на звание надо две нормы и 24 партии в турнирах, где они выполнялись...
Руслан, у меня года полтора уже, как присвоено, это я гоняюсь за пятью нормами, чтобы в Претендентах играть без отбора
Ruslan73 wrote:
И сколько потоков на самом мощном компе окучивал Стокфиш гроссмейстерского класса кстати?
За второе место в прошлой Лиге чумпионов контора Chessify раздала нам по $250... но не деньгами, а своими монетами
Попробовал я там 1024 ядра... прикольно, но дороговато
Лильку ещё юзал под 100 мП/с, но тоже цена кусается
А если "скромно", 128 ядер Стокфиша, то на полгода хватит приза!