Знаете почему, Квант и Владимирович, вам легко здесь играться в демократию? Потому что у вас тут только полторы калеки сидят на форуме. За Шлёмой только подтираете мат - и всё - так легко поддерживать демократию.
Ну в принципе так, но всё больше народу чем у Енота, который умудряется такое отчебучивать, что ого-го, и всё лучше чем у СЗК.
Будет больше народу, будут скандалы, посмотрим, как себя админы проявят.
Кстати да. Разрулили. Но по-моему одно кисо всё-таки обиделось и ушло после этого.
Если Вы об МГ, то вчера он заходил на форум.
Не пишет, да, другие интересы. Но у нас хорошие отношения, да и с Вами вроде всё нормально.
А теперь представьте, чем бы у Креста кончилось.
Ну а что ещё делать с козявками -- или оставлять, или запрещать. Как администрация решит.
Ну почему, можно попросить смягчить формулировки, временно ограничить право читать гостям тему и т.д. Способов много. Главное всеобщей истерии по этому поводу не устраивать.
Есть хороший способ - голосование.
А вот для этого я давно придумал ступенчатое голосование: все пользователи, модераторы, а если результат не будет убедителен, то админское голосование.
демагогия, Владимирович. Нет там в правилах ничего про козявки.
В Правилах сказано, что скандальные темы могут быть по решению Администрации помещены в зону особой модерации.
Закрывать или запрещать подобные темы мы не будем.
Quantrinas написал(а): Ну а как разрулили фашистские темы?
Кстати да. Разрулили. Но по-моему одно кисо всё-таки обиделось и ушло после этого.
Между прочим, никаких банов и удаления постов не было. Модератор (Давид супротив Голиафа) вступил в неравную схватку с гроссом в открытой полемике. Причем, изо всех сил удерживал планку дискуссии на уровне.
Считайте это фирменным стилем модерирования КФ .
Подобные вещи, кстати, практикуются и на квази-научных ветках, точнее в квази-научных темах.
Kонечно, если учитывать тот факт , что Квант зачастую пишет на форум, просто для того чтобы что-то написать.
Квант в этом далеко не одинок. Знаю одного из админов на одном из шахфорумов, так тот не останавливаясь гонит пургу подряд уже много лет. Более того, там и другим гонщикам раздолье ..
Нашему форуму недостают юзеры, конечно. Но все завист от интересов, какой смысл, когда много придурков? С другой стороны, углублённые дискуссии нагружают и требуют много времени. Если как Чич или Арт хочешь сохранить как можно большее число юзеров, тогда другое дело.