TOPIC: El Murid, avanturist, putnik, и прочие подозрительные элементы рунета
El Murid, avanturist, putnik, и прочие подозрительные элементы рунета
12 Сен 2011 20:37 #61
PP написал(а):
Логично, но может быть еще и работа писателя на себя. Посмотреть, на реакцию читателей итд. Впрочем возможно и то и другое вместе. И ботву направляет в нужное русло, и материал для книжечки собирает.
И вдобавок НЛП, осуществляемое без контакта, - страшная штука
The administrator has disabled public write access.
El Murid, avanturist, putnik, и прочие подозрительные элементы рунета
12 Сен 2011 20:48 #62
Продолжение про авантюриста.
Ну и в третих,
Кто-то же должен был получить навар
За счет полумилиона людей в России,
Уволенных в строительной отрасли
Благодаря обвалу недвижимости,
который он активно провоцировал в 2009.
The administrator has disabled public write access.
El Murid, avanturist, putnik, и прочие подозрительные элементы рунета
12 Сен 2011 21:35 #63
А еще, помимо НЛП, мне понравилось антизападничество.
И подумать только, как выросла бы посещаемость русскоязычного ресурса, на котором взахлеб писалось бы, например, про благородную помощь стран альянса, освобождающих ливийцев?
Такое может себе позволить только г-жа Новодворская, да и то, скорее всего, ума хватило бы этого не делать
Да и кстати, кто модерирует эту ветку? Мне надоело каждый раз перестраивать прокси
The administrator has disabled public write access.
El Murid, avanturist, putnik, и прочие подозрительные элементы рунета
12 Сен 2011 21:37 #64
Alexander написал(а):
И вдобавок НЛП, осуществляемое без контакта
Это типа кунг фу? Богатая тема для блоггеров! Например, Каддафи нанес Обаме бесконтактный удар под дых. Или, НАТО сбросило на Сирт десант из шаолинских монахов.
The administrator has disabled public write access.
El Murid, avanturist, putnik, и прочие подозрительные элементы рунета
12 Сен 2011 22:24 #65
PP написал(а):
Это типа кунг фу?
Типа кин-дза-дза. Три раза ку
The administrator has disabled public write access.
El Murid, avanturist, putnik, и прочие подозрительные элементы рунета
13 Сен 2011 00:43 #66
Дорогой товарищ Муаммар! Аватар Брежнев, с чувством глубокого удовлетворения и неослабным вниманием наблюдает за героической борьбой ливийского народа с западным империализмом. Посылаю тебе Муаммар пламенный коммунистический поцелуй. До скорой встречи.
The administrator has disabled public write access.
El Murid, avanturist, putnik, и прочие подозрительные элементы рунета
13 Сен 2011 00:46 #67
Читатели путника пытаются решить извечный вопрос.
Надо что-то делать. Рисовать плакаты про Лунтика и выходить с ними на улицу, пикетировать посольство в Москве, крушить Макдональдсы... Я не знаю пока что. Но смутные планы созревают в моей голове...
The administrator has disabled public write access.
El Murid, avanturist, putnik, и прочие подозрительные элементы рунета
13 Сен 2011 01:32 #68
На пост 63,
Александр, про «антизападничество» не прнял Вашу мысль.
То ли Вы считаете, что это неотъемлемая черата рунета,
То ли вы считаете, что это неотъемлемая черта особо популярных сайтов рунета?
Если первое, то в среднем это не так (по крайней мере было не так).
Как интернет пользователь с баальшим стажем, могу сказать,
Что в интернете темы антизападничества, антикитайства, антисемитизма, антиещечегонибудь
Исторически были всегда непопулярными и на большинстве форумов шли в минус.
Если второе, то то есть если считаете что античтонибудь
Помогает раскручивать сайт, то тут пожалуй соглашусь.
В краткосрочной перспективе наличие любого конфликта
Помогает раскрутке. Но только в краткосрочной перспективе.
В долгосрочной перспективе болне важен качественный контент.
К пртмеру авантюрист дает качественный контентна тему
Анализа рынка, и его предсказания иногда сбываются.
Например, он предсказал начинающийся второй виток кризиса,
В который погружается Россия (он играет на этом, поэтому это со знаком минус).
The administrator has disabled public write access.
El Murid, avanturist, putnik, и прочие подозрительные элементы рунета
13 Сен 2011 02:01 #69
Походу у авантюриста сейчас
Очень сильно отпинали эльмюрида и путника.
Вплоть ло того что хотели запретить постить их тексты.
Запасаемся попкорном, будет интересно
The administrator has disabled public write access.
El Murid, avanturist, putnik, и прочие подозрительные элементы рунета
13 Сен 2011 07:48 #70
Нет зубов, да и волосы выпали,
Печень ноет, замучил артрит
Я ищу в блогах вести из Триполи
На иглу подсадил - Эль Мюрид.
The administrator has disabled public write access.
El Murid, avanturist, putnik, и прочие подозрительные элементы рунета
13 Сен 2011 08:06 #71
Город Сирт сражается, несмотря на натовские бомбежки, превращен в неприступную крепость.
Триполи, столица Ливии, и другие ливийские города и поселки охвачены партизанским движением. Ливийцы и днем, и ночью сражаются с боевиками Аль-Каиды. 12 сентября мощный взрыв потряс международный аэропорт Триполи. Есть убитые и раненые. Это Хамис наводит там “шорох”
На западе Ливии 11 сентября произошло столкновение между бандами мятежников из разных районов. Конфликт произошел из-за контроля над тяжелыми вооружениями. Погибли по меньшей мере 12 человек.
The administrator has disabled public write access.
El Murid, avanturist, putnik, и прочие подозрительные элементы рунета
13 Сен 2011 08:27 #72
Я рисую плакаты про Лунтика
И по улице с ними хожу...
Как завещано Лаймой и putnikом,
На бимгмаки макдональдс крушу
Зреют смутные планы, недобрые
В моей очень пустой голове...
The administrator has disabled public write access.
El Murid, avanturist, putnik, и прочие подозрительные элементы рунета
13 Сен 2011 08:30 #73
marignon написал(а):
Я рисую плакаты про Лунтика
И по улице с ними хожу...
Как завещано Лаймой и putnikом,
На бимгмаки макдональдс крушу
The administrator has disabled public write access.
El Murid, avanturist, putnik, и прочие подозрительные элементы рунета
13 Сен 2011 08:48 #74
Ни хрена я не смыслю в политике
Но мой внутренний голос велит
Утопить Пиндостан прямо в Твиттере
Пусть ведет нас в поход Эль Мюрид!
The administrator has disabled public write access.
El Murid, avanturist, putnik, и прочие подозрительные элементы рунета
14 Сен 2011 16:31 #75
На авантюристе оттоптали
Эльмюрида и путника по полной,
А потом дали задний ход.
Типа показали кто в доме (рунете) хозяин и простили,
ворон ворону глаз не выклюет.
Отредактировано mittelspiel (2011-09-14 20:33:08)
The administrator has disabled public write access.
El Murid, avanturist, putnik, и прочие подозрительные элементы рунета
15 Сен 2011 01:04 #76
The administrator has disabled public write access.
El Murid, avanturist, putnik, и прочие подозрительные элементы рунета
15 Сен 2011 06:15 #77
mittelspiel написал(а):
История авантюриста как есть
Забавно.
The administrator has disabled public write access.
El Murid, avanturist, putnik, и прочие подозрительные элементы рунета
15 Сен 2011 06:42 #78
В контексте всех этих Мюридов и Авантюристов, мне интересен следующий вопрос. В чем природа антизападных настроений в рунете, и в российском обществе? Переживания по поводу утраты статуса сверхдержавы? Реакция на бомбежки Косово? Вроде, самой России запад ничего плохого не делал?
The administrator has disabled public write access.
El Murid, avanturist, putnik, и прочие подозрительные элементы рунета
15 Сен 2011 09:10 #79
Есть мнение, что
Авантюрист это
Проект, крышуемый
Госструкткрами.
В этом случае все что там говорят
Отражает официальную идеологию.
Так это или не так сказать трудно.
Но если меня интересует
Мнение российского истэблишмента
По какому-то вопросу, я заглядываю на авантюрист,
И обычно это дает адекватную картину
The administrator has disabled public write access.
El Murid, avanturist, putnik, и прочие подозрительные элементы рунета
15 Сен 2011 09:12 #80
То есть что касается антизападничества,
Это видимо отражает в первую очередб официальную идеологию
The administrator has disabled public write access.
El Murid, avanturist, putnik, и прочие подозрительные элементы рунета
16 Сен 2011 03:45 #81
По свежим сведениям от эль мюрида и путника, Каддафи прячется в Боливии.
Бомбардировка Ливии в фильме "День выборов" (2007 год).avi
The administrator has disabled public write access.
El Murid, avanturist, putnik, и прочие подозрительные элементы рунета
17 Сен 2011 20:44 #87
Крыс написал(а):
Я модератор, но не модерирую, а в чем дело?
Очень странно работает форум. Может, у них действительно какие-то траблы...
The administrator has disabled public write access.
El Murid, avanturist, putnik, и прочие подозрительные элементы рунета
17 Сен 2011 21:03 #88
Alexander написал(а):
Очень странно работает форум. Может, у них действительно какие-то траблы...
Вернется барин, он рассудит...
The administrator has disabled public write access.
El Murid, avanturist, putnik, и прочие подозрительные элементы рунета
17 Сен 2011 21:13 #89
PP написал(а):
Все смешалось в доме Облонских
Вы правы! Сторонники Каддафи совсем не умеют подавать информацию. Из этого худосочного пикета можно было бы сделать в фотошопе тысячную толпу, которая ездит на Ладах-Калинах и стреляет в воздух из калашей.
The administrator has disabled public write access.
El Murid, avanturist, putnik, и прочие подозрительные элементы рунета
17 Сен 2011 23:01 #90
Крыс написал(а):
Сторонники Каддафи совсем не умеют подавать информацию.
Ну конкретный сторонник из клипа просто кретин. Меня особенно позабавила фраза о том, что русских нигде не любят. Видимо товарисч смотрит на мир глазами Жириновского
Я много путешествую, и поскольку американцев таки частенько недолюбливают, всегда говорю, что я из России. И всюду где был, ко мне прекрасно относились.
The administrator has disabled public write access.