У тебя есть мечта?
-Есть! Написать и опубликовать на КФ в пятницу такой анекдот, чтобы каждый в любую пятницу его мог прочитать (с улыбкой)!
-Так напиши!
-Ага, а как же потом без мечты жить?
видео НЕ СУЩЕСТВУЕТ (у меня), а также с учетом САБЖ и предложения - Опишите ваше отношение к алкоголю БЕЗ ПЯТНИЧНЫХ АНЕКДОТОВ одним словом, отмечу понравившееся (с упоминанием понятия ТРИ) в субботу:
-оказывается, что до появления МШЭИ жили не тужили неТРИ поросёнка, а четыре: (всем хорошо хан и еынтсевзи)
Вечерняя хроника (из БК)
Пятница. 21:00 Грустная, слабая и беззащитная тётка заходит в бар... 00:00 Весёлая, сильная и независимая женщина выходит из бара !йокшым доп мокижум с
Анекдоты про пятницу и иже
20 Нояб 2015 07:12 #296
Из объяснительной начальнику охраны торгового комплекса:
«Я, Наталия, не каталась на тележке — просто встала на неё, чтобы достать красное ведро с верхней полки, но не удержалась и упала на неё. В результате ведро само оделось мне на голову, а швабру я схватила по дороге, чтобы тормозить.
«Эге-ге-гей!» кричала, чтобы предупредить встречных покупателей об опасности. А пустые бутылки из-под коньяка валялись там ещё до меня»
Анекдоты про пятницу и иже
21 Нояб 2015 07:15 #298
Олег wrote:
Vladimirovich wrote:
пятница сегодня - сегодня мертвая
почти как я уже
ик
Жду передачу пятничную: Когда же выйдут проекты - звёзды с лопатами, звёзды на ферме, звёзды в поле! А то лишь пока
Все звезды поют, танцуют, фигурное катание, вот теперь с дельфинами...