Что ждёт Россию как государство
27 Июнь 2015 09:52 #871
BB wrote:
onedrey, если вас начнёт задирать гопник, вы ведь не будете обращать на это внимание, да, не будете относится к нему плохо, я надеюсь?
Тем более, вы должны понимать - если вы начнёте проявлять к нему неуважение, о вас могут плохо подумать другие гопники...
Что ждёт Россию как государство
27 Июнь 2015 09:56 #872
onedrey wrote:
BB wrote:
onedrey, если вас начнёт задирать гопник, вы ведь не будете обращать на это внимание, да, не будете относится к нему плохо, я надеюсь?
Тем более, вы должны понимать - если вы начнёте проявлять к нему неуважение, о вас могут плохо подумать другие гопники...
Что ждёт Россию как государство
27 Июнь 2015 10:17 #873
BB wrote:
Тогда зачем нам уважение западного мира?
Вам-то ничьё уважение не нужно, вы ж никого не уважаете
The topic has been locked.
Что ждёт Россию как государство
27 Июнь 2015 10:25 #874
onedrey wrote:
BB wrote:
Тогда зачем нам уважение западного мира?
Вам-то ничьё уважение не нужно, вы ж никого не уважаете
Я то как раз уважаю, в отличие от вас и пиндосни...
Гр.(с)
The topic has been locked.
Что ждёт Россию как государство
27 Июнь 2015 12:23 #875
onedrey wrote:
Да ладно. За нее большинство населения этой страны
Извините но вы без очереди. Желающих вещать от имени большинства населения навалом. Давайте лучше о своих близких знакомых, они все желают конфронтации? Большинство?
Что ждёт Россию как государство
27 Июнь 2015 15:02 #876
Скажем так. Если завтра западный мир осознает свои ошибки, попросит прощения у России и её жителей за ведение против России экономической и информационной войны, выплатит компенсации за нанесённый ущерб, признает режим Порошенко преступным, организует международный трибунал над киевской хунтой, выплатит компенсации всем пострадавшим от действий киевской хунты, которую западный мир ошибочно поддерживал, организует судебные процессы над должностными лицами, введшими западную общественность в заблуждение касательно сущности режима Порошенко, и прочее, и прочее, и прочее... Что, тогда большинство населения "этой страны" заявит - "да пошли вы на хер, нам нужна конфронтация"? Так?
Что ждёт Россию как государство
27 Июнь 2015 18:35 #877
ты спятил, что ли, а сюгироф?
The topic has been locked.
Что ждёт Россию как государство
27 Июнь 2015 18:52 #878
Ruslan73 wrote:
Давайте лучше о своих близких знакомых, они все желают конфронтации? Большинство?
Да, большинство. Только с каких это пор круг близких знакомых стал основанием судить о настроении в стране? Это ж понты и полная ерунда
The topic has been locked.
Что ждёт Россию как государство
27 Июнь 2015 18:59 #879
onedrey wrote:
Ruslan73 wrote:
Давайте лучше о своих близких знакомых, они все желают конфронтации? Большинство?
Да, большинство. Только с каких это пор круг близких знакомых стал основанием судить о настроении в стране? Это ж понты и полная ерунда
Судить о настроении в стране у вас нет ни малейших оснований, высказывать свое imho другое дело. А врать о своих близких и знакомых это некрасиво.
The topic has been locked.
Что ждёт Россию как государство
27 Июнь 2015 19:00 #880
Хайдук wrote:
ты спятил, что ли, а сюгироф?
спятил тут ты
или просто нету мозга воспринимать элементарные как 2+2 вещи...
Гр.(с)
The topic has been locked.
Что ждёт Россию как государство
27 Июнь 2015 19:16 #881
onedrey wrote:
Да, большинство.
Думаю, вы путаете плохое отношение с желанием конфронтации. Это совершенно разные вещи. Политеги США с конца 90х целенаправлено портят отношения с Россией. Это не значит, что россияне этого желают.
The topic has been locked.
Что ждёт Россию как государство
27 Июнь 2015 19:35 #882
не портят, Руслан, попросту все бегут сломя ноги в сторону от вас, не верят уже, что добьются приличной жызни под вашим сапогом
The topic has been locked.
Что ждёт Россию как государство
27 Июнь 2015 19:49 #883
Это ваш шампунь для мозгов который на нас не действует. Применяйте его лучше к латышам с молдаванами.
Речь о том, близкие и знакомые онедри вряд ли в 99м хотели конЬфронтации и мечтали, чтоб НАТО бомбило Югославию, чтобы был повод на США обидеться. Или сейчас вряд ли мечтают, например о бомбежках НАТО Белоруссии чтоб у нас был повод вмешаться.
Что ждёт Россию как государство
27 Июнь 2015 20:56 #884
дело в том, что на латышей с молдованами и ... хохлами очень даже действует, а это вам претит, видимо. НАТО бомбило по делу Югославию дабы заставить прекратить выселение и геноцид.
Что ждёт Россию как государство
27 Июнь 2015 21:23 #885
видимо. НАТО бомбило по делу Югославию дабы заставить прекратить выселение и геноцид.
США - главный источник геноцида в современном мире.
Их пока ещё не бомбят, так как будучи тоталитарным государством они очень много вбухали в армию, но в перспективе их самих надо конечно сравнять с землёй (и их пособников, конечно).
Поскольку модель, описанная Сюгировфаном вряд ли осуществится, то необходимость ликвидации США силовым путём с каждым годом ощущается мировым сообществом всё острее...
Проблема в том, что для осуществления этого замысла цивилизованным странам надо сплотиться, как сплотились говнюки из Нато, и вести такую же мерзкую лживую и разрушительную политику как вели они.
К сожалению, пока мир к этому не готов. и агония пиндосни и их трупная вонь может продлиться ещё очень долго
Что ждёт Россию как государство
27 Июнь 2015 21:57 #886
Хайдук wrote:
дело в том, что на латышей с молдованами и ... хохлами очень даже действует, а это вам претит, видимо. НАТО бомбило по делу Югославию дабы заставить прекратить выселение и геноцид.
НАТО бомбило Югославию
1) без мандата Совбеза ООН, т.е. незаконно, это банальная агрессия
2) перед самым началом бомбежек Милошевич согласился вывести из Косово войска и принять програму политического урегулирования за исключением пункта ввода войск НАТО в Косово
3) Этнические чистки бомбежки не остановили, более того они усилились, а после поражения Югославии начались этнические чистки сербов.
Что ждёт Россию как государство
27 Июнь 2015 22:15 #887
1) а Россия с Китаем дали добрО пиндосам потрепать Саддама в 2003-ем или как?
2) Милошевичу не верили, что без НАТО не потрепает шиптеров опять.
3) сербы были сильнее всех и зачищали сильнее, чем горваты и шиптеры, полагаю.
Что ждёт Россию как государство
27 Июнь 2015 22:20 #888
Воспользовавшись немощью России (на конец правления Ельцина Россия не представляла собой никакой военной силы) НАТО атаковала нашего исторического союзника (причем согласного на ее условия) без каких-либо законных оснований просто по праву сильного. Что должно было произойти в итоге в отношении россиян к США?
The topic has been locked.
Что ждёт Россию как государство
27 Июнь 2015 23:16 #889
думаю и сегодня атаковали бы или скорее Россия наваляла бы наперед Милошевичу, чтобы тот окстился вовремя; что поделает Россия, если нападут на Башара/Сирию, скажем?
The topic has been locked.
Что ждёт Россию как государство
28 Июнь 2015 00:51 #890
Флибуста заблокирована за распространение книги "451 градус по Фаренгейту".
За распространение книги "451 градус по Фаренгейту", Карл!
The topic has been locked.
Что ждёт Россию как государство
28 Июнь 2015 01:49 #891
onedrey wrote:
За распространение книги "451 градус по Фаренгейту"
Каждому - своё.
The topic has been locked.
Что ждёт Россию как государство
28 Июнь 2015 07:41 #892
Хайдук wrote:
думаю и сегодня атаковали бы или скорее Россия наваляла бы наперед Милошевичу, чтобы тот окстился вовремя; что поделает Россия, если нападут на Башара/Сирию, скажем?
Помогут Ирану навалять нападунам.
The topic has been locked.
Что ждёт Россию как государство
28 Июнь 2015 11:59 #893
Россия надеется на вклад Китая в развитие Дальнего Востока: такое заявление сделал президент России Владимир Путин на пресс-конференции по итогам саммитов ШОС и БРИКС в Уфе. Глава российского государства в своей речи, которая опубликована на сайте Кремля
Одной из основных тем стало общение с китайскими партнерами. По словам Путина, компании из КНР могли бы внести существенный вклад в те планы и задачи, которые Россия ставит перед собой в развитии Сибири и Дальнего Востока.
"Мы приглашаем китайский бизнес для участия в этом форуме и подробно вас там проинформируем обо всех возможностях, которые открываются в работе на Дальнем Востоке. Думаю, что китайские компании могли бы принять участие и внести существенный вклад в решение тех задач, которые мы перед собой в этом регионе ставим. Разумеется, с выгодой для себя", - сказал российский президент, отвечая на вопросы журналистов.
Об отношениях с китайскими коллегами президент заговорил на фоне общественного волнения, вызванного передачей Китаю в аренду огромных территорий в Сибири. В правительстве утверждают , что предоставление КНР 115 тысяч гектаров из территории Забайкалья во временное пользование является хорошим инвестиционным проектом.
Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что не видит угрозы в приходе китайских и других иностранных инвесторов на Дальний Восток. "В соглашении должны быть жестко защищены наши интересы: вопрос, на сколько мы даем в аренду, на каких условиях, сколько мы разрешаем привлекать иностранных рабочих, сколько должно быть создано рабочих мест", - пояснила представительница верхней палаты парламента.
Ну а тетя Валя всегда была дурой....
Мозга нет, только рот.
Каждому - своё.
The topic has been locked.
Что ждёт Россию как государство
10 Июль 2015 20:44 #897
Пора, пора Милейшему записываться на операцию....
Какую ещё операцию?
Гр.(с)
The topic has been locked.
Что ждёт Россию как государство
11 Июль 2015 08:27 #898
BB wrote:
Пора, пора Милейшему записываться на операцию....
Какую ещё операцию?
Разрез глаз вестимо исправлять
Каждому - своё.
The topic has been locked.
Что ждёт Россию как государство
11 Июль 2015 11:37 #899
Ну вот себе и меняйте если у Вас проблемы какие-то с этим разрезом...
Гр.(с)
The topic has been locked.
Что ждёт Россию как государство
30 Авг 2015 17:03 #900
В Русской православной церкви призвали сменить "коррумпированные и циничные элиты", правящие в России. Об этом заявил глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин в воскресенье на международном православном молодежном форуме в Казани. В начале августа он уже призывал "молодежь с горящими глазами" к смене элит. Сейчас же самые деятельные "уходят в ИГИЛ", посетовал он.
Выступая в воскресенье в Казани, Чаплин заявил: "Сегодня (верующим) нужно приходить на смену уставшим, коррумпированным, циничным элитам, проявлять свое гражданское действие на уровне села, города, региона, страны в целом и всего мира". (Цитата по "Интерфаксу".)
Он сообщил, что нынешний кризис элит мешает России "сделать свой новый прорыв". Наблюдается "усталость многих в экономической и политической сфере от того, что наделали люди за несколько десятилетий, есть чрезмерная доля цинизма в некоторой части политических и экономических элит".
По мнению представителя РПЦ, молодые верующие люди к такому прорыву готовы и призвал демонстрировать это на деле. "Сегодня нужно показывать, что есть в стране люди, готовые менять ее жизнь и жизнь всего мира, исходя не из прагматических интересов, ни тем более из греховных побуждений, а именно из тех высших ценностей, которые дает нам традиционная религия", - заявил Чаплин.
По его мнению, сегодня лучшие люди уходят "в самоубийственный тупик" таких организаций, как ИГИЛ. По его словам, мало осуждать террористические и экстремистские организации, "важно давать молодым людям, ищущим истину, настоящее дело в руки".
"А ведь можно было догадаться, думал Румата. Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные." (с)