Ключевое слово
17 | 06 | 2026
Новости Библиотеки
Шахматы Онлайн
Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: ОСОбый разговор о Лингвистико-Волновом Геноме №12

ОСОбый разговор о Лингвистико-Волновом Геноме №12 20 Авг 2012 10:17 #211

  • Vladimirovich
  • Vladimirovich's Avatar
  • OFFLINE
  • Инквизитор
  • Posts: 116592
  • Thank you received: 2669
  • Karma: 123
Олег написал(а):
по ай-пи поглядите
= если прокси или не с москвы - то вряд ли он
Не учите меня жить

Каждому - своё.

ОСОбый разговор о Лингвистико-Волновом Геноме №12 20 Авг 2012 10:22 #212

  • Vladimirovich
  • Vladimirovich's Avatar
  • OFFLINE
  • Инквизитор
  • Posts: 116592
  • Thank you received: 2669
  • Karma: 123
Да данный момент
Gariaev P.
П.Гаряев
ППГ
Это одно лицо
А вот зарегистрировавшийся сегодня П.П.ГАРЯЕВ под вопросом
Каждому - своё.

ОСОбый разговор о Лингвистико-Волновом Геноме №12 20 Авг 2012 11:06 #213

  • Олег
  • Олег's Avatar
  • OFFLINE
  • Бездумный дворянин
  • Posts: 10251
  • Thank you received: 43
  • Karma: 1
Vladimirovich написал(а):
Не учите меня жить
Петровича учить что-ли ? )

Так его Чукчи сами за(м)учат ...

Если не образумятся.

==========

= если себя не смог, то надо хоть попробовать на других )

ОСОбый разговор о Лингвистико-Волновом Геноме №12 20 Авг 2012 11:37 #214

  • limarodessa
  • limarodessa's Avatar
  • OFFLINE
  • Доцент
  • Posts: 17325
  • Thank you received: 84
  • Karma: 0
Vladimirovich написал(а):
зарегистрировавшийся сегодня П.П.ГАРЯЕВ под вопросом
АрхизлопЪ !

ОСОбый разговор о Лингвистико-Волновом Геноме №12 20 Авг 2012 11:39 #215

  • limarodessa
  • limarodessa's Avatar
  • OFFLINE
  • Доцент
  • Posts: 17325
  • Thank you received: 84
  • Karma: 0
Vladimirovich написал(а):
Это одно лицо
А вот зарегистрировавшийся сегодня П.П.ГАРЯЕВ под вопросом
Может быть просто это не лицо а - несколько иная часть его тела ? Пониже спины тоже ведь есть чем похвастаться...

Отредактировано limarodessa (2012-08-20 15:46:16)

ОСОбый разговор о Лингвистико-Волновом Геноме №12 20 Авг 2012 14:24 #216

  • limarodessa
  • limarodessa's Avatar
  • OFFLINE
  • Доцент
  • Posts: 17325
  • Thank you received: 84
  • Karma: 0
Vladimirovich написал(а):
зарегистрировавшийся сегодня П.П.ГАРЯЕВ под вопросом
СамозванецЪ !

ОСОбый разговор о Лингвистико-Волновом Геноме №12 20 Авг 2012 14:32 #217

  • Автор: Чукча не из Сибири..
  • Автор: Чукча не из Сибири..'s Avatar
И Вся теория тоже под вопросом ....или под концом ...
ps
Штирлиц нашел свой конец в застенках гестапо.
- Странно, как он сюда попал - подумал он.

ОСОбый разговор о Лингвистико-Волновом Геноме №12 20 Авг 2012 16:46 #218

  • Автор: Чукча не из Сибири..
  • Автор: Чукча не из Сибири..'s Avatar
Народ, а что так забурлили... Эксперимент с ПЦР еще в стадии подготовки ... договариваемся что и когда ... пустят или не пустят ... и не надо забывать, что первый блин может быть и не удачным .... так что время пока еще есть ..
ps
Встретив Штирлица, Мюллер упал в обморок.
- Бывает, - подумал Штирлиц и поправил на голове буденовку.

ОСОбый разговор о Лингвистико-Волновом Геноме №12 20 Авг 2012 21:10 #219

  • Gariaev P.
  • Gariaev P.'s Avatar
  • OFFLINE
  • Стольник
  • Posts: 115
  • Karma: 0
Vladimirovich написал(а):
А вот зарегистрировавшийся сегодня П.П.ГАРЯЕВ под вопросом
Как вас убедить. По скайпу?

ОСОбый разговор о Лингвистико-Волновом Геноме №12 20 Авг 2012 21:11 #220

  • Gariaev P.
  • Gariaev P.'s Avatar
  • OFFLINE
  • Стольник
  • Posts: 115
  • Karma: 0
limarodessa написал(а):
СамозванецЪ !
обижаешь

ОСОбый разговор о Лингвистико-Волновом Геноме №12 20 Авг 2012 21:14 #221

  • Gariaev P.
  • Gariaev P.'s Avatar
  • OFFLINE
  • Стольник
  • Posts: 115
  • Karma: 0
Чукча не из Сибири.. написал(а):
Народ, а что так забурлили... Эксперимент с ПЦР еще в стадии подготовки ... договариваемся что и когда ... пустят или не пустят ... и не надо забывать, что первый блин может быть и не удачным .... так что время пока еще есть ..
Ага, задергался... У нас из 5 попыток только 2 удачные. Потом ребята пцрщики струхнули и не стали продолжать. Я у них давно засвеченный, стараюсь в лабе не появляться.

Получится у мишабары - поздравлю. Но ... не похоже.

ОСОбый разговор о Лингвистико-Волновом Геноме №12 20 Авг 2012 21:34 #222

  • limarodessa
  • limarodessa's Avatar
  • OFFLINE
  • Доцент
  • Posts: 17325
  • Thank you received: 84
  • Karma: 0
Gariaev P. написал(а):
limarodessa написал(а):

СамозванецЪ !

обижаешь
Gariaev P. написал(а):
Как вас убедить. По скайпу?
Братья Вайнеры + Говорухин + Шарапов написал(а):
Сдается нам, мил человек, что ты стукачок!

Граждане мазурики, ну что мне сделать, чтобы вы мне поверили?

ОСОбый разговор о Лингвистико-Волновом Геноме №12 20 Авг 2012 22:13 #223

  • limarodessa
  • limarodessa's Avatar
  • OFFLINE
  • Доцент
  • Posts: 17325
  • Thank you received: 84
  • Karma: 0
qps.ru/6aFnH На Запад за диссертацией -- Мой вывод печален

papa Karlo написал(а):
В Америке бытует шутка: «Русский учёный – это человек, способный десятью способами объяснить, почему у него не получится эксперимент»
Last Edit: 26 Авг 2015 19:08 by Vladimirovich.

ОСОбый разговор о Лингвистико-Волновом Геноме №12 21 Авг 2012 05:27 #224

  • Vladimirovich
  • Vladimirovich's Avatar
  • OFFLINE
  • Инквизитор
  • Posts: 116592
  • Thank you received: 2669
  • Karma: 123
Gariaev P. написал(а):
Vladimirovich написал(а):
А вот зарегистрировавшийся сегодня П.П.ГАРЯЕВ под вопросом
Как вас убедить. По скайпу?
Достаточно Вашего слова. Это же в Ваших интересах не допускать лже-клонов.
Каждому - своё.

ОСОбый разговор о Лингвистико-Волновом Геноме №12 21 Авг 2012 10:41 #225

  • Alfredo
  • Alfredo's Avatar
  • OFFLINE
  • Стольник
  • Posts: 103
  • Karma: 0
СЕНСАЦИЯ!!! ЛИЧНАЯ УЧЕНИЦА П.П.ГАРЯЕВА - НАДЯ УСТИНОВА
РАССКАЗЫВАЕТ ПРАВДУ О РЕАЛЬНОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ ВОЛНОВОЙ
ГЕНЕТИКИ ПРИ ЛЕЧЕНИИ МУКОВИСЦИДОЗА!

pch-maya.livejournal.com/1292838.html?thread=19227942

Главный консультант этой клиники Марья Травинская предложила мне спасти молодую 23 летнюю женщину Иоланту Будзинскую . Её отправили домой , чтобы она умирала в присутствии семьи. У неё были :любимый человек, мама, папа и брат. Все очень любили её Иоланта провела всю её жизнь в реанимации... 48 раз с пятилетнего возраста. В последний день , в который она была в реанимации, доктор реаниматолог пытался ей поставить конюлю для внутривенных инъекций в вену шеи 25 раз! . Вена лопалась под иглой . После этого доктора отказались её спасать. Когда я её увидела она была умирающая. Был священник. семья считала часы её жизни. Её лицо было смертельно бледным , губы темно фиолетового цвета , бочкообразная грудная клетка ,огромный живот, как у беременной, тонкие руки и ноги, пальцы рук в виде барабанных палочек. Дыхание её было поверхностным , в легких прослушивались грубые хрипы только на верхушках легких . Голос был очень тихий и прерывистый . Я работала с ней 20 дней . Здоровье её улучшалось стремительно! На 5 день она могла гулять на улице! На 7 день она могла ездить а велосипеде! К ней вернулась радость! После 20 дней моей работы её легкие дышали полностью! Её легкие очистились от мокроты ! Я обратилась к доктору Иоланты к Марье Травиньской с просьбой дать отзыв о моей работе. На что получила отказ. Я россиянка. Oтзыв мне написала сама Иоланта Будзинская . Через год я выехала из Гданьска и потеряла контакт с Иолантой.

В 2010 году я узнала,что Иоланта Будзинская умерла . Ей шел 30 год. Она прожила после моего лечения 6 лет!!! Это результат после 20 дней моей работы.

В 2008 я получила отзыв о моём методе лечения Муковисцидоза от академика Петра Петровича Гаряева . Он считает что я первая в мире применила метод акустической лингвистической волновой генетики при Муковисцидозе .
Last Edit: 26 Авг 2015 19:09 by Vladimirovich.

ОСОбый разговор о Лингвистико-Волновом Геноме №12 21 Авг 2012 12:02 #226

  • limarodessa
  • limarodessa's Avatar
  • OFFLINE
  • Доцент
  • Posts: 17325
  • Thank you received: 84
  • Karma: 0
Gariaev P. написал(а):
...Как вас убедить. По скайпу?
Vladimirovich написал(а):
...Достаточно Вашего слова
Поверила ! АО МММ



Отредактировано limarodessa (2012-08-21 16:27:26)

ОСОбый разговор о Лингвистико-Волновом Геноме №12 21 Авг 2012 12:56 #227

  • Gariaev P.
  • Gariaev P.'s Avatar
  • OFFLINE
  • Стольник
  • Posts: 115
  • Karma: 0
Alfredo написал(а):
СЕНСАЦИЯ!!! ЛИЧНАЯ УЧЕНИЦА П.П.ГАРЯЕВА - НАДЯ УСТИНОВА
РАССКАЗЫВАЕТ ПРАВДУ О РЕАЛЬНОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ ВОЛНОВОЙ
ГЕНЕТИКИ ПРИ ЛЕЧЕНИИ МУКОВИСЦИДОЗА!
Если цитируете, то цитируйте до конца:

В настоящее время Петр Петрович располагает уникальными методами волновой генетики , которые могут восстановить сломанный генетический код при Муковисцидозе. Я готова для переговорoв с любыми нормальными людьми. С уважением Надежда Устинова

ОСОбый разговор о Лингвистико-Волновом Геноме №12 21 Авг 2012 12:58 #228

  • Gariaev P.
  • Gariaev P.'s Avatar
  • OFFLINE
  • Стольник
  • Posts: 115
  • Karma: 0
limarodessa написал(а):
Поверила ! АО МММ
И ты, Брут.. = Игорь Лимарь = не партнёр

Это путь к баранову...

ОСОбый разговор о Лингвистико-Волновом Геноме №12 21 Авг 2012 13:19 #229

  • Автор: Чукча не из Сибири ..
  • Автор: Чукча не из Сибири ..'s Avatar
Однако факт остается фактом .... пациент умер от этой болезни ...
ps
Пети Го...ву посвещается ...
- Почему эти долбаные мухи летают только вокруг меня?!
- А ты сам догадайся...
- Я варенье! ?
- Петя, Вы оптимист!..

ОСОбый разговор о Лингвистико-Волновом Геноме №12 21 Авг 2012 13:26 #230

  • limarodessa
  • limarodessa's Avatar
  • OFFLINE
  • Доцент
  • Posts: 17325
  • Thank you received: 84
  • Karma: 0
Gariaev P. написал(а):
Игорь Лимарь = не партнёр
Я не партнёр - я - халяффсчик

ОСОбый разговор о Лингвистико-Волновом Геноме №12 21 Авг 2012 16:23 #231

  • Gariaev P.
  • Gariaev P.'s Avatar
  • OFFLINE
  • Стольник
  • Posts: 115
  • Karma: 0
Чукча не из Сибири .. написал(а):
Почему эти долбаные мухи летают только вокруг меня?!
- А ты сам догадайся...
- Я варенье! ?
- Петя, Вы оптимист!..
Что ж ты с таким удовольствием жрешь это варенье уже почти 3 года под мелодию украденных у меня мШЭИ?


Отредактировано Gariaev P. (2012-08-21 21:04:33)

ОСОбый разговор о Лингвистико-Волновом Геноме №12 21 Авг 2012 17:05 #232

  • Gariaev P.
  • Gariaev P.'s Avatar
  • OFFLINE
  • Стольник
  • Posts: 115
  • Karma: 0
limarodessa написал(а):
Я не партнёр - я - халяффсчик
Старичок, огорчаешь...

ОСОбый разговор о Лингвистико-Волновом Геноме №12 21 Авг 2012 17:14 #233

  • PP
  • PP's Avatar
  • OFFLINE
  • Холоп
  • Posts: 31410
  • Thank you received: 224
  • Karma: -124
Петр Петрович есть идея. Тут недавно Каспаров одного дебила прапорщика укусил. Я вот подумал, а не могли бы Вы своим методом индуцировать у прапорщика развитие интеллекта перепрограмировав ДНК Каспарова, которая еще возможно находится у него в крови? Например можно попробовать перенести мШЭИ с фото Каспарова на фотку прапорщика. Как думаете может сработать?

ОСОбый разговор о Лингвистико-Волновом Геноме №12 21 Авг 2012 17:18 #234

  • limarodessa
  • limarodessa's Avatar
  • OFFLINE
  • Доцент
  • Posts: 17325
  • Thank you received: 84
  • Karma: 0
PP написал(а):
Петр Петрович есть идея. Тут недавно Каспаров одного дебила прапорщика укусил. Я вот подумал, а не могли бы Вы своим методом индуцировать у прапорщика развитие интеллекта перепрограмировав ДНК Каспарова, которая еще возможно находится у него в крови? Например можно попробовать перенести мШЭИ с фото Каспарова на фотку прапорщика. Как думаете может сработать?
Ну да. Я здесь как то просил Пертовича о подобном. В Одессе возле дома где я живу есть парк разбитый на месте бывшего кладбища. Там похоронена знаменитая актриса немого кино Вера Холодная. Но точно место её захоронения как и других именитых жителей Одессы утеряно так как могилы стерты с лица земли еще при сталинском режиме. Я просил Пертовича осуществить локацию слоя земли дабы обнаружить излучение покойной актрисы... Однако пока что Пертович не шевелится...

Отредактировано limarodessa (2012-08-21 21:29:07)

ОСОбый разговор о Лингвистико-Волновом Геноме №12 21 Авг 2012 17:32 #235

  • Автор: Чукча не из Сибири..
  • Автор: Чукча не из Сибири..'s Avatar
Некогда Песковичу ... некогда он людей якобы лечит ...
ps
У ОДЕССКОГО ПОРТНОГО:
-Семён Абрамович, Бог за семь дней создал мир, а вы целый месяц шили мне брюки.
-Молодой человек, вы посмотрите на этот мир...и на эти брюки!

ОСОбый разговор о Лингвистико-Волновом Геноме №12 21 Авг 2012 21:44 #236

  • Gariaev P.
  • Gariaev P.'s Avatar
  • OFFLINE
  • Стольник
  • Posts: 115
  • Karma: 0
PP написал(а):
Петр Петрович есть идея. Тут недавно Каспаров одного дебила прапорщика укусил. Я вот подумал, а не могли бы Вы своим методом индуцировать у прапорщика развитие интеллекта перепрограмировав ДНК Каспарова, которая еще возможно находится у него в крови? Например можно попробовать перенести мШЭИ с фото Каспарова на фотку прапорщика. Как думаете может сработать?
Только не на фотку, а прямо на дебила. И не сегодняшнего одряхлевшего Каспарова, а его детское фото. Возможно, что-то получится. Хотя необходимо генетическое родство. Впрочем, все люди братья. Люблю с них брать я - добавляет наш 'брат' чукча.

Эту идею давно вынашиваем, но тормоза кругом.

Еще одна косвенная поддержка наших идей www.petergena.com/docs/CIMXI-gena-strom.pdf

Musical Synthesis of DNA Sequences
Peter Gena, Ph.D., Charles Strom, M.D., Ph.D.
School of the Art Institute of Chicago, Illinois Masonic Medical Center
Chicago, Illinois USA
Abstract
As a consequence of the Human Genome Project, there has been an explosion of primary DNA
sequencing data available on CD ROM. This includes complete genomes of viruses, partial genomes
of bacterias, and complete sequences for hundreds of human proteins. Consequently, we began to
envision a type of computer-generated music that would take cues for its musical parameters directly
from the physiological ones present in DNA. A DNA sequence consists of a specified order for the
production of amino acids. The physical properties of amino acids (dissociation constant, molecular
weight, and chemical class) combined with the properties of the individual bases (melting temperatures)
provide the basis for inheritance and evolution and our musical compositions. The converted results,
one for each codon, represent distinct musical actions in MIDI note events. Thus far, we have
generated musical compositions from several human, viral, and bacterial sequences. This paper
outlines our research.
1
Last Edit: 26 Авг 2015 19:09 by Vladimirovich.

ОСОбый разговор о Лингвистико-Волновом Геноме №12 21 Авг 2012 22:37 #237

  • PP
  • PP's Avatar
  • OFFLINE
  • Холоп
  • Posts: 31410
  • Thank you received: 224
  • Karma: -124
Gariaev P. написал(а):
Только не на фотку, а прямо на дебила. И не сегодняшнего одряхлевшего Каспарова, а его детское фото.
Ну детскую фотку Каспарова достать легко, а вот как этого дебила прапора под мШЭИ затащить не представляю.
Как там работы со стволовыми клетками, удалось опубликовать в хороших журналах?

ОСОбый разговор о Лингвистико-Волновом Геноме №12 21 Авг 2012 22:52 #238

  • limarodessa
  • limarodessa's Avatar
  • OFFLINE
  • Доцент
  • Posts: 17325
  • Thank you received: 84
  • Karma: 0
PP написал(а):
Ну детскую фотку Каспарова достать легко, а вот как этого [цензура лимародессы] прапора под мШЭИ затащить не представляю.
может быть под видом журналистофф в зал суда проникнем ? Правда там аккредитация нужна и удостоверения ... а может быть придем навестить его ? так и скажем - делегация с квантофорума - гостинцев Вам принесли - кефирчику с булочкой.... крайне мол возмущены поведением одиозного шахматиста... полностию мол на Вашей стороне... а Пертович в енто время свою психотронную установку и развернётЬ.... глядишь так может чего и выгоритЬ...
прапорщик нас еще за это благодарить будет - к моменту нашего ухода устроит сеанс одновременной игры собрав весь микрорайон...

Отредактировано limarodessa (2012-08-22 02:53:20)

ОСОбый разговор о Лингвистико-Волновом Геноме №12 22 Авг 2012 00:20 #239

  • PP
  • PP's Avatar
  • OFFLINE
  • Холоп
  • Posts: 31410
  • Thank you received: 224
  • Karma: -124
limarodessa написал(а):
может быть под видом журналистофф в зал суда проникнем ?
Вот Вы шутки шутите, а для Гаряева это отличный шанс доказать верность своей теории. Может Петр Петрович, как человек авторитетный, со званиями и регалиями, мог бы выступить в суде в качестве эксперта? Так мол и так, готов провести экспертизу на наличие у товарища прапорщика мозгов ДНК Гарри Каспарова.
Проведет Петрович экспертизу и заставит наконец официальную российскую науку признать верность своей теории. Я даже подозреваю, что теперь у товарища прапорщика дети могут уродиться не его собственные, а Каспаровские, по аналогии с телегоническим эффектом. Oсобенно учитывая, что ДНК Каспарова наверняка обладает большей силой чем ДНК товарища Ратникова.


Отредактировано PP (2012-08-22 04:21:54)

ОСОбый разговор о Лингвистико-Волновом Геноме №12 22 Авг 2012 00:58 #240

  • PP
  • PP's Avatar
  • OFFLINE
  • Холоп
  • Posts: 31410
  • Thank you received: 224
  • Karma: -124
Петрович, на случай если все таки есть возможность перенести генетическую информацию с фото на фото, вот фотка прапорщика (он слева).

А тут для симметрии справа
Moderators: Vladimirovich
Рейтинг@Mail.ru

Научно-шахматный клуб КвантоФорум