Жизнь надо прожить так чтобы враги боялись твоего памятника (с).
Кто такие Суров и Зусманович?
Про Салова слышал, что не дружит с головой и давно.
И что когда-то в районе 94-95х бы очень силен. Чуть ли не в тройку после двух К входил.
Ну и про FY конечно, великого гуру всех дебютов.
Зусманович - библиотекарь и страшный человек. Почитав его, екатеринбургские чиновники даже ввели сухой закон. А то мало ли что от этих библиотекарей ожидать.
Я знаю, что меня некие известные гроссмейстеры записали много лет назад во враги народа
Приписывая саловщинуу и сопутственное. Чушь, ессно.
Главная особенность всех ведущих гроссов в том, что это железные люди
Их мозг не рассчитан даже на минимальную гибкость.
Полностью отсутствует чувство юмора.
Зато превалирует чувство собственного величия.
Хотя, казалось бы...
Козлы обыкновенные, бойцовые...
И Халифман, и Широв, и Салов...
Ну, у FY чувство юмора имеется, в том числе и обращенное на себя самого. Помню его прекрасные зарисовки на эту тему на Шпиле.
А вот узколобые политические взгляды привели к общению в компании тех, с кем раньше на одном гектаре бы не сел.