Ключевое слово
14 | 06 | 2026
Новости Библиотеки
Шахматы Онлайн
Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Что ждёт Россию как государство №4

Что ждёт Россию как государство №4 17 Авг 2024 12:48 #781

  • Ruslan73
  • Ruslan73's Avatar
  • OFFLINE
  • Администратор
  • Posts: 38683
  • Thank you received: 978
  • Karma: 63
BB wrote:
"воевать клёво" это вообще как?
Бомбить Белград по ночам как в компуктерной игрушке без потерь.
Или сбрасывать ядреные бомбы на Хиросиму и Нагасаки.
The administrator has disabled public write access.

Что ждёт Россию как государство №4 17 Авг 2024 14:57 #782

  • Хайдук
  • Хайдук's Avatar
  • OFFLINE
  • Наместник
  • Posts: 49571
  • Thank you received: 133
  • Karma: 17
ага, пиндосы оккупировали весь Ирак, а ркка не может на километр за недели продвинуться; зато в сторону Курска враг продвинулся на десятки, может сотни километров.
Last Edit: 17 Авг 2024 14:58 by Хайдук.
The administrator has disabled public write access.

Что ждёт Россию как государство №4 17 Авг 2024 15:06 #783

  • Vladimirovich
  • Vladimirovich's Avatar
  • OFFLINE
  • Инквизитор
  • Posts: 116552
  • Thank you received: 2668
  • Karma: 123
Хайдук wrote:
ага, пиндосы оккупировали весь Ирак, а ркка не может на километр за недели продвинуться; зато в сторону Курска враг продвинулся на десятки, может сотни километров.
Ирак цэ не Украина :figa:
Каждому - своё.
The administrator has disabled public write access.

Что ждёт Россию как государство №4 17 Авг 2024 15:09 #784

  • Хайдук
  • Хайдук's Avatar
  • OFFLINE
  • Наместник
  • Posts: 49571
  • Thank you received: 133
  • Karma: 17
Vladimirovich wrote:
Вот пиндосы в Афгане, те прям герои...
Аж люди с улетающих самолетиков падали...
пиндосов не продавливали, 20 лет сидели в Афгане, надоело и ушли, а падали с самолётов афганцы-халявщики.
The administrator has disabled public write access.

Что ждёт Россию как государство №4 17 Авг 2024 15:23 #785

  • Vladimirovich
  • Vladimirovich's Avatar
  • OFFLINE
  • Инквизитор
  • Posts: 116552
  • Thank you received: 2668
  • Karma: 123
Хайдук wrote:
пиндосов не продавливали, 20 лет сидели в Афгане, надоело и ушли
Ну да...
Так и всегда в истории...
Надоело и ушли...
Количество полученных люлей неважно...
Каждому - своё.
The administrator has disabled public write access.

Что ждёт Россию как государство №4 17 Авг 2024 15:54 #786

  • BB
  • BB's Avatar
  • OFFLINE
  • Злой гений
  • Posts: 30578
  • Thank you received: 228
  • Karma: 7
Хайдук wrote:
ага, пиндосы оккупировали весь Ирак, а ркка не может на километр за недели продвинуться; зато в сторону Курска враг продвинулся на десятки, может сотни километров.

Ираку что, помогал весь западный мир?
Мы вот Сирии помогли, и пиндосы там жиденько обосрались по полной...
Гр.(с)
The administrator has disabled public write access.

Что ждёт Россию как государство №4 17 Авг 2024 17:47 #787

  • Ruslan73
  • Ruslan73's Avatar
  • OFFLINE
  • Администратор
  • Posts: 38683
  • Thank you received: 978
  • Karma: 63
Хайдук wrote:
, 20 лет сидели в Афгане, надоело и ушли
Ага и из Вьетнама тоже надоело и ушли.
The administrator has disabled public write access.

Что ждёт Россию как государство №4 17 Авг 2024 17:58 #788

  • BB
  • BB's Avatar
  • OFFLINE
  • Злой гений
  • Posts: 30578
  • Thank you received: 228
  • Karma: 7
В заливе свиней пиндосам тоже просто надоело тусоваться а не потому что им дали зды.
Гр.(с)
The administrator has disabled public write access.

Что ждёт Россию как государство №4 17 Авг 2024 18:18 #789

  • Lugan
  • Lugan's Avatar
  • OFFLINE
  • Гроссмейстер
  • Posts: 1042
  • Thank you received: 102
  • Karma: 26
Хайдук wrote:
ага, пиндосы оккупировали весь Ирак, а ркка не может на километр за недели продвинуться; зато в сторону Курска враг продвинулся на десятки, может сотни километров.

Сотни? Почему не тысячи?
The administrator has disabled public write access.

Что ждёт Россию как государство №4 17 Авг 2024 18:28 #790

  • Ruslan73
  • Ruslan73's Avatar
  • OFFLINE
  • Администратор
  • Posts: 38683
  • Thank you received: 978
  • Karma: 63
В Болгарии На медиумах не учат арифметике просто.
Часы математики отдали на гендерное разнообразие и толерантность.

До 30км от границы проникают ДРГ. В среднем около 15-20км.

August_2024_Kursk_Oblast_incursion.svg.png


Бои в Курской области (2024)

Для сравнения Киев в самом длинном месте 50 км от края до края.
Last Edit: 19 Авг 2024 11:48 by Ruslan73.
The administrator has disabled public write access.

Что ждёт Россию как государство №4 17 Авг 2024 18:48 #791

  • BB
  • BB's Avatar
  • OFFLINE
  • Злой гений
  • Posts: 30578
  • Thank you received: 228
  • Karma: 7
миллионы километров Курской области захвачены, миллиарды русских солдат убиты, триллионы россиян сдаются в плен, ещё больше бежали в сопредельную Болгарию...
Гр.(с)
Last Edit: 17 Авг 2024 18:49 by BB.
The administrator has disabled public write access.

Что ждёт Россию как государство №4 19 Авг 2024 10:11 #792

  • Хайдук
  • Хайдук's Avatar
  • OFFLINE
  • Наместник
  • Posts: 49571
  • Thank you received: 133
  • Karma: 17
nadinbrzezinski.medium.com/kursk-logisti...ollapse-677e49f59e5f

ну как не могли предвидеть, у вас кончаются ресурсы, неоткуда взять товарищей, вооружения, техники :tired:
The administrator has disabled public write access.

Что ждёт Россию как государство №4 19 Авг 2024 10:18 #793

  • Ruslan73
  • Ruslan73's Avatar
  • OFFLINE
  • Администратор
  • Posts: 38683
  • Thank you received: 978
  • Karma: 63
Как там дела на медиуме?
Курск взяли? Или Кремль штурмуют уже?
Last Edit: 19 Авг 2024 11:31 by Ruslan73.
The administrator has disabled public write access.

Что ждёт Россию как государство №4 19 Авг 2024 11:23 #794

  • BB
  • BB's Avatar
  • OFFLINE
  • Злой гений
  • Posts: 30578
  • Thank you received: 228
  • Karma: 7
Хайдук wrote:
nadinbrzezinski.medium.com/kursk-logisti...ollapse-677e49f59e5f

ну как не могли предвидеть, у вас кончаются ресурсы, неоткуда взять товарищей, вооружения, техники :tired:

мне наш Хайдук и его источники информации чем-то напоминают нацистов, которые когда русские уже были на подходе к Берлину, всерьёз ещё обсуждали заключение мира по границам июня 1941 года...


Зеленский кстати такой же долбоящер :)
Гр.(с)
The administrator has disabled public write access.

Что ждёт Россию как государство №4 19 Авг 2024 11:46 #795

  • Ruslan73
  • Ruslan73's Avatar
  • OFFLINE
  • Администратор
  • Posts: 38683
  • Thank you received: 978
  • Karma: 63
ув. Хайдук нас информирует про всяких клоунов.
Он в это сам не верит конечно.
Учитывая, что в РФ не было ни 1й полной мобилизации, надо полным медиумцем на всю голову, чтоб верить в то что к нас нет ресурсов и вооружения.
Last Edit: 19 Авг 2024 11:47 by Ruslan73.
The administrator has disabled public write access.

Что ждёт Россию как государство №4 19 Авг 2024 12:00 #796

  • Vladimirovich
  • Vladimirovich's Avatar
  • OFFLINE
  • Инквизитор
  • Posts: 116552
  • Thank you received: 2668
  • Karma: 123
Ruslan73 wrote:
Как там дела на медиуме?
Курск взяли? Или Кремль штурмуют уже?
Путин в бункере в страхе ожидает ударов Химарс...
Каждому - своё.
The administrator has disabled public write access.

Что ждёт Россию как государство №4 19 Авг 2024 12:05 #797

  • BB
  • BB's Avatar
  • OFFLINE
  • Злой гений
  • Posts: 30578
  • Thank you received: 228
  • Karma: 7
Предлагаю открыть рубрику "Новости для Медиума".

1. Перестарались с мобилизацией - в Благовещенске из 240 тысяч жителей осталось 5 человек
2. В Курскую область отправлены боевые кiты опрысканные новичком и мельдонием
3. Путин пакует чемоданы и летит на Мальдивы с золотым запасом РФ
4. Зеленский лично из гранатомёта расстрелял последнюю российскую дивизию
5. ?
Гр.(с)
The administrator has disabled public write access.

Что ждёт Россию как государство №4 19 Авг 2024 12:42 #798

  • Ruslan73
  • Ruslan73's Avatar
  • OFFLINE
  • Администратор
  • Posts: 38683
  • Thank you received: 978
  • Karma: 63
Vladimirovich wrote:
Ruslan73 wrote:
Как там дела на медиуме?
Курск взяли? Или Кремль штурмуют уже?
Путин в бункере в страхе ожидает ударов Химарс...
А я думал бойко отстреливается от ВСУ из "печенега" (Печенег (пулемёт)), просунув дуло между зубцами кремлевской стены.
Last Edit: 19 Авг 2024 12:45 by Ruslan73.
The administrator has disabled public write access.

Что ждёт Россию как государство №4 19 Авг 2024 16:52 #799

Vladimirovich wrote:
Ruslan73 wrote:
Как там дела на медиуме?
Курск взяли? Или Кремль штурмуют уже?
Путин в бункере в страхе ожидает ударов Химарс...

вот они, люди и ресурсы!

katyusha.org/obshhee-delo/rossiya-kak-no...-v-nashu-stranu.html
В миграционной политике страны появилось светлое пятно. Это пока не коренная смена вектора, но тем не менее. Речь о подписанном сегодня Указе президента РФ об оказании гуманитарной поддержки лицам, разделяющим традиционные российские духовно-нравственные ценности. Любой житель Запада (а речь, прежде всего, о западных и прочих недружественных нам странах), который не может более проживать в стране в связи с навязыванием деструктивных неолиберальных установок, может обратиться в посольство РФ и получить разрешение на временное проживание и визу сроком на три месяца. А далее, если найдет себя в нашей стране, есть перспектива получения гражданства и полноценной эмиграции. Миграция в Россию на базе поддержки традиционных ценностей – очень правильная идея, и при должной кампании к нам могут приехать действительно ценные специалисты с Запада, которые будут близки по взглядам консервативному большинству россиян. Среди них наверняка будет много христиан, что станет подспорьем на фоне нынешнего неуемного завоза необразованных среднеазиатов, легко попадающихся на крючок радикальных исламистов. Тему правильной миграции безусловно нужно развивать.
Last Edit: 19 Авг 2024 16:53 by Викторович.
The administrator has disabled public write access.

Что ждёт Россию как государство №4 19 Авг 2024 17:41 #800

  • BB
  • BB's Avatar
  • OFFLINE
  • Злой гений
  • Posts: 30578
  • Thank you received: 228
  • Karma: 7
Это тоже на медиум или всерьёз?
Гр.(с)
The administrator has disabled public write access.

Что ждёт Россию как государство №4 19 Авг 2024 19:17 #801

Куда уж серьёзней? publication.pravo.gov.ru/document/0001202408190001

Наконец то ув. Хайдук сможет легально эмигрировать в Россию :beer:
The administrator has disabled public write access.

Что ждёт Россию как государство №4 19 Авг 2024 19:49 #802

  • Хайдук
  • Хайдук's Avatar
  • OFFLINE
  • Наместник
  • Posts: 49571
  • Thank you received: 133
  • Karma: 17
ну, и сколько западняков с традиционными ценностями к вам приперлось или припрётся? ведь сразу на фронт отправите :hihihi:

похоже землю вокруг Курска вернуть не сможете, значит будете обменивать на ЛДНР и/или Крым, что может быть хуже этого? :O у вас кончились эффективные и компетентные ВС, это здецъ :tired:
The administrator has disabled public write access.

Что ждёт Россию как государство №4 19 Авг 2024 20:19 #803

  • Ruslan73
  • Ruslan73's Avatar
  • OFFLINE
  • Администратор
  • Posts: 38683
  • Thank you received: 978
  • Karma: 63
Хайдук wrote:
похоже землю вокруг Курска вернуть не сможете
Гитлер тоже так думал.
Кто там из кастрюлеголовых медиюмцев и сколько готов на это поставить?

Или просто языком метут совершенно бесплатно?
Last Edit: 20 Авг 2024 05:31 by Ruslan73.
The administrator has disabled public write access.

Что ждёт Россию как государство №4 19 Авг 2024 20:27 #804

  • BB
  • BB's Avatar
  • OFFLINE
  • Злой гений
  • Posts: 30578
  • Thank you received: 228
  • Karma: 7
Хайдук, когда по прогнозу медиума войсками всу будет освобождена Москва?
Гр.(с)
The administrator has disabled public write access.

Что ждёт Россию как государство №4 20 Авг 2024 05:20 #805

  • Хайдук
  • Хайдук's Avatar
  • OFFLINE
  • Наместник
  • Posts: 49571
  • Thank you received: 133
  • Karma: 17
:popcorn:
The administrator has disabled public write access.

Что ждёт Россию как государство №4 20 Авг 2024 05:52 #806

  • Ruslan73
  • Ruslan73's Avatar
  • OFFLINE
  • Администратор
  • Posts: 38683
  • Thank you received: 978
  • Karma: 63
Курский волдырь практически не растёт, а донбасский фронт у ВСУ сыпется. До жирафов на медиуме сие не дошло пока?
Last Edit: 20 Авг 2024 05:53 by Ruslan73.
The administrator has disabled public write access.

Что ждёт Россию как государство №4 20 Авг 2024 08:30 #807

  • Lugan
  • Lugan's Avatar
  • OFFLINE
  • Гроссмейстер
  • Posts: 1042
  • Thank you received: 102
  • Karma: 26
Если ув. Хайдук отражает уровень восприятия нынешних событий народонаселением Запада, то фильм "Идиократия" впору считать документальным.
The administrator has disabled public write access.

Что ждёт Россию как государство №4 20 Авг 2024 09:14 #808

  • BB
  • BB's Avatar
  • OFFLINE
  • Злой гений
  • Posts: 30578
  • Thank you received: 228
  • Karma: 7
Конечно отражает.
Там критического мышления как у кабачка.
Им что по телеку скажут в то и верят...
Гр.(с)
The administrator has disabled public write access.

Что ждёт Россию как государство №4 20 Авг 2024 13:50 #809

  • Хайдук
  • Хайдук's Avatar
  • OFFLINE
  • Наместник
  • Posts: 49571
  • Thank you received: 133
  • Karma: 17
Ruslan73 wrote:
Курский волдырь практически не растёт, а донбасский фронт у ВСУ сыпется.
не растёт, но и не вянет; не растёт-то ваш в Донбассе :idea:
The administrator has disabled public write access.

Что ждёт Россию как государство №4 20 Авг 2024 13:57 #810

  • Ruslan73
  • Ruslan73's Avatar
  • OFFLINE
  • Администратор
  • Posts: 38683
  • Thank you received: 978
  • Karma: 63
Хайдук wrote:
не растёт, но и не вянет; не растёт-то ваш в Донбассе
Тех кто газет не читает надо убивать из рогатки (с).
lenta.ru/news/2024/08/20/rossiyskie-voys...od-kontrol-nyu-york/

rutube.ru/video/18ce0f4764d3aebfc65f9d00aba2e045/?r=a
9:30 слушайте про очеретинский выступ.
полный развал украинской обороны
Last Edit: 20 Авг 2024 14:00 by Ruslan73.
The administrator has disabled public write access.
Рейтинг@Mail.ru

Научно-шахматный клуб КвантоФорум