Ключевое слово
14 | 06 | 2026
Новости Библиотеки
Шахматы Онлайн
Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: мШЭИ трансляция ДНК (№28)

мШЭИ трансляция ДНК (№28) 13 Сен 2014 07:52 #2521

  • limarodessa
  • limarodessa's Avatar
  • OFFLINE
  • Доцент
  • Posts: 17325
  • Thank you received: 84
  • Karma: 0
nonlocality wrote:

обоснуй

А Вы читали "содержимое" этой темы за последние сутки-двое ? У меня лично после прочитанного других мыслей кроме Кащенко не возникло. :dontknow:
Last Edit: 13 Сен 2014 07:54 by limarodessa.

мШЭИ трансляция ДНК (№28) 13 Сен 2014 08:00 #2522

  • Олег
  • Олег's Avatar
  • OFFLINE
  • Бездумный дворянин
  • Posts: 10251
  • Thank you received: 43
  • Karma: 1
Чукча не из Сибири ... wrote:
Статистикой прошлого века на крысах, можете хвастаться в Торонто, там Вас до сих пор помнят и ценят ..., речь идет об этом веке и об статистике якобы излеченных .... или трансляции чего то в кого то ...
ps
Каждый настоящий мужчина должен уметь пугать коней и поджигать избы.


да сам ты прошлое и пошлое

= не мешай работать людям

над собой

================

даже над анекдотами
Каждый настоящий мужчина должен уметь пугать коней и поджигать избы.


а там где то так

- типа он должен

бл

не помню ))) - деградировал

- ну

построить дерево

это помню

вырастить дом

и

посадить сына

- примерно так должен должен поступать волновой поршень

мШЭИ трансляция ДНК (№28) 13 Сен 2014 09:32 #2523

  • limarodessa
  • limarodessa's Avatar
  • OFFLINE
  • Доцент
  • Posts: 17325
  • Thank you received: 84
  • Karma: 0
Олег, ты - не идиёт, ты - "челобитный пука"

мШЭИ трансляция ДНК (№28) 13 Сен 2014 09:44 #2524

  • Олег
  • Олег's Avatar
  • OFFLINE
  • Бездумный дворянин
  • Posts: 10251
  • Thank you received: 43
  • Karma: 1
limarodessa wrote:
Олег, ты - не идиёт, ты - "челобитный пука"


примерно так

но не пука

а срука

= а челобитный пука

ну ты не идиот

=============

тут волновые пуки пукают волнами

-
А Вы читали "содержимое" этой темы за последние сутки-двое ? У меня лично после прочитанного других мыслей кроме Кащенко не возникло.

= я не читал ))
Last Edit: 13 Сен 2014 09:48 by Олег. Reason: )

мШЭИ трансляция ДНК (№28) 13 Сен 2014 09:54 #2525

  • limarodessa
  • limarodessa's Avatar
  • OFFLINE
  • Доцент
  • Posts: 17325
  • Thank you received: 84
  • Karma: 0
limarodessa wrote:
А Вы читали "содержимое" этой темы за последние сутки-двое ?
Олег wrote:
= я не читал ))

Ну понятно. Ты ведь это все писал

мШЭИ трансляция ДНК (№28) 13 Сен 2014 10:06 #2526

  • Олег
  • Олег's Avatar
  • OFFLINE
  • Бездумный дворянин
  • Posts: 10251
  • Thank you received: 43
  • Karma: 1
limarodessa wrote:
Ну понятно. Ты ведь это все писал

а что такое я мог написать тов Кащенко
за сутки двое

ты Игорь...

ему

Владимировичу почти что автопилот архи

ну как бы сказать

= да никак

кроме

ик

мШЭИ трансляция ДНК (№28) 13 Сен 2014 10:13 #2527

  • limarodessa
  • limarodessa's Avatar
  • OFFLINE
  • Доцент
  • Posts: 17325
  • Thank you received: 84
  • Karma: 0
Олег - челобитный снопист ! :angry:

мШЭИ трансляция ДНК (№28) 13 Сен 2014 10:24 #2528

  • Олег
  • Олег's Avatar
  • OFFLINE
  • Бездумный дворянин
  • Posts: 10251
  • Thank you received: 43
  • Karma: 1
limarodessa wrote:
Олег - челобитный снопист !

а ты бандероц синхронный квант бл челобиттный сам в себя

= не распугай чукч и петровича

волны их

iplayer.fm/q/а+волны+бушуют+и+плачут/

4тая

мШЭИ трансляция ДНК (№28) 13 Сен 2014 11:22 #2529

  • Вика
  • Вика's Avatar
  • OFFLINE
  • Боярыня
  • Posts: 3270
  • Thank you received: 6
  • Karma: 0
Олег, возвращайся на родину в Севас. Все плохие мысли уйдут, вместе с зеленым змием.

мШЭИ трансляция ДНК (№28) 13 Сен 2014 11:29 #2530

  • Вика
  • Вика's Avatar
  • OFFLINE
  • Боярыня
  • Posts: 3270
  • Thank you received: 6
  • Karma: 0
Чукча не из Сибири ... wrote:
На пост 2515
Тут на этом форуме ВСЕ РАВНЫ. Прошлые заслуги тут не считаются и не принимаются во внимания.
ps
«Звонок по телефону в военкомат.
Отвечает автоответчик:
вы дозвонились в центральный военкомат города Одессы.
Если вы хотите служить в украинской армии, нажмите «звездочку»,
если не хотите – нажмите «решетку»,

НЕТ, уважаемый. Это сугубо ваше мнение. Все считается. Что сделано - то сделано. А если "профуканы" возможности - то, увы,"профуканы". Может еще шанс (ситуация сложится) предоставится что -либо умное сделать.

мШЭИ трансляция ДНК (№28) 13 Сен 2014 11:50 #2531

  • Олег
  • Олег's Avatar
  • OFFLINE
  • Бездумный дворянин
  • Posts: 10251
  • Thank you received: 43
  • Karma: 1
Вика wrote:
Все плохие мысли уйдут, вместе с зеленым змием.

спасибо )

я не предатель

и змия не брошу на растерзание чукчам

мШЭИ трансляция ДНК (№28) 13 Сен 2014 11:57 #2532

  • limarodessa
  • limarodessa's Avatar
  • OFFLINE
  • Доцент
  • Posts: 17325
  • Thank you received: 84
  • Karma: 0
Какая сила воли - не хочет человек пить, а - пьёт !

мШЭИ трансляция ДНК (№28) 13 Сен 2014 12:10 #2533

  • Чукча не из Сибири ...
  • Чукча не из Сибири ...'s Avatar
Олег написал ...
и змия не брошу на растерзание чукчам
дык мы же тебе его с транслируем в нужное место. дело то ...
ps
Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.

мШЭИ трансляция ДНК (№28) 13 Сен 2014 12:51 #2534

  • nonlocality
  • nonlocality's Avatar
  • OFFLINE
  • Петрович
  • Posts: 7340
  • Thank you received: 20
  • Karma: -15
limarodessa wrote:
А Вы читали "содержимое" этой темы за последние сутки-двое ? У меня лично после прочитанного других мыслей кроме Кащенко не возникло. :dontknow:
Тема начала портиться давно, с момента, когда ты "запукал". Твой вклад велик. Это было заложено у тебя с самого начала - с твоего сайта (еще до темы видел его), где уже был слой известного вещества в мой адрес. Потом Олег сорвался на автопилот. Про чукчу уж не говорю - лжет и будет лгать до аминь. Что взять с вора? Честности? Науки? Скажу по Одесски - не смешите мне в голову. :lol: Появление тут травмированного больным сыном дмитрия - то ли финальный аккорд темы, то ли начало чего-то другого. В таких, явно отвратительных, формах тема развиваться не может. Да и что это за форум, где мирно беседуют :mad: "ты, да я, да мы с тобой"? Наверное, надо "наплевать и забыть", как рекомендовал Чапаев. Ничего нового не будет. Мы его нарабатываем, а это долго. Чукчи, пользуясь брендом темы и ЛВГ, лепят тут такую новую розово-сопливо-визгливую науку... что хочется бежать еще дальше, чем услан маэстро дима.
Да и я хорош. Реагирую на мосек обетованных. Трудно быть матерью Терезой, но "надо, Федя, надо...".

мШЭИ трансляция ДНК (№28) 13 Сен 2014 12:53 #2535

  • nonlocality
  • nonlocality's Avatar
  • OFFLINE
  • Петрович
  • Posts: 7340
  • Thank you received: 20
  • Karma: -15
Олег wrote:
я вчера пропустил все

- какому товарищу Вы предложили иммитацию ума ?
Это тов. дима нам предлагает в виде обоснования Волнового генома...

мШЭИ трансляция ДНК (№28) 13 Сен 2014 13:02 #2536

  • Чукча не из Сибири...
  • Чукча не из Сибири...'s Avatar
А Вас тут Блаженный Ботаник никто и не держит. Идите на свой сайт, там у Вас есть свой форум, там и рекламируйте свое мнение Теле-Ученого ...
ps
Кругозор некоторых людей это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения.

мШЭИ трансляция ДНК (№28) 13 Сен 2014 13:08 #2537

  • Вика
  • Вика's Avatar
  • OFFLINE
  • Боярыня
  • Posts: 3270
  • Thank you received: 6
  • Karma: 0
Чукча не из Сибири... wrote:
А Вас тут Блаженный Ботаник никто и не держит. Идите на свой сайт, там у Вас есть свой форум, там и рекламируйте свое мнение Теле-Ученого ...
ps
Кругозор некоторых людей это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения.

:flag: А кто, постами выше, говорил, о том, что все на форуме равны? :P А? Эх, Чукча, ну не хорошо, как пить дать - не хорошо.

мШЭИ трансляция ДНК (№28) 13 Сен 2014 13:12 #2538

  • Чукча не из Сибири ...
  • Чукча не из Сибири ...'s Avatar
Может быть Вы, Вика не за метели, но постом Выше Теле-Ученый хамил многим, это ответ на его пост..
ps
Александр Лукашенко заявил, что он устал быть президентом. Коронация назначена на четверг.

мШЭИ трансляция ДНК (№28) 13 Сен 2014 13:17 #2539

  • Вика
  • Вика's Avatar
  • OFFLINE
  • Боярыня
  • Posts: 3270
  • Thank you received: 6
  • Karma: 0
Чукча не из Сибири ... wrote:
Может быть Вы, Вика не за метели, но постом Выше Теле-Ученый хамил многим, это ответ на его пост..
ps
Александр Лукашенко заявил, что он устал быть президентом. Коронация назначена на четверг.

ОЙ, не преувеличивайте, прям там - хамил. Дима хамил - никто и бровью не повел.
Вас опять вором назвали, ну :( .....поймите, Чукча, оно и впрямь досталО: "опытов нет", "из подвала лже-науки" и т.д. Вы думаете - это "красиво" звучит?

мШЭИ трансляция ДНК (№28) 13 Сен 2014 13:29 #2540

  • Чукча не из Сибири ...
  • Чукча не из Сибири ...'s Avatar
Что делать, если это все правда, результатов у маЭстра нет, если не считать рекламы и продажи Фото-Ваты-Глюкозы под видом лечения ...
Новых гипотез тоже нет, только старые миражи в той же упаковке...верьте мне люди...
Насчет заимствования чужих идей - тут Нам тягаться с Блаженным Ботаником просто нельзя. Идеи Г.Тертышного, Лазарь из чужой лабы, Вечное вранье про то что кто то заплатив за файлы украл их, хотя сам же и подписывал договора о передаче прав собственности, болтовня о вЯличие и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАНИЕ в сфере опытов.
Все это начинает крепко надоедать..
ps
Рецепт коктейля "Сингулярность": водка с соком в отношении 1/0.

мШЭИ трансляция ДНК (№28) 13 Сен 2014 13:35 #2541

  • nonlocality
  • nonlocality's Avatar
  • OFFLINE
  • Петрович
  • Posts: 7340
  • Thank you received: 20
  • Karma: -15
Чукча не из Сибири ... wrote:
то что кто то заплатив за файлы украл их, хотя сам же и подписывал договора о передаче прав собственности,
Какие договора...? Это уже не только ложь. Это Выше... :thumbup:

мШЭИ трансляция ДНК (№28) 13 Сен 2014 13:38 #2542

  • Чукча не из Сибири ...
  • Чукча не из Сибири ...'s Avatar
Проснулся? Когда подписывал читать не пробовал? Враги ослепили?
ps
Жители Великого Новгорода и Пскова бережно сохраняют древние традиции: там в подворотне до сих пор можно запросто получить палицей по челу.

мШЭИ трансляция ДНК (№28) 13 Сен 2014 13:45 #2543

  • limarodessa
  • limarodessa's Avatar
  • OFFLINE
  • Доцент
  • Posts: 17325
  • Thank you received: 84
  • Karma: 0
nonlocality wrote:
Тема начала портиться давно, с момента, когда ты "запукал".

Если, Петрович, Ваше учение верно, а потому - всесильно нужно было зарядить в Вашу МШЭи-установку активировнного угля побольше и направить Ваш пертовичеболоид на мои координаты в Одессе. Прекращение пуков убедило бы меня в эффективности Вашей методики

мШЭИ трансляция ДНК (№28) 13 Сен 2014 14:25 #2544

  • nonlocality
  • nonlocality's Avatar
  • OFFLINE
  • Петрович
  • Posts: 7340
  • Thank you received: 20
  • Karma: -15
Чукча не из Сибири ... wrote:
Проснулся? Когда подписывал читать не пробовал? Враги ослепили?
???

мШЭИ трансляция ДНК (№28) 13 Сен 2014 14:31 #2545

  • nonlocality
  • nonlocality's Avatar
  • OFFLINE
  • Петрович
  • Posts: 7340
  • Thank you received: 20
  • Karma: -15
limarodessa wrote:
Если, Петрович, Ваше учение верно, а потому - всесильно нужно было зарядить в Вашу МШЭи-установку активировнного угля побольше и направить Ваш пертовичеболоид на мои координаты в Одессе. Прекращение пуков убедило бы меня в эффективности Вашей методики
Убеждать Лимаря, конечно, важная задача в масштабах стакана воды. Выпей, Игорь, за свое здоровье. А мы пошли дальше работать. Но не здесь.

Хотелось бы напоследок услышать убийственные вопросы маэстро димы, изничтожающие всё, что наработано нами за 30 лет исследований. Ждём... :lol:

мШЭИ трансляция ДНК (№28) 13 Сен 2014 14:43 #2546

  • limarodessa
  • limarodessa's Avatar
  • OFFLINE
  • Доцент
  • Posts: 17325
  • Thank you received: 84
  • Karma: 0
nonlocality wrote:


Убеждать Лимаря, конечно, важная задача в масштабах стакана воды. Выпей, Игорь, за свое здоровье. А мы пошли дальше работать. Но не здесь.

Зря Вы так Петрович. Если Вы считаете что могут возникнуть проблемы с приёмом сигнала, то можно было бы порекомендовать принимающей стороне установить на крыше антенну (по типу TV-тарелки), а провод который спускается в квартиру засунуть в зопу.

мШЭИ трансляция ДНК (№28) 13 Сен 2014 14:52 #2547

  • Олег
  • Олег's Avatar
  • OFFLINE
  • Бездумный дворянин
  • Posts: 10251
  • Thank you received: 43
  • Karma: 1
nonlocality wrote:
Чукча не из Сибири ... wrote:
Проснулся? Когда подписывал читать не пробовал? Враги ослепили?
???

\\Да и я хорош. Реагирую на мосек обетованных.\\

мШЭИ трансляция ДНК (№28) 13 Сен 2014 14:53 #2548

  • Олег
  • Олег's Avatar
  • OFFLINE
  • Бездумный дворянин
  • Posts: 10251
  • Thank you received: 43
  • Karma: 1
nonlocality wrote:
Хотелось бы напоследок услышать убийственные вопросы маэстро димы, изничтожающие всё, что наработано нами за 30 лет исследований. Ждём..


\\\\\\\\\\\Да и я хорош. Реагирую на мосек обетованных.\\\\\\\\\\\\\\\\

мШЭИ трансляция ДНК (№28) 13 Сен 2014 15:05 #2549

  • Олег
  • Олег's Avatar
  • OFFLINE
  • Бездумный дворянин
  • Posts: 10251
  • Thank you received: 43
  • Karma: 1
limarodessa wrote:
на крыше антенну (по типу TV-тарелки), а провод который спускается в квартиру засунуть в зопу.

не надо на крыше ТВ-антенну и провод туда не надо..

- личный "опыт" сегодня

у Люды кабель кабельного ТВ вдруг немного порвался

пока я его соединял

смотря на экран

увидел вдруг

что когда держался правой рукой за тоненький кабель

а левой не держался за экранирующий

то изображение стало нормальным

я че - ТВ-антенна ?

мШЭИ трансляция ДНК (№28) 13 Сен 2014 15:06 #2550

  • Вика
  • Вика's Avatar
  • OFFLINE
  • Боярыня
  • Posts: 3270
  • Thank you received: 6
  • Karma: 0
Чукча не из Сибири ... wrote:
Что делать, если это все правда, результатов у маЭстра нет, если не считать рекламы и продажи Фото-Ваты-Глюкозы под видом лечения ...
Новых гипотез тоже нет, только старые миражи в той же упаковке...верьте мне люди...
Насчет заимствования чужих идей - тут Нам тягаться с Блаженным Ботаником просто нельзя. Идеи Г.Тертышного, Лазарь из чужой лабы, Вечное вранье про то что кто то заплатив за файлы украл их, хотя сам же и подписывал договора о передаче прав собственности, болтовня о вЯличие и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАНИЕ в сфере опытов.
Все это начинает крепко надоедать..
ps
Рецепт коктейля "Сингулярность": водка с соком в отношении 1/0.

Я понять не могу: почему вас, Чукча, это беспокоит? Вам-то какое дело до ЕГО гипотез и ЕГО опытов? Ну, это, как минимум странно. Вам -то что за дело до этого? Живите, работайте, публикуйтесь, берите гранты и т.д. - у вас своя жизнь и свое дело. Вас Петрович раздражает и вы решили "достать" всех и вся повторением одного и того же? Или вы серьезно думаете что "выводите его на чистую воду" бубня одно и тоже много лет? Не обращают внимание на вашу писанину,а чего Петрович так "остро" реагирует - ума не приложу.
Moderators: Vladimirovich
Рейтинг@Mail.ru

Научно-шахматный клуб КвантоФорум