Шахматы для четырех - по шведским правилам.
01 Нояб 2010 06:52 #97
Vladimirovich написал(а):
Здесь долгий счет только вреден.
А я и счетом не занимаюсь. Просто мечусь как это еще Котов описывал.
Ну и на выходных, sorry, играть в шахматы неохота. Эти выходные, в основном, бездарно провел за Fallout New Vegas.
Я боевики не очень люблю, но в этой версии Fallout добавили бинокль, прицеливание по мушке, так что я хожу стелсом по пустыне и стреляю всех встречных на максимальной дальности.
Шахматы для четырех - по шведским правилам.
02 Нояб 2010 19:03 #111
Откровенно говоря, мой ход, отдача ладьи Павлу, был стремлением подчеркнуть абсурдность стремления поставления мне мата при нонешних правилах.
Я все равно в игре.