Ключевое слово
14 | 06 | 2026
Новости Библиотеки
Шахматы Онлайн
Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Лингвистико-волновой геном для латентных садомазохистов №13

Волновой Геном №29. Беседы с Петровичем 09 Нояб 2014 06:00 #781

  • Дмитрий NS
  • Дмитрий NS's Avatar
  • OFFLINE
  • Лишенец
  • Posts: 2323
  • Thank you received: 2
  • Karma: -6
АрхидобрикЪ wrote:
Олега к ответу !
:crycry:

Техническая реальность мШЭИ или сыграем Моцарта 09 Нояб 2014 13:37 #782

  • limarodessa
  • limarodessa's Avatar
  • OFFLINE
  • Доцент
  • Posts: 17325
  • Thank you received: 84
  • Karma: 0
nonlocality wrote:
...кухонные эксперименты с выпускником средней школы ... достойны восхищения. ... помните о перспективе оказаться в итоге творческих контактов ... в го@не...

Вот вот Петрович... и я о том же... вот например давеча я предложил Владимырычу разобрать теорию перенормировок, но Владимырыч сказал что лучше уж постить беспрерывно на форуме слово "зопа" чем обсуждать перенормировки... и как можно, скажите Вы мне Петрович, в таких условиях на форуме заниматься наукой ? И потом мне еще пеняют что ничего окромя зопы от меня на форуме не допросишься...
Last Edit: 09 Нояб 2014 13:38 by limarodessa.

Техническая реальность мШЭИ или сыграем Моцарта 09 Нояб 2014 22:07 #783

  • Vladimirovich
  • Vladimirovich's Avatar
  • OFFLINE
  • Инквизитор
  • Posts: 116552
  • Thank you received: 2668
  • Karma: 123
limarodessa wrote:
и как можно, скажите Вы мне Петрович, в таких условиях на форуме заниматься наукой ? И потом мне еще пеняют что ничего окромя зопы от меня на форуме не допросишься...
У Вас генкод двуплетный патамушта.
Как с Вами можно что-то обсуждать, если кроме слов "пука" и "зопа" Вы ничего не знаете :)
Каждому - своё.

Техническая реальность мШЭИ или сыграем Моцарта 09 Нояб 2014 22:15 #784

  • limarodessa
  • limarodessa's Avatar
  • OFFLINE
  • Доцент
  • Posts: 17325
  • Thank you received: 84
  • Karma: 0
Vladimirovich wrote:
Как с Вами можно что-то обсуждать, если кроме слов "пука" и "зопа" Вы ничего не знаете :)

Да нее... когда то давным-давно я знал ещё несколько слов кроме пука и зопа... но потом я их забыл потому что науку здесь обсуждать перестали, я обубликовался, квантринас и мительшпиль утекли, а в университете Мечникова мне ректор объяснил что сейчас не то время чтобы заниматься наукой... вот так и получилось что я скатился до уровня людоедочки... сейчас я снова увлекся наукой, и тщетно пытаюсь привлечь к этому обстоятельству Ваше внимание... я даже пополнил свой словарный запас... теперь кроме слова колЪ я также знаю что есть такое слово как перенормировка...

Техническая реальность мШЭИ или сыграем Моцарта 09 Нояб 2014 22:20 #785

  • Дмитрий NS
  • Дмитрий NS's Avatar
  • OFFLINE
  • Лишенец
  • Posts: 2323
  • Thank you received: 2
  • Karma: -6
limarodessa wrote:
перенормировка...
а что это такое? :unsure:

Техническая реальность мШЭИ или сыграем Моцарта 10 Нояб 2014 09:20 #786

  • limarodessa
  • limarodessa's Avatar
  • OFFLINE
  • Доцент
  • Posts: 17325
  • Thank you received: 84
  • Karma: 0
Дмитрий NS wrote:
а что это такое? :unsure:

Renormalization

Техническая реальность мШЭИ или сыграем Моцарта 11 Нояб 2014 00:21 #787

  • Дмитрий NS
  • Дмитрий NS's Avatar
  • OFFLINE
  • Лишенец
  • Posts: 2323
  • Thank you received: 2
  • Karma: -6
То есть этим Вы хотите сказать, что бесконечная инерция, но без ускоренного движения, является аналогом процесса посадки на колъ и даже до приложения усилий, он таким образом может начать своё продвижение? :unsure:
Last Edit: 11 Нояб 2014 00:26 by Дмитрий NS.

Волновой Геном №29. Беседы с Петровичем 12 Нояб 2014 22:03 #788

  • limarodessa
  • limarodessa's Avatar
  • OFFLINE
  • Доцент
  • Posts: 17325
  • Thank you received: 84
  • Karma: 0
Вику на колЪ !

Волновой Геном №29. Беседы с Петровичем 12 Нояб 2014 22:04 #789

  • Вика
  • Вика's Avatar
  • OFFLINE
  • Боярыня
  • Posts: 3270
  • Thank you received: 6
  • Karma: 0
limarodessa wrote:
Вику на колЪ !

Вот те раз! Это за что, архидобрик?

Волновой Геном №29. Беседы с Петровичем 12 Нояб 2014 22:10 #790

  • limarodessa
  • limarodessa's Avatar
  • OFFLINE
  • Доцент
  • Posts: 17325
  • Thank you received: 84
  • Karma: 0
Вика wrote:
Вот те раз! Это за что, архидобрик?

Потому что на основе рассказов Хайдука о Вас я делаю вывод что Вы архизлобница :dontknow:

Волновой Геном №29. Беседы с Петровичем 12 Нояб 2014 22:15 #791

  • limarodessa
  • limarodessa's Avatar
  • OFFLINE
  • Доцент
  • Posts: 17325
  • Thank you received: 84
  • Karma: 0
Хайдука на колЪ !

Волновой Геном №29. Беседы с Петровичем 13 Нояб 2014 01:09 #792

  • Дмитрий NS
  • Дмитрий NS's Avatar
  • OFFLINE
  • Лишенец
  • Posts: 2323
  • Thank you received: 2
  • Karma: -6
limarodessa wrote:
Вику на колЪ !
Чтож с ней станется то после...пребывание на колу, в корне меняет личность...трансценденция так сказать, а либидо то - дело тонкое... :(
Last Edit: 13 Нояб 2014 01:11 by Дмитрий NS.

Волновой Геном №29. Беседы с Петровичем 13 Нояб 2014 01:20 #793

  • Хайдук
  • Хайдук's Avatar
  • OFFLINE
  • Наместник
  • Posts: 49571
  • Thank you received: 133
  • Karma: 17
дауш, счастливой и удовлетворенной до ушей будет после катания сидения на ... колъ-у :rofl:

Волновой Геном №29. Беседы с Петровичем 13 Нояб 2014 01:42 #794

  • Дмитрий NS
  • Дмитрий NS's Avatar
  • OFFLINE
  • Лишенец
  • Posts: 2323
  • Thank you received: 2
  • Karma: -6
Хайдук wrote:
дауш, счастливой и удовлетворенной до ушей будет после катания сидения на ... колъ-у :rofl:
С её то наклонностями, раскрытыми в теме садо-мазо - вполне вероятно и получение удовольствие, может быть не того о котором говорил Эпикур, но...всё в мире меняется...порой и чёрное становится белым, за горизонтом событий, а как мы тут поняли лгн303 с мшами ничто иное как микро-реальность горизонта, ну а так по фракталам тут и познание бытия и тайны хромосом...сказка одним словом, и всё это через колъ...даже странно это :dontknow:...наверное Шварцшильд, ошибся, и нужно было ему понять не сферическую форму горизонта, а коло-образную, и тогда Игорь прав - и вместо гравитационного радиуса мы имеем коло-образную перенормировку, контрчлены в коей, имеют такой же вид, как и слагаемые исходного лагранжиана, только впереди них стоят некоторые константы...и опять тут встают нерешённые проблемы современной физики...:unsure:
Last Edit: 13 Нояб 2014 01:53 by Дмитрий NS.

Волновой Геном №29. Беседы с Петровичем 13 Нояб 2014 06:14 #795

  • Дмитрий NS
  • Дмитрий NS's Avatar
  • OFFLINE
  • Лишенец
  • Posts: 2323
  • Thank you received: 2
  • Karma: -6
Хайдук wrote:
Вика wrote:
Хайдук wrote:
Лагерквист попросту сплоховал, прокололся :flag:
Вся хрень в том, что in vitro вроде все Ок. Но in vitro спецательным образом получают т.наз. "всё", принимая за основу не Лагерквиста, а таблицу триплетно-однозначную. Как оно в online (in vivo) - ХЗ. По уму бы, разобраться как оно в online и на это ориентироваться во время in vitro. Но все забили и подгоняют просто под таблицу. А in vitro с in vivo мало когда пляшет, что бы там ваш 3,14 3,14 не говорил.
и как узнаете что происходит in vivo, Вика? неужели думаете, что исследователи не позаботились о том дабы их потуги in vitro не отличались от потуг in vivo? :)
То есть Вы хотите этим сказать что колъ должен быть продезинфицирован перед процедурой ин виво? :unsure:

Волновой Геном №29. Беседы с Петровичем 14 Нояб 2014 11:33 #796

  • Чукча не из Сибири ...
  • Чукча не из Сибири ...'s Avatar
Опять Блаженного Ботаника прорвало наружу (в очередной раз опять испачкав духовный образ Родины)... Мы уже в курсе, лекарство от всех болезней - это Фото-Матрицы для активации энергетики в цикле Крэбса для эффекта "плацебо"...
ps
Запомните, никогда, никогда не пытайтесь засунуть свисток в пылесос!

Волновой Геном №29. Беседы с Петровичем 14 Нояб 2014 13:35 #797

  • limarodessa
  • limarodessa's Avatar
  • OFFLINE
  • Доцент
  • Posts: 17325
  • Thank you received: 84
  • Karma: 0
Олег wrote:
стоповых в выделенном - нет..

Олег ты сейчас = трезвый ? Или как ?

Волновой Геном №29. Беседы с Петровичем 14 Нояб 2014 13:38 #798

  • Олег
  • Олег's Avatar
  • OFFLINE
  • Бездумный дворянин
  • Posts: 10251
  • Thank you received: 43
  • Karma: 1
limarodessa wrote:
Олег ты сейчас = трезвый ? Или как ?


а ты ?

= я всегда никак тут
Last Edit: 14 Нояб 2014 13:39 by Олег. Reason: тут

Волновой Геном №29. Беседы с Петровичем 14 Нояб 2014 13:51 #799

  • limarodessa
  • limarodessa's Avatar
  • OFFLINE
  • Доцент
  • Posts: 17325
  • Thank you received: 84
  • Karma: 0
Олег wrote:
стоповых в выделенном - нет..

Так их архидобрики оприходовали... в качестве закуси для самогона...

Волновой Геном №29. Беседы с Петровичем 14 Нояб 2014 13:58 #800

  • Олег
  • Олег's Avatar
  • OFFLINE
  • Бездумный дворянин
  • Posts: 10251
  • Thank you received: 43
  • Karma: 1
limarodessa wrote:
Так их архидобрики оприходовали... в качестве закуси для самогона...


и что ? )

хочешь сказать что петрович всегда в зопу пьян м
и всегда херню несет...

= об чем ты хотел спросить..

учти только

что я в любой физике ниже нуля
Last Edit: 14 Нояб 2014 14:11 by Олег. Reason: па

Волновой Геном №29. Беседы с Петровичем 14 Нояб 2014 14:09 #801

  • Чукча не из Сибири ....
  • Чукча не из Сибири ....'s Avatar
Блаженному Ботанику не нравится что его так называют???. Хамить не надо и называть так Вас не будут ..
ps
Искусство оправдываться состоит, в основном, из умения грамотно обвинять.

Волновой Геном №29. Беседы с Петровичем 14 Нояб 2014 14:11 #802

  • limarodessa
  • limarodessa's Avatar
  • OFFLINE
  • Доцент
  • Posts: 17325
  • Thank you received: 84
  • Karma: 0
Преднамеренное или непреднамеренное использование ЛВГ - хрен редьки №7
Олег wrote:
...вика зопа петровича
Олег wrote:
...петрович всегда в зопу ... и всегда херню ...

:unsure: :dontknow:

Волновой Геном №29. Беседы с Петровичем 14 Нояб 2014 15:36 #803

  • Чукча не из Сибири ...
  • Чукча не из Сибири ...'s Avatar
Ну вот еще один поклонник научного диспута вылез?? Иди проспись, а то завтра стыдно будет, а может быть и нет...
ps
Образование - не показатель интеллекта, а возраст - не показатель зрелости.

Волновой Геном №29. Беседы с Петровичем 14 Нояб 2014 15:52 #804

  • limarodessa
  • limarodessa's Avatar
  • OFFLINE
  • Доцент
  • Posts: 17325
  • Thank you received: 84
  • Karma: 0
Олег wrote:
да ... ну ... же = кроме как блаженные ... тут вас никто не назовет уже даже хайдук
Олег wrote:
ты че Игорь дразниш меня просто ? или Вику ? = она - моя землячка а если не понимаеш придурок одесский то лучше сам себе кол в зопу устрой
Олег wrote:
и это беседы с Петровичем )) = ну не знаю про че еше пиздеть = ссылки РР прочти

Во всем виноваты злобные добробякостники ! Олега к ответу ! Владимырыч непреднамеренный злобник преднамеренно переносящий сладкий хрен в кислую редьку !
Last Edit: 14 Нояб 2014 15:53 by limarodessa.

Волновой Геном №29. Беседы с Петровичем 18 Нояб 2014 09:05 #805

  • Чукча не из Сибири ...
  • Чукча не из Сибири ...'s Avatar
Как и прогнозировалось ранее, Блаженному Ботанику - ничего доказать нельзя. У него явный синдром "наполеона", совмещенный с пИсарским талантом..
ps
Если вы уходите, и вас никто не зовёт обратно, значит, вы идёте в правильном направлении.

Волновой Геном №29. Беседы с Петровичем 18 Нояб 2014 10:38 #806

  • nonlocality
  • nonlocality's Avatar
  • OFFLINE
  • Петрович
  • Posts: 7340
  • Thank you received: 20
  • Karma: -15
Хайдук wrote:
Хайдук wrote:
ну, как раз сомнения такие понятны, Петрович, если вспомнить когда (полвека тому назад!) Крик не видел смысла оного. Вполне нормальное и естественное состояние молодого научного направления, когда неопределённость обуревает и не можешь быть уверенным чем всё утрясётся.
Да вы же ничего не читаете, не помните, не знаете, а уж про жидо-чилийцев уж молчу. "Знания" ваши гугловские, т.е. никакие. Воспоминания Ф.Криком, где он признал ошибку модели белкового кода, написаны им незадолго до ухода в мир иной. Человек честно признал свою и Ниренберга ключевую ошибку. Даже от Нобелевской отказывался.
Жидо-чилийцы тут, в теме, делают хороший вид при плохой игре, что-де всё они доказали и все биосинтезы белков идут "по Крику". Приём простой в их "доказательствах" (кстати, PP устранился от "дискуссии", видать, стыдно стало. А ведь он единственный (плюс Олег, но толку от него...), кто хоть что-то понимал в проблеме кода. Итак, простой приём жидо-чилийцев - игнорирование моих аргументов. Их не понимают, в силу не профессионализма, а скорее, не читают. Получается "бисер перед свиньями"... Истина по "коду" уже выплыла и гуляет по свету. Её как бы большинство не замечает, но это страусиная политика - голову в песок. Аукается она очень громко. И это плохо. Но польза от этой темы очевидна. Многие биологи поймут.

Волновой Геном №29. Беседы с Петровичем 19 Нояб 2014 14:58 #807

  • Дмитрий NS
  • Дмитрий NS's Avatar
  • OFFLINE
  • Лишенец
  • Posts: 2323
  • Thank you received: 2
  • Karma: -6
nonlocality wrote:
"Знания" ваши гугловские.
Пётр Петрович...а своих идей то нет что ли? Только за Владимировичем повторять? Плохи у Вас дела с творческой мыслью по всей видимости...деградацией попахивает.

Волновой Геном №29. Беседы с Петровичем 19 Нояб 2014 16:57 #808

  • limarodessa
  • limarodessa's Avatar
  • OFFLINE
  • Доцент
  • Posts: 17325
  • Thank you received: 84
  • Karma: 0
На чердаке в моём доме прорвало трубы отопления. Через пару часов соседи пришли домой. Сейчас над нашим двухэтажным домом возвышается четырехэтажный мат
Last Edit: 19 Нояб 2014 16:58 by limarodessa.

Волновой Геном №29. Беседы с Петровичем 19 Нояб 2014 17:05 #809

  • Вика
  • Вика's Avatar
  • OFFLINE
  • Боярыня
  • Posts: 3270
  • Thank you received: 6
  • Karma: 0
limarodessa wrote:
На чердаке в моём доме прорвало трубы отопления.

Причина тому ваши пуки, Игорь?

Волновой Геном №29. Беседы с Петровичем 19 Нояб 2014 17:08 #810

  • limarodessa
  • limarodessa's Avatar
  • OFFLINE
  • Доцент
  • Posts: 17325
  • Thank you received: 84
  • Karma: 0
Вика wrote:
Причина тому ваши пуки, Игорь?

Тссс... только чтобы соседи не узнали... потому что тогда будут уже не пуки... тогда будет уже зопа... мне...
Moderators: Vladimirovich
Рейтинг@Mail.ru

Научно-шахматный клуб КвантоФорум