The administrator has disabled public write access.
Что ждет Белоруссию как государство?
24 Авг 2020 18:21 #213
Хайдук wrote:
почему у Бацьки подвернулось 80% голосов, это реально или подправил?
А сами как думаете?
The administrator has disabled public write access.
Что ждет Белоруссию как государство?
24 Авг 2020 18:26 #214
а как доказать, что подправил?
The administrator has disabled public write access.
Что ждет Белоруссию как государство?
24 Авг 2020 18:37 #215
Хайдук wrote:
а как доказать, что подправил?
Делаете случайную выборку людей с спрашиваете за кого они голосовали.
The administrator has disabled public write access.
Что ждет Белоруссию как государство?
24 Авг 2020 18:40 #216
могут солгать, во избежание.
The administrator has disabled public write access.
Что ждет Белоруссию как государство?
24 Авг 2020 19:38 #217
Хайдук wrote:
могут солгать, во избежание.
Могут, но если правильно составить опрос, это тоже можно учесть. В принципе довольно очевидно, что просто так сотни тысяч людей не пошли бы бастовать и протестовать. Наверное все таки за Лукашенко голосовало меньше чем 80%? Как думаете?
The administrator has disabled public write access.
Что ждет Белоруссию как государство?
24 Авг 2020 20:31 #218
думаю, что меньше голосовало, но зачем было ему настолько врать? могло соврать 60-ью %-ми, скажем.
The administrator has disabled public write access.
Что ждет Белоруссию как государство?
25 Авг 2020 10:47 #221
Хайдук wrote:
думаю, что меньше голосовало, но зачем было ему настолько врать? могло соврать 60-ью %-ми, скажем.
будто бы Лука хоть один голос сам дописал ))
С другой с тороны, весовые категории претендентов не соизмеримы. Скажем, выставить в РФ Навального против Путина. И что, будет 60/40? Да фиктам. Будет 95/5.
The administrator has disabled public write access.
Что ждет Белоруссию как государство?
25 Авг 2020 13:33 #225
Ruslan73 wrote:
Можно по всякому к Лукашенко относиться, но сажать в кутузку политических оппонентов в 21м веке это как бы уже становится моветоном.
Надо как-то расти над собой imho.
Сжигать что ли?
Гр.(с)
The administrator has disabled public write access.
Что ждет Белоруссию как государство?
25 Авг 2020 13:35 #226
Не в ту сторону - сжигать было модно в 15-16 веке.
The administrator has disabled public write access.
Что ждет Белоруссию как государство?
25 Авг 2020 13:42 #227
Викторович wrote:
Действительно. Есть ведь столько цивилизованных способов устранения
Ну если мы хозяева кладбищенского бизнеса и нам важно чтобы было как можно больше похорон, то да.
Если оппонент ничего кроме того что он "против власти" не несёт, он imho и не особо опасен. Если же толковый оппонент и много голосов наберёт можно из его программы наворовать тезисов самых популярных и что то даже реализовать.
"С людями надо помягше, на вопросы смотреть поширше." (с)
The administrator has disabled public write access.
Что ждет Белоруссию как государство?
25 Авг 2020 13:47 #228
Ruslan73 wrote:
Не в ту сторону - сжигать было модно в 15-16 веке.
мода цикличное явление
Но лично я за расстрел
Гр.(с)
The administrator has disabled public write access.
Что ждет Белоруссию как государство?
25 Авг 2020 13:50 #229
BB wrote:
Но лично я за расстрел
Я в Вас и не сомневался ув.ВВ
The administrator has disabled public write access.
Что ждет Белоруссию как государство?
25 Авг 2020 15:19 #230
Вот таких как ВВ допустить к власти, так сразу начнется нецелевое расходование ценных металлов, раздолбайство всякое....
Каждому - своё.
The administrator has disabled public write access.
Что ждет Белоруссию как государство?
25 Авг 2020 16:02 #231
Викторович wrote:
Есть ведь столько цивилизованных способов устранения...
Ну как показывает опыт двух бравых любителей шпилей, с цивилизованными способами случаются неполадки. Может есть какой то другой вариант, не требующий устранения граждан своей страны? Может например честно голоса на выборах считать?
The administrator has disabled public write access.
Что ждет Белоруссию как государство?
25 Авг 2020 16:07 #232
PP wrote:
Может есть какой то другой вариант, не требующий устранения граждан своей страны? Может например честно голоса на выборах считать?
Это анархия
Каждому - своё.
The administrator has disabled public write access.
Что ждет Белоруссию как государство?
25 Авг 2020 16:54 #233
The administrator has disabled public write access.
Что ждет Белоруссию как государство?
25 Авг 2020 17:09 #237
Викторович wrote:
...устранить граждан чужой страны?
Так если даже своих устранить толком не умеют, то куда уж лезть в чужие страны. Только шишки очередные на свою голову огребать. Может все таки посчитать голоса честно, как это делают в Швейцарии?
The administrator has disabled public write access.
Что ждет Белоруссию как государство?
25 Авг 2020 17:17 #238
почему оппозиция не следила за честным подсчётом голосов?
The administrator has disabled public write access.
Что ждет Белоруссию как государство?
25 Авг 2020 17:31 #239
Хайдук wrote:
почему оппозиция не следила за честным подсчётом голосов?
The administrator has disabled public write access.
Что ждет Белоруссию как государство?
25 Авг 2020 18:07 #240
не могли не дать: если у тебя столько поддержников, то они должны были сами поклясться присутствовать у каждого ящика с билетами и смотреть на руки щитающих, это право любой партии участвующей в выборах!
The administrator has disabled public write access.