- стало быть, никакого мороженного так-таки и нету?.
ни из каких слов этого не следует.
Alexander написал(а):
- большой вопрос, ибо объективной информации, на которую можно опираться, очень немного
- подумайте сами, вот даже американское баскин-роббинс
- все уже обсуждалось, идем по кругу
- ваше нежелание считаться с фактами проявилось и в обсуждении Ливии тоже
- меня просто зае...а ваша ливия во всех темах.
будете столько пить, ув. Александр - до 12-и не дотянете
поаккуратнее, пжста
С наступающим!
The administrator has disabled public write access.
Да, мало у меня таких знакомых. Но и они не вся Россия.
так и мы тоже не вся
вот сидит какой-нить моряк в Мурманске или пенсионерка в Улан-Удэ и думает - вот из моих 20 друзей только один-двое не за Путина. У него не меньше 90% должно быть.
Наверняка Путин просит, чтобы ему меньше написали - он ведь и человек скромный, да еще не хочет, чтобы Запад из-за этого истерики устраивал
Отредактировано Иа (2012-12-31 21:43:26)
The administrator has disabled public write access.
Странно. А мне видятся зомби в лагере с лозунгом кто, если не Путин. Передергиваете. Да и просто лжете.
И давно ли гинекологи стали спецами по зомби? По-моему, в лучшем случае они могут заметить геморрой. Это почти рядом, но вот о зомби уж лучше спросить у шамана.
The administrator has disabled public write access.
А вот это не факт - за 4 года а тем более за 8 лет ситуация может измениться.
Друинна написал(а):
имхо ее бы просто не было
С этим не могу согласиться. Во втором туре ВВП бы победил обязательно, поскольку оппозиционный электорат у нас не мог бы целиком ни за кем сплотиться (не было аналогичной компромиссной фигуры для оппозиции) и перетек бы частично в стан ВВП либо отпал бы (не пошел на 2й тур).
Но спорить о том чего уже никогда не произойдет не вижу смысла.
СюгировФан написал(а):
Хоть они и незапутинцы, а всё равно дураки. (c) Могут привлечь лишь зомби с программой кто угодно, лишь бы не Путин.
Лозунг кто угодно, лишь бы не Путин, насколько помню, был радостно подхвачен наиболее глупой частью заПутинцев как манипуляция для дискредитации протестного движения. На самом деле эта точка зрения довольно маргинальная, подавляющее большинство людей, вышедших на улицу в конце прошлого года требовали честных выборов а не кого-угодно кроме Путина. Среди них многие были готовы голосовать на выборах президента за ВВП. Недалекость тех заПутинцев, которые раскручивают этот лозунг, в том что эта подмена целей прозрачна и работает скорее против них и ВВП, к тому же это все напоминает в очередной раз об отсутствии альтернатив и заставляет задуматься почему их не было и приглядеться к тем методам которые власть использует чтобы их и не было в дальнейшем...
The administrator has disabled public write access.
Если бы Вы были внимательны, то наверняка заметили бы, что форма у меня была скорее не утвердительная. Но, я так понимаю, что Вы, в который раз, подвергаете сомнению мою компетенцию в постановке диагнозов. Может Вы и правы, но, поверьте, что, для того чтобы поставить диагноз Вам, лично, абсолютно не требуется какого-либо специального образования. Достаточно прочесть брошюрку с названием Мания величия в интернете, как главный признак маниакально-депрессивного психоза по первому типу и обнаружить там все, характерное (цитирую):состоянием приподнятого настроения или возбуждения, не вытекающими из обстоятельств жизни и колеблющимися от повышенного жизненного тонуса (гипомания) до неистового, почти неконтролируемого возбуждения. Типичными признаками являются агрессивность и злобность, скачка идей, отвлечение внимания, нарушения критики и идеи величия.
The administrator has disabled public write access.
Лозунг кто угодно, лишь бы не Путин, насколько помню, был радостно подхвачен наиболее глупой частью заПутинцев как манипуляция для дискредитации протестного движения. На самом деле эта точка зрения довольно маргинальная
Навальный призывал голосовать за кого угодно, лишь бы не за ЕР. Значит, Навальный - маргинал.
The administrator has disabled public write access.
состоянием приподнятого настроения или возбуждения, не вытекающими из обстоятельств жизни и колеблющимися от повышенного жизненного тонуса (гипомания) до неистового, почти неконтролируемого возбуждения. Типичными признаками являются агрессивность и злобность, скачка идей, отвлечение внимания, нарушения критики и идеи величия.
Я, конечно, не собираюсь никому ставить диагнозы, но во многом это относится к вам.
Отредактировано СюгировФан (2013-01-01 13:07:10)
The administrator has disabled public write access.
Если бы Вы были внимательны, то наверняка заметили бы, что форма у меня была скорее не утвердительная.
Это Вы, доктор, невнимательны. У меня форма не то что скорее не утвердительная, а совершенно точно вопросительная.
Так что оставьте свои интеллектуальные открытия для других.
The administrator has disabled public write access.
Навальный призывал голосовать за кого угодно, лишь бы не за ЕР. Значит, Навальный - маргинал.
Протестую! Если демократы делают то же самое, что махровые запутинцы, то поступают хорошо, а запутинцы плохо. Здесь совсем не важно что именно они делают.
The administrator has disabled public write access.