Что ждёт Россию как государство №4
17 Авг 2024 12:48 #781
BB wrote:
"воевать клёво" это вообще как?
Бомбить Белград по ночам как в компуктерной игрушке без потерь.
Или сбрасывать ядреные бомбы на Хиросиму и Нагасаки.
The administrator has disabled public write access.
Что ждёт Россию как государство №4
17 Авг 2024 14:57 #782
ага, пиндосы оккупировали весь Ирак, а ркка не может на километр за недели продвинуться; зато в сторону Курска враг продвинулся на десятки, может сотни километров.
The administrator has disabled public write access.
Что ждёт Россию как государство №4
17 Авг 2024 15:06 #783
Хайдук wrote:
ага, пиндосы оккупировали весь Ирак, а ркка не может на километр за недели продвинуться; зато в сторону Курска враг продвинулся на десятки, может сотни километров.
Ирак цэ не Украина
Каждому - своё.
The administrator has disabled public write access.
Что ждёт Россию как государство №4
17 Авг 2024 15:09 #784
Vladimirovich wrote:
Вот пиндосы в Афгане, те прям герои...
Аж люди с улетающих самолетиков падали...
пиндосов не продавливали, 20 лет сидели в Афгане, надоело и ушли, а падали с самолётов афганцы-халявщики.
The administrator has disabled public write access.
Что ждёт Россию как государство №4
17 Авг 2024 15:23 #785
Хайдук wrote:
пиндосов не продавливали, 20 лет сидели в Афгане, надоело и ушли
Ну да...
Так и всегда в истории...
Надоело и ушли...
Количество полученных люлей неважно...
Каждому - своё.
The administrator has disabled public write access.
Что ждёт Россию как государство №4
17 Авг 2024 15:54 #786
Хайдук wrote:
ага, пиндосы оккупировали весь Ирак, а ркка не может на километр за недели продвинуться; зато в сторону Курска враг продвинулся на десятки, может сотни километров.
Ираку что, помогал весь западный мир?
Мы вот Сирии помогли, и пиндосы там жиденько обосрались по полной...
Гр.(с)
The administrator has disabled public write access.
Что ждёт Россию как государство №4
17 Авг 2024 17:47 #787
Хайдук wrote:
, 20 лет сидели в Афгане, надоело и ушли
Ага и из Вьетнама тоже надоело и ушли.
The administrator has disabled public write access.
Что ждёт Россию как государство №4
17 Авг 2024 17:58 #788
В заливе свиней пиндосам тоже просто надоело тусоваться а не потому что им дали зды.
Гр.(с)
The administrator has disabled public write access.
Что ждёт Россию как государство №4
17 Авг 2024 18:18 #789
Хайдук wrote:
ага, пиндосы оккупировали весь Ирак, а ркка не может на километр за недели продвинуться; зато в сторону Курска враг продвинулся на десятки, может сотни километров.
Сотни? Почему не тысячи?
The administrator has disabled public write access.
Что ждёт Россию как государство №4
17 Авг 2024 18:28 #790
В Болгарии На медиумах не учат арифметике просто.
Часы математики отдали на гендерное разнообразие и толерантность.
До 30км от границы проникают ДРГ. В среднем около 15-20км.
The administrator has disabled public write access.
Что ждёт Россию как государство №4
17 Авг 2024 18:48 #791
миллионы километров Курской области захвачены, миллиарды русских солдат убиты, триллионы россиян сдаются в плен, ещё больше бежали в сопредельную Болгарию...
ну как не могли предвидеть, у вас кончаются ресурсы, неоткуда взять товарищей, вооружения, техники
мне наш Хайдук и его источники информации чем-то напоминают нацистов, которые когда русские уже были на подходе к Берлину, всерьёз ещё обсуждали заключение мира по границам июня 1941 года...
Зеленский кстати такой же долбоящер
Гр.(с)
The administrator has disabled public write access.
Что ждёт Россию как государство №4
19 Авг 2024 11:46 #795
ув. Хайдук нас информирует про всяких клоунов.
Он в это сам не верит конечно.
Учитывая, что в РФ не было ни 1й полной мобилизации, надо полным медиумцем на всю голову, чтоб верить в то что к нас нет ресурсов и вооружения.
The administrator has disabled public write access.
Что ждёт Россию как государство №4
19 Авг 2024 12:00 #796
Ruslan73 wrote:
Как там дела на медиуме?
Курск взяли? Или Кремль штурмуют уже?
Путин в бункере в страхе ожидает ударов Химарс...
Каждому - своё.
The administrator has disabled public write access.
Что ждёт Россию как государство №4
19 Авг 2024 12:05 #797
Предлагаю открыть рубрику "Новости для Медиума".
1. Перестарались с мобилизацией - в Благовещенске из 240 тысяч жителей осталось 5 человек
2. В Курскую область отправлены боевые кiты опрысканные новичком и мельдонием
3. Путин пакует чемоданы и летит на Мальдивы с золотым запасом РФ
4. Зеленский лично из гранатомёта расстрелял последнюю российскую дивизию
5. ?
Гр.(с)
The administrator has disabled public write access.
Что ждёт Россию как государство №4
19 Авг 2024 12:42 #798
Vladimirovich wrote:
Ruslan73 wrote:
Как там дела на медиуме?
Курск взяли? Или Кремль штурмуют уже?
Путин в бункере в страхе ожидает ударов Химарс...
А я думал бойко отстреливается от ВСУ из "печенега" (Печенег (пулемёт)), просунув дуло между зубцами кремлевской стены.
В миграционной политике страны появилось светлое пятно. Это пока не коренная смена вектора, но тем не менее. Речь о подписанном сегодня Указе президента РФ об оказании гуманитарной поддержки лицам, разделяющим традиционные российские духовно-нравственные ценности. Любой житель Запада (а речь, прежде всего, о западных и прочих недружественных нам странах), который не может более проживать в стране в связи с навязыванием деструктивных неолиберальных установок, может обратиться в посольство РФ и получить разрешение на временное проживание и визу сроком на три месяца. А далее, если найдет себя в нашей стране, есть перспектива получения гражданства и полноценной эмиграции. Миграция в Россию на базе поддержки традиционных ценностей – очень правильная идея, и при должной кампании к нам могут приехать действительно ценные специалисты с Запада, которые будут близки по взглядам консервативному большинству россиян. Среди них наверняка будет много христиан, что станет подспорьем на фоне нынешнего неуемного завоза необразованных среднеазиатов, легко попадающихся на крючок радикальных исламистов. Тему правильной миграции безусловно нужно развивать.
The administrator has disabled public write access.
Что ждёт Россию как государство №4
19 Авг 2024 19:49 #802
ну, и сколько западняков с традиционными ценностями к вам приперлось или припрётся? ведь сразу на фронт отправите
похоже землю вокруг Курска вернуть не сможете, значит будете обменивать на ЛДНР и/или Крым, что может быть хуже этого? у вас кончились эффективные и компетентные ВС, это здецъ
The administrator has disabled public write access.
Что ждёт Россию как государство №4
19 Авг 2024 20:19 #803
Хайдук wrote:
похоже землю вокруг Курска вернуть не сможете
Гитлер тоже так думал.
Кто там из кастрюлеголовых медиюмцев и сколько готов на это поставить?