я же в арену играю, там сразу набираешь умения, армию, заклинания и в бой. Стою примерно минус 10. 24 проиграл и 14 выиграл. Рейтинг около 700

Продолжение следует...

Heroes Might & Magic III 11 Июнь 2026 08:46 #213

  • Vladimirovich
  • Vladimirovich's Avatar
  • OFFLINE
  • Инквизитор
  • Posts: 116592
  • Thank you received: 2669
  • Karma: 123
21052326.jpg
Каждому - своё.
Moderators: Ruslan73
Рейтинг@Mail.ru

Научно-шахматный клуб КвантоФорум