Глава Кремля Владимир Путин намерен вмешиваться в выборы президента США в 2024 году. Об этом во вторник, 27 февраля, заявил секретарь СНБО Алексей Данилов изданию The Times.
Он обратил внимание на то, что искусственный интеллект позволил России существенно активизировать свои кампании по дезинформации.
"И это огромный шаг вперед для Москвы", - подчеркнул Данилов.
Секретарь СНБО подчеркнул, что масштабные информационные вмешательства будут гораздо шире, чем раньше.
Вот ведь, главный специалист по вмешательству в выборы выполз...
Каждому - своё.
The administrator has disabled public write access.
Квантовая политика и политология #5
29 Фев 2024 09:59 #213
Война между Россией и Польшей маловероятна, так как Польша слишком сильна, чтобы Россия рискнула на нее напасть. Об этом заявил президент Польши Анджей Дуда в интервью порталу Fakt.pl.
Смотрим на газету и видим, что у поляков были основания быть воинственными и храбрыми и наглыми.
Простая европейская арифметика:
Население стран: Польша - 35 млн., Англия - 524 млн., Франция - 112 млн.
А в Германии всего 90 млн.
Превосходство Польши с ее союзниками - 7 к 1!
Финал....
Каждому - своё.
The administrator has disabled public write access.
Квантовая политика и политология #5
29 Фев 2024 11:24 #214
где там польша сильна?. Десяток ракет и её нет вообще.
Если Россия всё-таки решит с кем-то воевать (а не проводить спецоперацию по денацификации) она начнёт с массированных ядерных ударов.
Нахер нам такое дерьмо ещё перевоспитывать?
Гр.(с)
The administrator has disabled public write access.
Квантовая политика и политология #5
04 Март 2024 14:07 #215
Правнук Иосифа Сталина художник Селим Бенсаад написал письмо министру иностранных дел России Сергею Лаврову с предложением распустить ООН. Об этом 4 марта сообщило издание News.ru, в распоряжении которого появилась копия письма.
Бенсаад заявил, что ООН доказала свою несостоятельность в решении вопросов о недопущении геноцида наций и отдельных народов. Помимо этого, по словам правнука Сталина, ООН позволяет истреблять русских в Донбассе и проводит политику двойных стандартов в секторе Газа.
Вот ведь какие правнуки Оси...
Каждому - своё.
The administrator has disabled public write access.
Квантовая политика и политология #5
04 Март 2024 15:13 #216
Берлин принимает к сведению слова официального представителя МИД России Марии Захаровой о якобы незавершенной денацификации немцев после Второй мировой войны. Об этом сообщил ее коллега из внешнеполитического ведомства ФРГ Кристиан Вагнер, пишет РИА Новости.
«Мы не в первый раз слышим подобные высказывания от близких к правительству или даже относящихся к власти в России лиц, и мы принимаем их к сведению. Мы не позволим этому запугать нас», — сказал дипломат.
Надо же, не испугались, подлые...
Каждому - своё.
The administrator has disabled public write access.
Квантовая политика и политология #5
04 Март 2024 15:46 #217
Сначала сами рисуют из России какого-то агрессивного монстра. А когда мы, прижатые к стене, начинаем их ненавидеть, потом будут орать - ага мы же говорили...
Если начнётся ядерная война (а всё к тому идёт) то кто в этом будет виноват? Хайдук и его хозяева...
Гр.(с)
The administrator has disabled public write access.
Квантовая политика и политология #5
04 Март 2024 17:33 #218
BB wrote:
Россия … начнёт с массированных ядерных ударов.
массированными не будут, потому что большинство не сработает, как всегда
The administrator has disabled public write access.
Квантовая политика и политология #5
04 Март 2024 18:58 #219
Хайдук wrote:
BB wrote:
Россия … начнёт с массированных ядерных ударов.
массированными не будут, потому что большинство не сработает, как всегда
это натовское оружие впору детям в детсады раздавать, а Российское всё работает
Гр.(с)
The administrator has disabled public write access.
Квантовая политика и политология #5
04 Март 2024 19:17 #220
BB wrote:
Сначала сами рисуют из России какого-то агрессивного монстра. А когда мы, прижатые к стене, начинаем их ненавидеть, потом будут орать - ага мы же говорили...
Если начнётся ядерная война (а всё к тому идёт) то кто в этом будет виноват? Хайдук и его хозяева...
Основная вина во всем этом кмк на братьях славянах которые бодро побежали в НАТО "испугавшись" России и предав свои вчерашних союзников в 1990х-200х.
Булгаков всё верно сказал.
The administrator has disabled public write access.
Квантовая политика и политология #5
04 Март 2024 20:33 #221
какие славяне были у вас союзниками, ляхи, чехи? только сербы и мы остались, хоть мы и не совсем славяне.
The administrator has disabled public write access.
Квантовая политика и политология #5
05 Март 2024 05:44 #222
Всякой подлой швали было много, да. Думали строительство справедливого общества без кредитного рабства, потогонного производства без платной медицины и образования и страха за свое место на работе их перевоспитает хоть немного. Ан нет заготовки были гнилые, не было шансов. Как привыкли быть чьми-то рабами турецкими, английскими, немецкими так и хотят быть дальше.
The administrator has disabled public write access.
Квантовая политика и политология #5
05 Март 2024 05:55 #223
ха, вот не ожидал, что по совке всё ещё будете плакать, ведь совок загнулся и примером быть не может, друзьями совком не обзаведёшься
The administrator has disabled public write access.
Квантовая политика и политология #5
05 Март 2024 05:59 #224
Я не плачу. У вас проблемы с распознаванием эмоций. Ваши совки грабли и ершики для унитазов меня абсолютно не волнуют. Сожалею, что вам выдали отдельные государства после войны за ваше сотрудничество с нацистами. Надо было поступать иначе конечно.
The administrator has disabled public write access.
Квантовая политика и политология #5
05 Март 2024 06:03 #225
"справедливое общество" это не так просто, как казалось Ленину со топорными товарищами вроде Кобы, сколько насилия и принуждения пришлось применить и ... ничего не вышло, рухнул прожект
The administrator has disabled public write access.
Квантовая политика и политология #5
05 Март 2024 06:08 #226
У китайцев вышло. Не все годятся в светлое будущее. Только речь не об этом. Речь о том что вы точно не годились и вам никакмх шансов давать не надо было.
Вы своим сотруднмчеством с Гитлером после 1.9.1939 доказали что недостойны.
Квантовая политика и политология #5
05 Март 2024 06:22 #230
а в Китае давно не совок, с времён перестройки, у вас щас тоже не совок, а олигархия как на Западе
The administrator has disabled public write access.
Квантовая политика и политология #5
05 Март 2024 06:26 #231
Вы Хайдук ни хрена не пониммаете в том, о чем трындите. Ваши мозги засраны идиотскими нелогичными теорями которые вы неспособны ни осмыслить ни опровергнуть.
Гитлер попер на СССР потому что там был социализм а у Сталина был совок из золота и брильянтовый ершик для унитаза.
Наполеон попер на Россию потому что там был царизм.
НАТО поперла но восток в 90х потому что в России был ельцинизм.
С вашим уровнем вы неспособны подобные явления осмыслить. Не мучайте остатки нейронов.
The administrator has disabled public write access.
Квантовая политика и политология #5
05 Март 2024 06:27 #232
Ruslan73 wrote:
Хайдук wrote:
вас Гитлер как-раз из-за совка атаковал, чтоб не распространялся, хотя вы и не распространяли, хотя много об этом горланили
Ваши ершики для унитазов и имбецильные теории имени Сбигнева Бжезинского никого тут кмк не интересуют.
не любил вас Гитлер, потому и напал, хотя был неправ
The administrator has disabled public write access.
Квантовая политика и политология #5
05 Март 2024 06:33 #233
Ruslan73 wrote:
Вы Хайдук ни хрена не пониммаете в том, о чем трындите. Ваши мозги засраны идиотскими нелогичными теорями которые вы неспособны ни осмыслить ни опровергнуть.
С вашим уровнем вы неспособны подобные явления осмыслить. Не мучайте остатки нейронов.
даушъ, можем мы догадаться почему Запад прёт на и остерегается вас, хотя без оснований, преувеличивает опасность.
а у вас Руслан типичная русская грубость так и прёт, она прогнала РР, но меня не колышет, "не задушит, не убьёт" как в песне
The administrator has disabled public write access.
Квантовая политика и политология #5
05 Март 2024 11:14 #236
Хайдук wrote:
а у вас Руслан типичная русская грубость так и прёт, она прогнала РР
Не грубость, а прямолинейность. И это лучше, чем вежливое хамство и елейные оскорбления.
А ув. РР сам подписался на жбан, притаскивая сюда чисто пропагандонскую дезу.
The administrator has disabled public write access.
Квантовая политика и политология #5
05 Март 2024 11:40 #237
Хайдук wrote:
Ruslan73 wrote:
Вы Хайдук ни хрена не пониммаете в том, о чем трындите. Ваши мозги засраны идиотскими нелогичными теорями которые вы неспособны ни осмыслить ни опровергнуть.
С вашим уровнем вы неспособны подобные явления осмыслить. Не мучайте остатки нейронов.
даушъ, можем мы догадаться почему Запад прёт на и остерегается вас, хотя без оснований, преувеличивает опасность.
а у вас Руслан типичная русская грубость так и прёт, она прогнала РР, но меня не колышет, "не задушит, не убьёт" как в песне
Вы ув. Хайдук как Госдеп прямо нагло врёте и не краснеете.
РР выгнала его уехавшая кукуха, которая заставляла его удалять свои посты, заводить клоны и гадить везде.
Причем забанил его не я, а ув.Владимирович что впрочем я полностью поддерживаю.
А мне было одно время запрещено даже трогать его говно творчество.
Моя "грубость" если кого и выгнала, то ув.Александра, за что я перед ним кстати извинился на КС и извинения были приняты. Теперь он сам мне радостно там хамит.
А нашего РР грубостью не проймешь, этого носорога только из гаубицы (тотальным баном) можно пришибить.
The administrator has disabled public write access.
Квантовая политика и политология #5
05 Март 2024 12:10 #239
Хайдук wrote:
с Гитлером не только мы якшались
Всех кто якшался с Гитлером типа вас считаю надо было делать оккупированными территориями и 25 лет исправительных работ всей страной с отправкой 80% прибылей в Союз чтобы компенсировать Союзу расходы и потери. И только через 25 лет разрешать свои государства создавать.
The administrator has disabled public write access.
Квантовая политика и политология #5
05 Март 2024 13:41 #240
Викторович wrote:
А ув. РР сам подписался на жбан, притаскивая сюда чисто пропагандонскую дезу.
Ruslan73 wrote:
РР выгнала его уехавшая кукуха, которая заставляла его удалять свои посты, заводить клоны и гадить везде.
В общем да.
Мы бы пережили очень многое... Даже дезу и клонов...
Но РР нарушил основной принцип форума - а что, если так будут делать все.
Он удалил однажды ~8000 постов за ночь, дал честное слово о недопущении, какое то время держался, а потом снова сорвался.
Если так будут делать все, то Администрация не может оставить людей тут, беседующих с собой. Это выглядит как шизофрения.
Т.е. действия РР суть неуважение ко всем на форуме.
Поэтому Администрация вынуждена все восстанавливать, на что у нее есть как минимум есть бэкапы за любой год и любую неделю.
Т.е РР лишь тратит время Администрации. Для себя он очевидно написал бот.
Но у Администрации тоже есть быстрые средства, поэтому это выглядит, как анекдот про двух ковбоев.
Вот поэтому он и получил в жбан.
Каждому - своё.
The administrator has disabled public write access.