Что ждет Белоруссию как государство?
17 Июнь 2011 16:19 #31
Крыс написал(а):
чтобы с рыбацкого корабля утопить нахрен авианосец?
Ну-ну, Вы же военный, сказки из 1001 ночи вроде не по пагону, да и мы не лохи
The administrator has disabled public write access.
Что ждет Белоруссию как государство?
17 Июнь 2011 16:29 #32
Хайдук написал(а):
Ну-ну, Вы же военный, сказки из 1001 ночи вроде не по пагону, да и мы не лохи
Как военный расскажу случай из своей военной жизни. Получал самолет (два) на авиабазе в Пушкино после ремонта. На стоянке чего только не стояло. И фронтовые бомбардировщики, и истребители, и транспортные, и наши - постановщики помех...
А за высоким забором было от военных глаз спрятано нечто. Не поленился и заглянул в щель в заборе. Благо, такие были заборы. Так вот, там стоял пассажирский Ту-154 с подвешенными крылатыми ракетами.
Уверен, что при подсчете стратегических сил сии носители лохами из Штатов не учитывались. А дальность полета такого самолета можете посмотреть в справочнике. Да плюс крылатая ракета тогда могла пролететь 3.5 тыс. км.
Кроме того, использование пассажирских судов для перевозки ядерных ракет (не только торпед!) в свое время сильно удивило американцев, когда они на Кубе вдруг обнаружили ядерные ракеты у себя под боком.
Про Карибский кризис, небось, читали? Или хотя бы слышали...
Вот Вам и сказки бабушки Арины.
The administrator has disabled public write access.
Что ждет Белоруссию как государство?
17 Июнь 2011 16:40 #33
Такое меня нисколько не удивляет, полагаю и лохов из Пентагона тоже. А вот чтобы из рыбацкого кораблика завалить авианосец это сущая сказка. Не Вам объяснять что такое представляет армада вокруг одного авианосца
The administrator has disabled public write access.
Что ждет Белоруссию как государство?
17 Июнь 2011 16:44 #34
Хайдук написал(а):
полагаю и лохов из Пентагона тоже.
адназначно
Audiatur et altera pars
The administrator has disabled public write access.
Что ждет Белоруссию как государство?
17 Июнь 2011 16:49 #35
Квант/Terminator is back!!! Блудный сын Батюшка вернулсо!!!
The administrator has disabled public write access.
Что ждет Белоруссию как государство?
17 Июнь 2011 16:51 #36
Quantrinas написал(а):
адназначно
Рад видеть в добром здравии!!!
The administrator has disabled public write access.
Что ждет Белоруссию как государство?
17 Июнь 2011 16:53 #37
Крыс написал(а):
Рад видеть в добром здравии!!!
Спасибо, я и не болел.
Audiatur et altera pars
The administrator has disabled public write access.
Что ждет Белоруссию как государство?
17 Июнь 2011 16:53 #38
Хайдук написал(а):
Не Вам объяснять что такое представляет армада вокруг одного авианосца
Ага. Представляю. Сначала надо будет пятьсот раз пройти мимо без торпеды. Если будут каждый раз ходить на перехват и досматривать трюм, то их на этом можно разорить.
The administrator has disabled public write access.
Что ждет Белоруссию как государство?
17 Июнь 2011 16:53 #39
Хайдук написал(а):
Блудный сын Батюшка вернулсо!!!
блудный?
Audiatur et altera pars
The administrator has disabled public write access.
Что ждет Белоруссию как государство?
17 Июнь 2011 16:55 #40
Братцы, а какое отношение авианосцы имеют к Белоруссии?
Audiatur et altera pars
The administrator has disabled public write access.
Что ждет Белоруссию как государство?
17 Июнь 2011 16:57 #41
By the way, поступило подозрение, что наш любимый Хозяин вроде испугалсо, дабы некий хайдук не переплюнул его по совкупности бреда опусов здеся
The administrator has disabled public write access.
Что ждет Белоруссию как государство?
17 Июнь 2011 17:04 #42
Хайдук написал(а):
By the way, поступило подозрение, что наш любимый Хозяин вроде испугалсо, дабы некий хайдук не переплюнул его по совкупности бреда опусов здеся
Даже и в голову не приходило, но сейчас проверил и поздравляю Вас, ув. Хайдук, Вы к этому близки.
Audiatur et altera pars
The administrator has disabled public write access.
Что ждет Белоруссию как государство?
17 Июнь 2011 17:10 #43
Крыс написал(а):
Сначала надо будет пятьсот раз пройти мимо без торпеды
Торпеде попросту не просочиться к авианосцу, збьют нах. Только ядерный взрыв с неба (если носитель сумеет подлететь достаточно близко до того, как збьют) или массированная атака большим числом ракет (дабы лишь некоторые из них смогли достучаться до самой главы армады) могут как-то почесать аваиносец
The administrator has disabled public write access.
Что ждет Белоруссию как государство?
17 Июнь 2011 17:15 #44
А Бисмарк то таки потопили.
Audiatur et altera pars
The administrator has disabled public write access.
Что ждет Белоруссию как государство?
17 Июнь 2011 17:16 #45
Quantrinas написал(а):
проверил и поздравляю Вас, ув. Хайдук, Вы к этому близки
Благо повесили красивый орден (второй слева) ударнику-10000-ку
The administrator has disabled public write access.
Что ждет Белоруссию как государство?
17 Июнь 2011 17:19 #46
Ну шо, декабристы, разбудили?!
The administrator has disabled public write access.
Что ждет Белоруссию как государство?
17 Июнь 2011 17:20 #47
Хайдук написал(а):
Торпеде попросту не просочиться к авианосцу, збьют нах.
Я для кого ликбез на ветке про ВПК устраиваю??
Специально же для талантливых оговорил, что будет использована торпеда Шквал, которая под водой двигается со скоростью 500 км/ч и не перехватывается никакими существующими средствами.
The administrator has disabled public write access.
Что ждет Белоруссию как государство?
17 Июнь 2011 17:21 #48
Lugan написал(а):
Ну шо, декабристы, разбудили?!
Ну, типо...
The administrator has disabled public write access.
Что ждет Белоруссию как государство?
17 Июнь 2011 17:23 #49
Квант, смотрите не спугните away ув. бонвиванта, кто недавно зарегился и на ком надеемся повысить заметно и так высокий уровень дискурса здеся
The administrator has disabled public write access.
Что ждет Белоруссию как государство?
17 Июнь 2011 17:38 #50
Lugan написал(а):
Ну шо, декабристы, разбудили?!
Я теперь мирный, как 4 года назад до ругани с Крестом.
Audiatur et altera pars
The administrator has disabled public write access.
Что ждет Белоруссию как государство?
17 Июнь 2011 17:40 #51
Хайдук написал(а):
Квант, смотрите не спугните away ув. бонвиванта,
Надеюсь не спугнуть.
Audiatur et altera pars
The administrator has disabled public write access.
Что ждет Белоруссию как государство?
17 Июнь 2011 17:49 #52
Ув. Quantrinas очень рад Вас видеть. Если будет настроение - заходите в темы
Власти Белоруссии должны контролировать продажу валюты населению. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко, добавивший, что его предупреждали об этом китайские эксперты, передает Интерфакс.
Я вообще убеждаюсь, что нам надо серьезнее контролировать расходование валюты для населения. И эти иностранные специалисты, о которых я говорил, меня об этом предупредили, - заявил Лукашенко, страна которого переживает сильнейший кризис, сопровождающийся многомесячным дефицитом валюты.
Ранее сообщалось, что белорусские власти могут внедрить ограничения на свободную покупку иностранной валюты физлицами, аналогичные действующим в Китае. Такой подход к регулированию валютного рынка в органах госуправления Белоруссии появился после визита в Минск группы специалистов китайского центробанка.
Не первый год именно Владимира Пефтиева международные эксперты называют самым богатым человеком Беларуси. В чем секрет успеха этого не очень заметного предпринимателя и почему именно его коснулись новые санкции Евросоюза
The administrator has disabled public write access.