Статистикой прошлого века на крысах, можете хвастаться в Торонто, там Вас до сих пор помнят и ценят ..., речь идет об этом веке и об статистике якобы излеченных .... или трансляции чего то в кого то ...
ps
Каждый настоящий мужчина должен уметь пугать коней и поджигать избы.
да сам ты прошлое и пошлое
= не мешай работать людям
над собой
================
даже над анекдотами
Каждый настоящий мужчина должен уметь пугать коней и поджигать избы.
а там где то так
- типа он должен
бл
не помню ))) - деградировал
- ну
построить дерево
это помню
вырастить дом
и
посадить сына
- примерно так должен должен поступать волновой поршень
На пост 2515
Тут на этом форуме ВСЕ РАВНЫ. Прошлые заслуги тут не считаются и не принимаются во внимания.
ps
«Звонок по телефону в военкомат.
Отвечает автоответчик:
вы дозвонились в центральный военкомат города Одессы.
Если вы хотите служить в украинской армии, нажмите «звездочку»,
если не хотите – нажмите «решетку»,
НЕТ, уважаемый. Это сугубо ваше мнение. Все считается. Что сделано - то сделано. А если "профуканы" возможности - то, увы,"профуканы". Может еще шанс (ситуация сложится) предоставится что -либо умное сделать.
дык мы же тебе его с транслируем в нужное место. дело то ...
ps Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
А Вы читали "содержимое" этой темы за последние сутки-двое ? У меня лично после прочитанного других мыслей кроме Кащенко не возникло.
Тема начала портиться давно, с момента, когда ты "запукал". Твой вклад велик. Это было заложено у тебя с самого начала - с твоего сайта (еще до темы видел его), где уже был слой известного вещества в мой адрес. Потом Олег сорвался на автопилот. Про чукчу уж не говорю - лжет и будет лгать до аминь. Что взять с вора? Честности? Науки? Скажу по Одесски - не смешите мне в голову. Появление тут травмированного больным сыном дмитрия - то ли финальный аккорд темы, то ли начало чего-то другого. В таких, явно отвратительных, формах тема развиваться не может. Да и что это за форум, где мирно беседуют "ты, да я, да мы с тобой"? Наверное, надо "наплевать и забыть", как рекомендовал Чапаев. Ничего нового не будет. Мы его нарабатываем, а это долго. Чукчи, пользуясь брендом темы и ЛВГ, лепят тут такую новую розово-сопливо-визгливую науку... что хочется бежать еще дальше, чем услан маэстро дима.
Да и я хорош. Реагирую на мосек обетованных. Трудно быть матерью Терезой, но "надо, Федя, надо...".
А Вас тут Блаженный Ботаник никто и не держит. Идите на свой сайт, там у Вас есть свой форум, там и рекламируйте свое мнение Теле-Ученого ...
ps Кругозор некоторых людей это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения.
А Вас тут Блаженный Ботаник никто и не держит. Идите на свой сайт, там у Вас есть свой форум, там и рекламируйте свое мнение Теле-Ученого ...
ps Кругозор некоторых людей это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения.
А кто, постами выше, говорил, о том, что все на форуме равны? А? Эх, Чукча, ну не хорошо, как пить дать - не хорошо.
Может быть Вы, Вика не за метели, но постом Выше Теле-Ученый хамил многим, это ответ на его пост..
ps Александр Лукашенко заявил, что он устал быть президентом. Коронация назначена на четверг.
Может быть Вы, Вика не за метели, но постом Выше Теле-Ученый хамил многим, это ответ на его пост..
ps Александр Лукашенко заявил, что он устал быть президентом. Коронация назначена на четверг.
ОЙ, не преувеличивайте, прям там - хамил. Дима хамил - никто и бровью не повел.
Вас опять вором назвали, ну .....поймите, Чукча, оно и впрямь досталО: "опытов нет", "из подвала лже-науки" и т.д. Вы думаете - это "красиво" звучит?
Что делать, если это все правда, результатов у маЭстра нет, если не считать рекламы и продажи Фото-Ваты-Глюкозы под видом лечения ...
Новых гипотез тоже нет, только старые миражи в той же упаковке...верьте мне люди...
Насчет заимствования чужих идей - тут Нам тягаться с Блаженным Ботаником просто нельзя. Идеи Г.Тертышного, Лазарь из чужой лабы, Вечное вранье про то что кто то заплатив за файлы украл их, хотя сам же и подписывал договора о передаче прав собственности, болтовня о вЯличие и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАНИЕ в сфере опытов.
Все это начинает крепко надоедать..
ps Рецепт коктейля "Сингулярность": водка с соком в отношении 1/0.
Проснулся? Когда подписывал читать не пробовал? Враги ослепили?
ps Жители Великого Новгорода и Пскова бережно сохраняют древние традиции: там в подворотне до сих пор можно запросто получить палицей по челу.
Тема начала портиться давно, с момента, когда ты "запукал".
Если, Петрович, Ваше учение верно, а потому - всесильно нужно было зарядить в Вашу МШЭи-установку активировнного угля побольше и направить Ваш пертовичеболоид на мои координаты в Одессе. Прекращение пуков убедило бы меня в эффективности Вашей методики
Если, Петрович, Ваше учение верно, а потому - всесильно нужно было зарядить в Вашу МШЭи-установку активировнного угля побольше и направить Ваш пертовичеболоид на мои координаты в Одессе. Прекращение пуков убедило бы меня в эффективности Вашей методики
Убеждать Лимаря, конечно, важная задача в масштабах стакана воды. Выпей, Игорь, за свое здоровье. А мы пошли дальше работать. Но не здесь.
Хотелось бы напоследок услышать убийственные вопросы маэстро димы, изничтожающие всё, что наработано нами за 30 лет исследований. Ждём...
Убеждать Лимаря, конечно, важная задача в масштабах стакана воды. Выпей, Игорь, за свое здоровье. А мы пошли дальше работать. Но не здесь.
Зря Вы так Петрович. Если Вы считаете что могут возникнуть проблемы с приёмом сигнала, то можно было бы порекомендовать принимающей стороне установить на крыше антенну (по типу TV-тарелки), а провод который спускается в квартиру засунуть в зопу.
Что делать, если это все правда, результатов у маЭстра нет, если не считать рекламы и продажи Фото-Ваты-Глюкозы под видом лечения ...
Новых гипотез тоже нет, только старые миражи в той же упаковке...верьте мне люди...
Насчет заимствования чужих идей - тут Нам тягаться с Блаженным Ботаником просто нельзя. Идеи Г.Тертышного, Лазарь из чужой лабы, Вечное вранье про то что кто то заплатив за файлы украл их, хотя сам же и подписывал договора о передаче прав собственности, болтовня о вЯличие и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАНИЕ в сфере опытов.
Все это начинает крепко надоедать..
ps Рецепт коктейля "Сингулярность": водка с соком в отношении 1/0.
Я понять не могу: почему вас, Чукча, это беспокоит? Вам-то какое дело до ЕГО гипотез и ЕГО опытов? Ну, это, как минимум странно. Вам -то что за дело до этого? Живите, работайте, публикуйтесь, берите гранты и т.д. - у вас своя жизнь и свое дело. Вас Петрович раздражает и вы решили "достать" всех и вся повторением одного и того же? Или вы серьезно думаете что "выводите его на чистую воду" бубня одно и тоже много лет? Не обращают внимание на вашу писанину,а чего Петрович так "остро" реагирует - ума не приложу.