ria.ru/20260422/peskov-2088427189.htmlТехнические детали поставок нефти по трубопроводу "Дружба" сейчас обсуждаются по корпоративным линиям, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Венгерская нефтегазовая компания MOL ранее сообщила, что поставки нефти по "Дружбе" поступят в Венгрию и Словакию не позднее четверга.
"Там же компания MOL задействована. По корпоративным линиям ведутся контакты. Я не знаю деталей, потому что там должна была быть заявка на прокачку. (Я не знаю), был ли обмен этими письмами, которые предусмотрены на такие случаи - на случай остановки или возобновления. Это, скорее, корпоративный вопрос", - сказал Песков "Известиям".
Усы, ты ничего не попутал?
Мы им нефть, Словакия одобрит санкции и это корпоративный вопрос?