Ключевое слово
10 | 06 | 2026
Новости Библиотеки
Шахматы Онлайн
Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Кунсткамера

Кунсткамера 17 Нояб 2025 16:54 #391

  • Ruslan73
  • Ruslan73's Avatar
  • OFFLINE
  • Администратор
  • Posts: 38664
  • Thank you received: 977
  • Karma: 63
Vladimirovich wrote:
Я не понимаю, для какого это карлика :)
Я бы себе там всю голову разбил :)
Это для детей, второй туалет.

Кунсткамера 17 Нояб 2025 21:10 #392

Ruslan73 wrote:
Vladimirovich wrote:
Я не понимаю, для какого это карлика :)
Я бы себе там всю голову разбил :)
Это для детей, второй туалет.

Рядом это корзина для использованной бумаги)

Кунсткамера 18 Нояб 2025 06:35 #393

  • Andralex
  • Andralex's Avatar
  • OFFLINE
  • Боярин
  • Если кажется, что читерят, - то это не кажется!
  • Posts: 3786
  • Thank you received: 107
  • Karma: 24
Хм-м-м... Жрать в подвале, спать на потолке, с...ть на чердаке.

%-) Это просто какой-то позор! ©
...не мы первые, не мы последние...

Кунсткамера 29 Янв 2026 11:25 #394

  • Vladimirovich
  • Vladimirovich's Avatar
  • NOW ONLINE
  • Инквизитор
  • Posts: 116518
  • Thank you received: 2663
  • Karma: 122
Никак не успокоится гений православного бизнеса :)

lenta.ru/news/2026/01/29/milliarder-hris...-bezbozhnymi-durami/
Миллиардер-христианин Герман Стерлигов порассуждал о женских прическах. Своими размышлениями на данную тему он поделился с изданием «Абзац».

Стерлигов напомнил, что в древние времена по длине волос определяли статус девушки. «Волосы просто убирали под платок, и не было проблем с расходами и временем на то, чтобы приводить их в порядок. Это был признак приличной женщины», — объяснил бизнесмен.
По мнению миллиардера, россиянки не до конца понимают, что делают, когда выбирают себе стрижки. Стерлигов назвал короткие волосы извращением, но при этом уточнил, что запрещать женщинам посещать салоны красоты не нужно. «Женщины, которые стригут волосы, — безбожные дуры, все без исключения. Так их воспитали писатели, поэты, актеры, режиссеры, родители, школы, детские сады, институты», — подчеркнул мужчина.
Каждому - своё.

Кунсткамера 17 Март 2026 04:19 #395

  • Vladimirovich
  • Vladimirovich's Avatar
  • NOW ONLINE
  • Инквизитор
  • Posts: 116518
  • Thank you received: 2663
  • Karma: 122
lenta.ru/news/2026/03/16/nemets-neudachn...llarov-kompensatsii/
www.nytimes.com/2026/03/14/nyregion/germ...it-walmart-nypd.html
Турист из Германии неудачно отдохнул в США и потребовал 20 миллионов долларов (около 1,6 миллиарда рублей) компенсации. Об этом сообщает The New York Times.
Уточняется, что инженер и студент-юрист Файсаль Манц отправился в путешествие в Нью-Йорк в августе 2024 года, но подробности истории появились только сейчас. По данным издания, немец забронировал номер в отеле на Таймс-сквер и планировал посетить чемпионат США по теннису. Однако поездка «обернулась фиаско».
Первое разочарование ждало европейца в закусочной Los Tacos No. 1, где он попробовал тако с сальсой. После дегустации блюда с острым соусом у Манца «загорелись» язык и рот, а позже появились тошнота, диарея и волдыри на языке.
:hihihi:
Следующие четыре дня в американском городе прошли гладко, а на пятый мужчина столкнулся с новой проблемой. Он попытался воспользоваться телефоном с немецкой сим-картой в супермаркете Walmart в городе Секокус, штат Нью-Джерси, однако ему не удалось подключиться к местному Wi-Fi. По словам Манца, его дискриминировали как немца, и это причинило ему такую ​​эмоциональную травму, что впоследствии он обратился за помощью к психотерапевту.
:patstulom:
Через несколько часов после инцидента европеец получил другой неприятный опыт. Мужчина увидел двух мужчин, избивавших бездомного возле Таймс-сквер, и позвонил в полицию. Но когда стражи правопорядка прибыли на место, они отказались взять у него показания и проводить расследование, потому что нападавшие уже скрылись.

Манц признался, что пренебрежение со стороны полицейских вызвало у него бессонницу и навязчивые воспоминания, а врач диагностировал у него «психосоматические и посттравматические симптомы».
:rofl:
Вернувшись в Германию, турист подал три иска: к Департаменту полиции Нью-Йорка, супермаркету Walmart и сети ресторанов тако Los Tacos No. 1. Манц потребовал миллионы долларов в качестве компенсации ущерба.
:patstulom: :patstulom:
Каждому - своё.

Кунсткамера 17 Март 2026 06:08 #396

  • Andralex
  • Andralex's Avatar
  • OFFLINE
  • Боярин
  • Если кажется, что читерят, - то это не кажется!
  • Posts: 3786
  • Thank you received: 107
  • Karma: 24
После дегустации блюда с острым соусом у Манца «загорелись» язык и рот, а позже появились тошнота, диарея и волдыри на языке.

Он попытался воспользоваться телефоном с немецкой сим-картой в супермаркете Walmart в городе Секокус, штат Нью-Джерси, однако ему не удалось подключиться к местному Wi-Fi.

:) То есть, сначала расспросить у бармена в закусочной о всех отличительных вкусовых качествах тако с сальсой, или проконсультироваться у сотрудника супермаркета о возможности подключения, — так языка нет. А как плакаться в жилетку психотерапевту, так язык есть. :crycry:
Тут за такие иски надо с него сдирать миллионы долларов.
...не мы первые, не мы последние...

Кунсткамера 12 Апр 2026 08:40 #397

  • Vladimirovich
  • Vladimirovich's Avatar
  • NOW ONLINE
  • Инквизитор
  • Posts: 116518
  • Thank you received: 2663
  • Karma: 122
www.yaplakal.com/forum28/topic3066534.html
Самую запасливую мышь нашли в Волгоградской области
Работяги поехали на местную ферму, чтобы поменять обшивку стен, но за ней внезапно обнаружились монструозные запасы семечек — они сыпались буквально из всех щелей.

Комментаторы шутят, что это мышь-депутат, либо та самая мышь, у которой «всё потихоньку».
Явно мышь-депутат :)
Каждому - своё.

Кунсткамера 14 Апр 2026 14:57 #398

  • Vladimirovich
  • Vladimirovich's Avatar
  • NOW ONLINE
  • Инквизитор
  • Posts: 116518
  • Thank you received: 2663
  • Karma: 122
m.fishki.net/5030176-v-moskve-student-sh...sarkofag-lenina.html
Тверской районный суд Москвы назначил административный арест на 10 суток студенту первого курса колледжа Константину Бодунову, который устроил в Мавзолее на Красной площади дебош, запустив в саркофаг с Владимиром Лениным свой ботинок.
Хулюган...
В отделе полиции студент с говорящей фамилией объяснил свой поступок несогласием с «экономической и религиозной политикой» Владимира Ленина, «в связи с чем он принял решение бросить в саркофаг свой мокасин», говорится в материалах дела.
Развел Путин дебилов...
Каждому - своё.

Кунсткамера 16 Апр 2026 13:26 #399

  • Vladimirovich
  • Vladimirovich's Avatar
  • NOW ONLINE
  • Инквизитор
  • Posts: 116518
  • Thank you received: 2663
  • Karma: 122
lenta.ru/news/2026/04/16/v-gosdume-pozha...tsom-maska-rossiyan/
Желание россиян перенимать знания и опыт через беседу с отцом Илона Маска Эрролом Маском говорит о разрушении системы образования в России, считает депутат Госдумы Михаил Делягин. В разговоре с «Лентой.ру» он пожалел заплативших за встречу россиян.

Ранее сообщалось, что час общения с отцом Маска стоит 1,9 миллиона рублей. Также уточнялось, что практически все время для разговора с ним занято.

Богата земля российская дебилами...
То-то его пиарили нипадеццки все последние дни
«Действительно, ЕГЭ превращает, насколько можно предположить, мозги значительной части граждан в фарш. И результат этого мы видим в том числе в безграмотности. И мне жалко людей, которым, вероятно, так легко достались деньги, судя по тому, как они с ними расстаются», — прокомментировал Делягин.
И вот даже согласен с Делягиным...
Каждому - своё.

Кунсткамера 16 Апр 2026 19:29 #400

  • Andralex
  • Andralex's Avatar
  • OFFLINE
  • Боярин
  • Если кажется, что читерят, - то это не кажется!
  • Posts: 3786
  • Thank you received: 107
  • Karma: 24
перенимать знания и опыт через беседу с отцом Илона Маска
:dumb: Нашли истину в последней инстанции.
...не мы первые, не мы последние...

Кунсткамера 16 Апр 2026 21:00 #401

А люди с лучшим в мире советским образованием слушали Кашпировского и Чумака. Люди, внимавшие старцу Гришке и медиуму Филе, были отлично образованны по меркам своего времени. А Делягин несёт бред.

Кунсткамера 17 Апр 2026 02:35 #402

  • ВВ
  • ВВ's Avatar
Vladimirovich wrote:
m.fishki.net/5030176-v-moskve-student-sh...sarkofag-lenina.html
Тверской районный суд Москвы назначил административный арест на 10 суток студенту первого курса колледжа Константину Бодунову, который устроил в Мавзолее на Красной площади дебош, запустив в саркофаг с Владимиром Лениным свой ботинок.
Хулюган...
В отделе полиции студент с говорящей фамилией объяснил свой поступок несогласием с «экономической и религиозной политикой» Владимира Ленина, «в связи с чем он принял решение бросить в саркофаг свой мокасин», говорится в материалах дела.
Развел Путин дебилов...

Отпи**ить студента арматурой в мясо, и опустить с миром :writing:
Last Edit: 17 Апр 2026 04:37 by Vladimirovich.

Кунсткамера 17 Апр 2026 02:36 #403

  • ВВ
  • ВВ's Avatar
Вернувшись в Германию, турист подал три иска: к Департаменту полиции Нью-Йорка, супермаркету Walmart и сети ресторанов тако Los Tacos No. 1. Манц потребовал миллионы долларов в качестве компенсации ущерба.

В принципе, всё логично. Но что он бы сказал, если бы жил на Украине, сотрудникам ТЦК?

Кунсткамера 17 Апр 2026 14:08 #404

  • Vladimirovich
  • Vladimirovich's Avatar
  • NOW ONLINE
  • Инквизитор
  • Posts: 116518
  • Thank you received: 2663
  • Karma: 122
СюгировФан wrote:
А люди с лучшим в мире советским образованием слушали Кашпировского и Чумака. Люди, внимавшие старцу Гришке и медиуму Филе, были отлично образованны по меркам своего времени. А Делягин несёт бред.
Это другое :hihihi:
А отец Маска инфоцыган :xren:
Каждому - своё.

Кунсткамера 18 Апр 2026 06:50 #405

  • Vladimirovich
  • Vladimirovich's Avatar
  • NOW ONLINE
  • Инквизитор
  • Posts: 116518
  • Thank you received: 2663
  • Karma: 122
www.yaplakal.com/forum2/topic3068785.html
Анти-VPN-пропаганда началась в российских университетах

2026_vpn_20931209.jpg
Каждому - своё.
Moderators: Grigoriy
Рейтинг@Mail.ru

Научно-шахматный клуб КвантоФорум