Ключевое слово
17 | 06 | 2026
Новости Библиотеки
Шахматы Онлайн
Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Путинская Россия - вчера, сегодня, завтра (11)

Путинская Россия - вчера, сегодня, завтра (11) 31 Дек 2012 17:13 #271

  • Alexander
  • Alexander's Avatar
  • OFFLINE
  • Боярин
  • Posts: 10534
  • Thank you received: 110
  • Karma: 10
Друинна написал(а):
Что хотели сказать
Новое поколение пепси. Ну, или чего-нибудь еще

The administrator has disabled public write access.

Путинская Россия - вчера, сегодня, завтра (11) 31 Дек 2012 17:32 #272

  • Иа
  • Иа's Avatar
  • OFFLINE
  • Боярин
  • Posts: 6837
  • Thank you received: 62
  • Karma: 9
Alexander написал(а):
- стало быть, никакого мороженного так-таки и нету?.
ни из каких слов этого не следует.

Alexander написал(а):
- большой вопрос, ибо объективной информации, на которую можно опираться, очень немного
- подумайте сами, вот даже американское баскин-роббинс
- все уже обсуждалось, идем по кругу
- ваше нежелание считаться с фактами проявилось и в обсуждении Ливии тоже
- меня просто зае...а ваша ливия во всех темах.
будете столько пить, ув. Александр - до 12-и не дотянете
поаккуратнее, пжста
С наступающим!

The administrator has disabled public write access.

Путинская Россия - вчера, сегодня, завтра (11) 31 Дек 2012 17:40 #273

  • Alexander
  • Alexander's Avatar
  • OFFLINE
  • Боярин
  • Posts: 10534
  • Thank you received: 110
  • Karma: 10
Иа написал(а):
будете столько пить, ув. Александр - до 12-и не дотянете
поаккуратнее, пжста
Остапа несло


Иа написал(а):
С наступающим!
И вам того же!


Отредактировано Alexander (2012-12-31 21:43:11)
The administrator has disabled public write access.

Путинская Россия - вчера, сегодня, завтра (11) 31 Дек 2012 17:42 #274

  • Иа
  • Иа's Avatar
  • OFFLINE
  • Боярин
  • Posts: 6837
  • Thank you received: 62
  • Karma: 9
Друинна написал(а):
Да, мало у меня таких знакомых. Но и они не вся Россия.
так и мы тоже не вся
вот сидит какой-нить моряк в Мурманске или пенсионерка в Улан-Удэ и думает - вот из моих 20 друзей только один-двое не за Путина. У него не меньше 90% должно быть.
Наверняка Путин просит, чтобы ему меньше написали - он ведь и человек скромный, да еще не хочет, чтобы Запад из-за этого истерики устраивал

Отредактировано Иа (2012-12-31 21:43:26)
The administrator has disabled public write access.

Путинская Россия - вчера, сегодня, завтра (11) 31 Дек 2012 17:46 #275

  • Друинна
  • Друинна's Avatar
  • OFFLINE
  • Задорная комсомолка
  • Posts: 3569
  • Thank you received: 41
  • Karma: 7
Иа написал(а):
он ведь и человек скромный,
Мда уж.Миляга просто.
Что было, то и было )
The administrator has disabled public write access.

Путинская Россия - вчера, сегодня, завтра (11) 31 Дек 2012 17:47 #276

  • Друинна
  • Друинна's Avatar
  • OFFLINE
  • Задорная комсомолка
  • Posts: 3569
  • Thank you received: 41
  • Karma: 7
Alexander написал(а):
Ну, или чего-нибудь еще
С Наступающим!!!

Отредактировано Друинна (2012-12-31 21:48:26)
Что было, то и было )
The administrator has disabled public write access.

Путинская Россия - вчера, сегодня, завтра (11) 31 Дек 2012 18:55 #277

  • onedrey
  • onedrey's Avatar
  • OFFLINE
  • Боярин
  • Posts: 32798
  • Thank you received: 1249
  • Karma: 23
С Новым годом!
The administrator has disabled public write access.

Путинская Россия - вчера, сегодня, завтра (11) 31 Дек 2012 19:07 #278

  • Alexander
  • Alexander's Avatar
  • OFFLINE
  • Боярин
  • Posts: 10534
  • Thank you received: 110
  • Karma: 10
Всех с наступающим Новым Годом!
The administrator has disabled public write access.

Путинская Россия - вчера, сегодня, завтра (11) 31 Дек 2012 20:54 #279

  • Крыс
  • Крыс's Avatar
  • OFFLINE
  • Отец Русской Демократии
  • Posts: 33839
  • Thank you received: 61
  • Karma: 14
DOC-03 написал(а):
Крыс написал(а):

Кстати, а синдром Дауна передается по наследству?

Нет. Уверен, что у Вас были нормальные родители
Зато в Ваших большие сомнения.
Это если Вы хотите поострить. Мы завсегда готовы.

The administrator has disabled public write access.

Путинская Россия - вчера, сегодня, завтра (11) 31 Дек 2012 20:55 #280

  • Крыс
  • Крыс's Avatar
  • OFFLINE
  • Отец Русской Демократии
  • Posts: 33839
  • Thank you received: 61
  • Karma: 14
Alexander написал(а):
Всех с наступающим Новым Годом!
Спасибо! И Вас также!
Хорошо когда в пути попадается добрый попутчик. (с)

The administrator has disabled public write access.

Путинская Россия - вчера, сегодня, завтра (11) 31 Дек 2012 20:57 #281

  • Крыс
  • Крыс's Avatar
  • OFFLINE
  • Отец Русской Демократии
  • Posts: 33839
  • Thank you received: 61
  • Karma: 14
Друинна написал(а):
С Наступающим!!!
Удачи, любви!

onedrey написал(а):
С Новым годом!
И Вас! Мудрости и спокойствия!

The administrator has disabled public write access.

Путинская Россия - вчера, сегодня, завтра (11) 31 Дек 2012 21:01 #282

  • Крыс
  • Крыс's Avatar
  • OFFLINE
  • Отец Русской Демократии
  • Posts: 33839
  • Thank you received: 61
  • Karma: 14
Друинна написал(а):
DOC-03 написал(а):

Странно. А мне видятся зомби в лагере с лозунгом кто, если не Путин. Передергиваете. Да и просто лжете.
И давно ли гинекологи стали спецами по зомби? По-моему, в лучшем случае они могут заметить геморрой. Это почти рядом, но вот о зомби уж лучше спросить у шамана.

The administrator has disabled public write access.

Путинская Россия - вчера, сегодня, завтра (11) 31 Дек 2012 22:49 #283

  • Ruslan73
  • Ruslan73's Avatar
  • OFFLINE
  • Администратор
  • Posts: 38684
  • Thank you received: 978
  • Karma: 63
DOC-03 написал(а):
Поляна вытоптана, альтернативы Путину не будет
А вот это не факт - за 4 года а тем более за 8 лет ситуация может измениться.

Друинна написал(а):
имхо ее бы просто не было
С этим не могу согласиться. Во втором туре ВВП бы победил обязательно, поскольку оппозиционный электорат у нас не мог бы целиком ни за кем сплотиться (не было аналогичной компромиссной фигуры для оппозиции) и перетек бы частично в стан ВВП либо отпал бы (не пошел на 2й тур).

Но спорить о том чего уже никогда не произойдет не вижу смысла.


СюгировФан написал(а):
Хоть они и незапутинцы, а всё равно дураки. (c) Могут привлечь лишь зомби с программой кто угодно, лишь бы не Путин.
Лозунг кто угодно, лишь бы не Путин, насколько помню, был радостно подхвачен наиболее глупой частью заПутинцев как манипуляция для дискредитации протестного движения. На самом деле эта точка зрения довольно маргинальная, подавляющее большинство людей, вышедших на улицу в конце прошлого года требовали честных выборов а не кого-угодно кроме Путина. Среди них многие были готовы голосовать на выборах президента за ВВП. Недалекость тех заПутинцев, которые раскручивают этот лозунг, в том что эта подмена целей прозрачна и работает скорее против них и ВВП, к тому же это все напоминает в очередной раз об отсутствии альтернатив и заставляет задуматься почему их не было и приглядеться к тем методам которые власть использует чтобы их и не было в дальнейшем...
The administrator has disabled public write access.

Путинская Россия - вчера, сегодня, завтра (11) 31 Дек 2012 22:54 #284

  • Друинна
  • Друинна's Avatar
  • OFFLINE
  • Задорная комсомолка
  • Posts: 3569
  • Thank you received: 41
  • Karma: 7
Ruslan73 написал(а):
Но спорить о том чего уже никогда не произойдет не вижу смысла
ДА, не будем

Что было, то и было )
The administrator has disabled public write access.

Путинская Россия - вчера, сегодня, завтра (11) 01 Янв 2013 00:09 #285

  • Иа
  • Иа's Avatar
  • OFFLINE
  • Боярин
  • Posts: 6837
  • Thank you received: 62
  • Karma: 9
о как
оказываеца, Антон Орехъ - сын qps.ru/wPHeWбывшего председателя Гостелерадио Леонида Кравченко.

у папы с сыном диаметрально противоположные взгляды
интересно как они цапаюца
The administrator has disabled public write access.

Путинская Россия - вчера, сегодня, завтра (11) 01 Янв 2013 05:33 #286

  • DOC-03
  • DOC-03's Avatar
  • OFFLINE
  • Бояринъ
  • Posts: 1723
  • Thank you received: 4
  • Karma: -14
Крыс написал(а):
И давно ли гинекологи стали спецами по зомби?
Если бы Вы были внимательны, то наверняка заметили бы, что форма у меня была скорее не утвердительная. Но, я так понимаю, что Вы, в который раз, подвергаете сомнению мою компетенцию в постановке диагнозов. Может Вы и правы, но, поверьте, что, для того чтобы поставить диагноз Вам, лично, абсолютно не требуется какого-либо специального образования. Достаточно прочесть брошюрку с названием Мания величия в интернете, как главный признак маниакально-депрессивного психоза по первому типу и обнаружить там все, характерное (цитирую):состоянием приподнятого настроения или возбуждения, не вытекающими из обстоятельств жизни и колеблющимися от повышенного жизненного тонуса (гипомания) до неистового, почти неконтролируемого возбуждения. Типичными признаками являются агрессивность и злобность, скачка идей, отвлечение внимания, нарушения критики и идеи величия.
The administrator has disabled public write access.

Путинская Россия - вчера, сегодня, завтра (11) 01 Янв 2013 09:02 #287

Ruslan73 написал(а):
Лозунг кто угодно, лишь бы не Путин, насколько помню, был радостно подхвачен наиболее глупой частью заПутинцев как манипуляция для дискредитации протестного движения. На самом деле эта точка зрения довольно маргинальная
Навальный призывал голосовать за кого угодно, лишь бы не за ЕР. Значит, Навальный - маргинал.

The administrator has disabled public write access.

Путинская Россия - вчера, сегодня, завтра (11) 01 Янв 2013 09:04 #288

DOC-03 написал(а):
состоянием приподнятого настроения или возбуждения, не вытекающими из обстоятельств жизни и колеблющимися от повышенного жизненного тонуса (гипомания) до неистового, почти неконтролируемого возбуждения. Типичными признаками являются агрессивность и злобность, скачка идей, отвлечение внимания, нарушения критики и идеи величия.
Я, конечно, не собираюсь никому ставить диагнозы, но во многом это относится к вам.


Отредактировано СюгировФан (2013-01-01 13:07:10)
The administrator has disabled public write access.

Путинская Россия - вчера, сегодня, завтра (11) 01 Янв 2013 09:57 #289

  • Друинна
  • Друинна's Avatar
  • OFFLINE
  • Задорная комсомолка
  • Posts: 3569
  • Thank you received: 41
  • Karma: 7
СюгировФан написал(а):
Я, конечно, не собираюсь никому ставить диагнозы, но во многом это относится к вам
Да и к ВАМ, ув.Сананчик

Отредактировано Друинна (2013-01-01 13:57:59)
Что было, то и было )
The administrator has disabled public write access.

Путинская Россия - вчера, сегодня, завтра (11) 01 Янв 2013 11:16 #290

  • Vladimirovich
  • Vladimirovich's Avatar
  • OFFLINE
  • Инквизитор
  • Posts: 116592
  • Thank you received: 2669
  • Karma: 123
Хорошо бы никто не догадался метод математической индукции применить

Каждому - своё.
The administrator has disabled public write access.

Путинская Россия - вчера, сегодня, завтра (11) 01 Янв 2013 11:54 #291

  • Друинна
  • Друинна's Avatar
  • OFFLINE
  • Задорная комсомолка
  • Posts: 3569
  • Thank you received: 41
  • Karma: 7
Vladimirovich написал(а):
Хорошо бы никто не догадался метод математической индукции применить
Сананчик его не знает

Что было, то и было )
The administrator has disabled public write access.

Путинская Россия - вчера, сегодня, завтра (11) 01 Янв 2013 12:28 #292

Друинна написал(а):
Vladimirovich написал(а):

Хорошо бы никто не догадался метод математической индукции применить

Сананчик его не знает
А Друинна знает?
Про Сананчега не знаю. Вроде он в одном интервью говорил, что он скорее гуманитарий.
The administrator has disabled public write access.

Путинская Россия - вчера, сегодня, завтра (11) 01 Янв 2013 13:10 #293

  • Друинна
  • Друинна's Avatar
  • OFFLINE
  • Задорная комсомолка
  • Posts: 3569
  • Thank you received: 41
  • Karma: 7
СюгировФан написал(а):
А Друинна знает?
канеш

Что было, то и было )
The administrator has disabled public write access.

Путинская Россия - вчера, сегодня, завтра (11) 01 Янв 2013 15:07 #294

  • Крыс
  • Крыс's Avatar
  • OFFLINE
  • Отец Русской Демократии
  • Posts: 33839
  • Thank you received: 61
  • Karma: 14
DOC-03 написал(а):
Крыс написал(а):

И давно ли гинекологи стали спецами по зомби?
Если бы Вы были внимательны, то наверняка заметили бы, что форма у меня была скорее не утвердительная.
Это Вы, доктор, невнимательны. У меня форма не то что скорее не утвердительная, а совершенно точно вопросительная.
Так что оставьте свои интеллектуальные открытия для других.

The administrator has disabled public write access.

Путинская Россия - вчера, сегодня, завтра (11) 01 Янв 2013 15:09 #295

  • Крыс
  • Крыс's Avatar
  • OFFLINE
  • Отец Русской Демократии
  • Posts: 33839
  • Thank you received: 61
  • Karma: 14
СюгировФан написал(а):
Навальный призывал голосовать за кого угодно, лишь бы не за ЕР. Значит, Навальный - маргинал.
Протестую! Если демократы делают то же самое, что махровые запутинцы, то поступают хорошо, а запутинцы плохо. Здесь совсем не важно что именно они делают.

The administrator has disabled public write access.

Путинская Россия - вчера, сегодня, завтра (11) 01 Янв 2013 15:11 #296

  • Крыс
  • Крыс's Avatar
  • OFFLINE
  • Отец Русской Демократии
  • Posts: 33839
  • Thank you received: 61
  • Karma: 14
СюгировФан написал(а):
Я, конечно, не собираюсь никому ставить диагнозы, но во многом это относится к вам.
Вы подозреваете Дока, что он понимает смысл приводимых им текстов, или даже может использовать осмысленные идеи в жизни?
Он давал Вам повод для этого?

The administrator has disabled public write access.

Путинская Россия - вчера, сегодня, завтра (11) 01 Янв 2013 16:24 #297

  • Друинна
  • Друинна's Avatar
  • OFFLINE
  • Задорная комсомолка
  • Posts: 3569
  • Thank you received: 41
  • Karma: 7
Крыс написал(а):
Вы подозреваете Дока, что он понимает смысл приводимых им текстов, или даже может использовать осмысленные идеи в жизни?
Он давал Вам повод для этого?
С некоторых пор Док стал исключительно адекватен.
Что было, то и было )
The administrator has disabled public write access.

Путинская Россия - вчера, сегодня, завтра (11) 01 Янв 2013 16:39 #298

  • Ruslan73
  • Ruslan73's Avatar
  • OFFLINE
  • Администратор
  • Posts: 38684
  • Thank you received: 978
  • Karma: 63
СюгировФан написал(а):
Навальный призывал голосовать за кого угодно, лишь бы не за ЕР. Значит, Навальный - маргинал
Я вообще-то говорил о ВВП и вы кстати тоже. Вы не видите никакой разницы между ЕР и ВВП?

The administrator has disabled public write access.

Путинская Россия - вчера, сегодня, завтра (11) 01 Янв 2013 16:40 #299

  • Олег
  • Олег's Avatar
  • OFFLINE
  • Бездумный дворянин
  • Posts: 10251
  • Thank you received: 43
  • Karma: 1
Друинна написал(а):
С некоторых пор Док стал исключительно адекватен.
Док то Да

а Вы - не очень
The administrator has disabled public write access.

Путинская Россия - вчера, сегодня, завтра (11) 01 Янв 2013 16:51 #300

  • Друинна
  • Друинна's Avatar
  • OFFLINE
  • Задорная комсомолка
  • Posts: 3569
  • Thank you received: 41
  • Karma: 7
Олег написал(а):
а Вы - не очень
Счастья Вам, Олег!
Что было, то и было )
The administrator has disabled public write access.
Рейтинг@Mail.ru

Научно-шахматный клуб КвантоФорум