Ключевое слово
17 | 06 | 2026
Новости Библиотеки
Шахматы Онлайн
Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Актуальная политика от Крыса - 7

Актуальная политика от Крыса - 7 20 Фев 2013 04:09 #181

  • Хайдук
  • Хайдук's Avatar
  • OFFLINE
  • Наместник
  • Posts: 49571
  • Thank you received: 133
  • Karma: 17
onedrey написал(а):
Последние несколько лет я руками редко работаю.
Мое дело - с клиентами договориться, народ организовать и проконтроллировать
Начальник, значит, капиталист - сосёшь прибавочную стоимость у бедных пролетариеф, тех, кто действительно работают (серпом с молотом в руках и матерью в устах)


Отредактировано Хайдук (2013-02-20 19:37:36)
The administrator has disabled public write access.

Актуальная политика от Крыса - 7 20 Фев 2013 04:36 #182

  • Ruslan73
  • Ruslan73's Avatar
  • OFFLINE
  • Администратор
  • Posts: 38684
  • Thank you received: 978
  • Karma: 63
Хайдук
Начальник не значит капиталист. В дискурсе коммуняк, если он вам кажется забавен, это капиталистический прихвостень, надсмотрщик, пособник эксплуататоров трудового народа.

The administrator has disabled public write access.

Актуальная политика от Крыса - 7 20 Фев 2013 05:03 #183

  • DOC-03
  • DOC-03's Avatar
  • OFFLINE
  • Бояринъ
  • Posts: 1723
  • Thank you received: 4
  • Karma: -14
Ruslan73 написал(а):
Хайдук
Начальник не значит капиталист. В дискурсе коммуняк, если он вам кажется забавен,  это капиталистический прихвостень, надсмотрщик, пособник эксплуататоров трудового народа.
И барыга.
The administrator has disabled public write access.

Актуальная политика от Крыса - 7 20 Фев 2013 09:24 #184

  • Крыс
  • Крыс's Avatar
  • OFFLINE
  • Отец Русской Демократии
  • Posts: 33839
  • Thank you received: 61
  • Karma: 14
onedrey написал(а):
Ну до чего ж Вы одурачены пропагандой. Возрождение - это Булава, которую уже 15 лет довести до ума не могут, и половина испытаний неудачные?
Боюсь что Вы неверно оцениваете ситуацию. Неудачи с Булавой по времени совпадают с действием ельцинского хаоса. А сейчас она ПРИНЯТА НА ВООРУЖЕНИЕ. И уже АПЛ готова к бою, другая проходит ходовые испытания перед принятием в состав ВМФ. Где-то три десятка новых носителей уже будут на шухере. Носители пока по мощи уступают прежним советским, так и режЫм еще недостаточно кровавый для разработки выдающихся проектов. Вот вкинут бабла не в долговые обязательства США, а в науку и производство и отожмут от корыта ельцинских и медведевских выкормышей и будет полноценный кровавый режЫм. Впрочем, надо признать, что у корыта много и путинских выкормышей, которые подтачивают мощь государства. Но и до них, надеюсь, руки со временем дойдут. Все равно на какую-то часть элиты приходится опираться, чтобы отодвинуть другую часть. Диалектика...

The administrator has disabled public write access.

Актуальная политика от Крыса - 7 20 Фев 2013 09:26 #185

  • Крыс
  • Крыс's Avatar
  • OFFLINE
  • Отец Русской Демократии
  • Posts: 33839
  • Thank you received: 61
  • Karma: 14
onedrey написал(а):
Мое дело - с клиентами договориться, народ организовать и проконтроллировать

The administrator has disabled public write access.

Актуальная политика от Крыса - 7 20 Фев 2013 16:20 #186

  • Крыс
  • Крыс's Avatar
  • OFFLINE
  • Отец Русской Демократии
  • Posts: 33839
  • Thank you received: 61
  • Karma: 14
el-murid.livejournal.com/1003802.html Эль Мюрид
В Фейсбуке было распространено обращение известного ливийского телеведущего д-ра Юсуфа Шакира. В свое время это был твердый сторонник Каддафи, наши фанатские ресурсы с благоговением отзывались о нем.

Краткий перевод его выступления: Шакир сказал, что решил наконец то выйти в эфир после более чем 3-х месячного молчания, чтобы объяснить, что он закрыл все свои общественные аккаунты 3 месяца назад и за все это время не давал никаких заявлений, сообщений ни в Paltalk, ни в фейсбуке, ни в каких-либо других общественных местах. Но разве меня оставили в покое?, - сказал он, - те, кто возомнил себя сопротивлением, они то ли идут, то ли ползают (тут он имеет в виду сопротивление, которое кричит - мы уже идем, мы уже идем), давая от моего имени разные сообщения и заявления, для дестабилизации страны. Ю.Шакир назвал этих людей рабами доллара и сказал, что знает кто они, и кто финансирует это сопротивление (он сказал сопротивление в кавычках), но я пока молчу, но мое терпение не беспредельно, продолжил он. Сейчас он пишет документальную 400-страничную книгу. Обращаясь ко всем он сказал, что всегда был за Ливию и в любое время готов работать во благо страны.

Понятно, что его назовут крысой, на чём всё и закончится. Однако на самом деле возникает один тяжелый, но тем не менее абсолютно необходимый вопрос.

Если я ничего не путаю, то основной посыл всех интересующихся ситуацией в Ливии - это солидарность с его народом. Даже есть соответствующий комитет с таким названием. Солидарность не с Каддафи, Зиданом, Салаби или Бельхаджем - а именно с народом Ливии. Однако в пылу борьбы слово народ куда-то пропало. Остались какие-то абстрактные идеи и умершие вожди. Солидарность с которыми продолжают проявлять и частные лица, и целые организации.

Народ Ливии между тем плохо ли, хорошо, но сделал другой выбор. (Гы. Немцы фашистской Германии тоже сделали другой выбор. Когда армии союзников их расплющили. А еще индейцы Америки сделали другой выбор.) Не связанный с личностью Каддафи и его идеями. Более того - в Ливии уже прошли выборы, был избран парламент страны, было создано одно правительство - и избранный парламент оно не устроило - пришло другое. Абстрактные идеи уступили место конкретному волеизъявлению этого самого народа. Оно может нравиться или не нравиться - но оно такое.

В Ливии сейчас нет и долго еще не будет спокойствия и довольства. 250 тысяч вооруженных и малоконтролируемых людей, от 500 тысяч до миллиона сбежавших из страны. Ливия в каком-то смысле напоминает Россию начала 90 - криминал, коррупция, слабая власть. Плюс племенная фрагментация общества. Тем не менее, можно продолжать не признавать неправильный выбор и солидаризоваться с очень небольшой и совершенно непонятно где находящейся группой никому не известных людей - а можно признать, что ситуация коренным образом изменилась и начать проявлять солидарность со всем ливийским народом. Не деля его на хороших и плохих с точки зрения посторонних людей - какими мы, в сущности, и являемся. Не живя там. А солидарность начинается с отказа от предубеждений.

Я догадываюсь, что единственный аргумент, который будет выдвинут в ответ - свободу, которую принесли соколы НАТО и мятежники-исламисты, нельзя признавать. Думаю, это неправильный аргумент. Мы же как-то живем в стране, в которой принята Конституция сразу после расстрела законно избранного парламента. Мы же живем в стране, в которой власть навылет пронизана агентами враждебных нам стран, а люди, находящиеся при должностях, в большинстве своем не связывают свое будущее и будущее своих детей со страной. Мы же живем в побежденной Западом стране, которая построила свою экономику, политическую и социальную систему по лекалам западных советников и экспертов. Мы же признаем наше сегодняшнее положение. И мы в этом смысле ничуть не лучше тех же ливийцев. И какие у нас могут быть претензии к ним, что они неправильно проголосовали и неправильно живут?

Если мы сами свою жизнь не можем организовать справедливо, если мы сами не можем погнать своих мятежников и своих оккупантов - то с какого перепуга мы будем учить этому других? Может, нужно вначале показать свой пример?

Мне кажется, что пока Ливия сделала свой выбор. Он такой, какой есть сейчас. Это выбор, который сделал ее народ. Народ - он разный. Умный, глупый, наивный - это не наше дело - давать ему оценки. Ливийцы сами мучительно переосмысливают свою недавнюю историю. И выступление Шакира - немолодого и уважаемого человека - это не трусость. Это именно переосмысление. И совершенно точно нелегкое переосмысление. И мы должны принять его. Хотя, конечно, можем продолжать солидаризоваться с ушедшим прошлым. А можем - с народом Ливии. Тем народом, который живет там и сейчас. Каждый решает сам.
В какой-то момент ув. Эль Мюрид стал давать странные комменты по поводу событий в Ливии. Нет смысла разбирать объективные общественные процессы в Ливии, когда крошечную пустынную (что важно для авиации!) страну с допотопной армией бомбит 8 (восемь!!) месяцев самая мощная военная группировка мира и прекращает гуманитарные убийства буквально на следующий день после убийства законного лидера нации и формального хозяина огромного состояния.
Очень понравился по этому поводу один ядовитый коммент.
8crendel8

Анатолий вы эту статью сохраните в закладках. Не дай Бог Б.Асад проиграет, просто замените в ней слова Ливия, Каддафи, вычеркнете соколы НАТО, и вуаля. Ваше мнение относительно проигравшей Сирии будет готово. Примерно такое:

Если я ничего не путаю, то основной посыл всех интересующихся ситуацией в Сирии - это солидарность с его народом. Даже есть соответствующий комитет с таким названием. Солидарность не с Асадом - а именно с народом Сирии. Однако в пылу борьбы слово народ куда-то пропало. Остались какие-то абстрактные идеи и умершие вожди. Солидарность с которыми продолжают проявлять и частные лица, и целые организации.

Народ Сирии между тем плохо ли, хорошо, но сделал другой выбор. Не связанный с личностью Асада и его идеями. Более того - в Сирии уже прошли выборы, был избран парламент страны, было создано одно правительство - и избранный парламент оно не устроило - пришло другое. Абстрактные идеи уступили место конкретному волеизъявлению этого самого народа. Оно может нравиться или не нравиться - но оно такое. Ну и.т.д.
Вы только послушайте себя. Вы написали полный бред, при всем уважении к вам.
Last Edit: 21 Июль 2016 14:40 by Vladimirovich.
The administrator has disabled public write access.

Актуальная политика от Крыса - 7 20 Фев 2013 16:46 #187

  • onedrey
  • onedrey's Avatar
  • OFFLINE
  • Боярин
  • Posts: 32798
  • Thank you received: 1249
  • Karma: 23
Крыс написал(а):
Боюсь что Вы неверно оцениваете ситуацию. Неудачи с Булавой по времени совпадают с действием ельцинского хаоса
До чего ж Вы одурачены пропагандой. Первое испытание булавы - 2004 год.
В 1998 только принято решение о разработке. При Ельцине ей занимались год. Без каких-либо известных нам неудач.
The administrator has disabled public write access.

Актуальная политика от Крыса - 7 20 Фев 2013 17:34 #188

  • Крыс
  • Крыс's Avatar
  • OFFLINE
  • Отец Русской Демократии
  • Posts: 33839
  • Thank you received: 61
  • Karma: 14
onedrey написал(а):
До чего ж Вы одурачены пропагандой. Первое испытание булавы - 2004 год.
В 1998 только принято решение о разработке. При Ельцине ей занимались год. Без каких-либо известных нам неудач.
До чего же Вы одурачены проельцинской пропагандой!
Вам даже невдомек, что Булаву ПРИ ЕЛЬЦИНЕ передали разрабатывать проект в конструкторское бюро, которое до этого никогда не занималось ракетами для подводных лодок.
Хуже было бы, если бы отдали разработку Автовазу в 1998 году, а виноват в неудачах 2005-го года был бы Путин.

The administrator has disabled public write access.

Актуальная политика от Крыса - 7 20 Фев 2013 17:50 #189

  • onedrey
  • onedrey's Avatar
  • OFFLINE
  • Боярин
  • Posts: 32798
  • Thank you received: 1249
  • Karma: 23
Крыс написал(а):
Хуже было бы, если бы отдали разработку Автовазу в 1998 году, а виноват в неудачах 2005-го года был бы Путин.
Я, кстати, не говорил, что Путин виноват в неуспехах Булавы. Я говорил, что говорить о возрождении ядерных сил при Путине - смешно. Идет деградация, куда более быстрая, чем при Ельцине.

Крыс написал(а):
Вам даже невдомек, что Булаву ПРИ ЕЛЬЦИНЕ передали разрабатывать проект в конструкторское бюро, которое до этого никогда не занималось ракетами для подводных лодок.
При Ельцине только начали разрабатывать. Только год прошел. Собственно, если это такое плохое КБ, почему при Путине нельзя было перенести разработку в другое? Даже если б с нуля начали разработку, сделали бы, допустим, не в 2005, а в 2006, но сразу нормальную ракету.
Да, собственно, что до этого не занималось именно ракетами для подлодок - невелика беда. До создания первой советской БРПЛ этим вообще никто не занимался, но создали и быстрее, и успешнее. В США то же самое. Пара лет от начала разработки до первого испытания, еще пара лет - и принятие на вооружение
The administrator has disabled public write access.

Актуальная политика от Крыса - 7 20 Фев 2013 18:11 #190

  • Крыс
  • Крыс's Avatar
  • OFFLINE
  • Отец Русской Демократии
  • Posts: 33839
  • Thank you received: 61
  • Karma: 14
onedrey написал(а):
Я, кстати, не говорил, что Путин виноват в неуспехах Булавы. Я говорил, что говорить о возрождении ядерных сил при Путине - смешно. Идет деградация, куда более быстрая, чем при Ельцине.
Это ошибочное утверждение. Я внимательно слежу за военными аспектами. На фоне таки деградации остатков советского могущества происходит качественная перестройка. И в стратегических ракетных силах в том числе. И подводный флот. Со стратегической авиацией пока слабее, но и никто в мире пока ее серьезно не развивает. Самые крутые бомбардировщики таки у России. Не успели их попилить при Ельцине и на Украине.
The administrator has disabled public write access.

Актуальная политика от Крыса - 7 20 Фев 2013 18:13 #191

  • Крыс
  • Крыс's Avatar
  • OFFLINE
  • Отец Русской Демократии
  • Posts: 33839
  • Thank you received: 61
  • Karma: 14
onedrey написал(а):
Даже если б с нуля начали разработку, сделали бы, допустим, не в 2005, а в 2006, но сразу нормальную ракету.
Так и делают. Начали реализовывать проект тяжелой жидкостной МБР, которая заменит Сатану.
The administrator has disabled public write access.

Актуальная политика от Крыса - 7 20 Фев 2013 18:19 #192

  • BB
  • BB's Avatar
  • OFFLINE
  • Злой гений
  • Posts: 30578
  • Thank you received: 228
  • Karma: 7
Интересно, почему ув. onedrey не хочет довериться профессионалам?
Почтенный Крыс всё-таки офицер и лучше знает что там с оборонкой.
А вот если речь вдруг зайдёт о том как лучше побелить потолки в Госдуме мы с полнейшим пиетом выслушаем экспертное мнение...

Гр.(с)
The administrator has disabled public write access.

Актуальная политика от Крыса - 7 20 Фев 2013 18:28 #193

  • onedrey
  • onedrey's Avatar
  • OFFLINE
  • Боярин
  • Posts: 32798
  • Thank you received: 1249
  • Karma: 23
BB написал(а):
Интересно, почему ув. onedrey не хочет довериться профессионалам?
Почтенный Крыс всё-таки офицер и лучше знает что там с оборонкой.
Если бы все профессионалы в один голос говорили примерно одно и то же, я бы доверился. Почтеннейший Крыс - все-таки давно ушедший в отставку офицер из далекой Хохляндии. Что там у нас в эрэфии с оборонкой, он узнает из нравящихся ему идеологически блогов.

Российских генералов, кричащих о том, что армию уничтожают, у меня больше оснований считать профессионалами и им доверять. При всем уважении, да

The administrator has disabled public write access.

Актуальная политика от Крыса - 7 20 Фев 2013 18:31 #194

  • DOC-03
  • DOC-03's Avatar
  • OFFLINE
  • Бояринъ
  • Posts: 1723
  • Thank you received: 4
  • Karma: -14
onedrey написал(а):
Почтеннейший Крыс - все-таки давно ушедший в отставку офицер из далекой Хохляндии.
Не помню точно, но он где-то говорил, что и офицером то был каким-то не настоящим. Но могу ошибаться. Он много чего говорит. Кем он только не был.
The administrator has disabled public write access.

Актуальная политика от Крыса - 7 20 Фев 2013 18:31 #195

  • onedrey
  • onedrey's Avatar
  • OFFLINE
  • Боярин
  • Posts: 32798
  • Thank you received: 1249
  • Karma: 23
Дипломатический источник в ЕС заверил Ъ, что, если бы не разногласия по служебным паспортам, соглашение можно было бы подписать в середине марта. На консультации с правительством РФ в Москву тогда приедут около 15 членов Еврокомиссии, среди них еврокомиссар по внутренним делам Сесилия Мальмстрем — это отличная возможность наконец поставить подписи под документом, способным значительно облегчить жизнь миллионам граждан РФ и ЕС,— пояснил европейский дипломат.
Подробнее: kommersant.ru/doc/2130354
Российский МИД давно и безуспешно ведёт переговоры с Евросоюзом о двусторонней отмене краткосрочных туристических виз.
Сегодня стало известно, что до конца 2014 года соглашения по этому поводу ожидать не стоит.
Заодно выяснилась и kommersant.ru/doc/2130354 причина, по которой переговоры зашли в тупик.

Министр Лавров и его подчинённые нам много лет рассказывают, что вся проблема с шенгенскими визами для россиян — в неуступчивости европейской стороны. Мол, албанцам всяким с босняками безвизовый въезд уже дали, а нашим людям дать отказываются — из чисто русофобских соображений. И, разумеется, нет никаких шансов, что Россия пойдёт на какие-нибудь односторонние уступки проклятым русофобам (как в разное время делали Вьетнам, Гонконг, Израиль, Кипр, Турция и десятки других стран, которые, ради привлечения иностранных туристов, сняли ограничения на краткосрочный въезд для зарубежных гостей). Даже ради сочинской Олимпиады наш МИД не готов ни ни какие визовые послабления, если они не будут носить строго зеркальный характер. Потому что у советских — собственная гордость.

Как ни относись к такой позиции, она хотя бы понятна. Но выясняется, что соглашение с Евросоюзом торпедировано совершенно не той стороной, на которую указывает г-н Лавров. Его коллеги из ЕС давно уже согласились предоставлять российским гражданам краткосрочный безвизовый въезд в страны Шенгена, в обмен на такое же открытие границ РФ для их собственных граждан. Потому что и в самом деле нет никакой логики, почему албанцам и боснякам можно, а россиянам — нельзя.

Загвоздка состоит в том, что МИД РФ в таком виде соглашение подписывать отказывается. Он выдвинул категорическое требование, чтобы в договор был внесён специальный порядок въезда в еврозону для пресловутых граждан категории А. А также еще нескольких специальных номенклатурных категорий. Наш МИД требует, чтобы представителям отечественной номенклатуры, которые являются держателями синего служебного загранпаспорта (не путать с дипломатическим), предоставлялось право бессрочного безвизового нахождения в Евросоюзе. Таких спецсубъектов в России насчитывается аж 150.000 человек. Зачем им нужно право безвизового нахождения в ЕС без ограничения сроков — гадать не нужно: у них там недвижимость, банковские счета, и дети учатся. Но власти ЕС почему-то не согласны превращать договор о краткосрочных туристических визах, который они согласны заключить уже в марте 2013, в соглашение об особом статусе российской номенклатуры на европейском континенте. Европейцы говорят: давайте обсуждать предмет нынешнего соглашения, общий порядок краткосрочного въезда для всех граждан, наших и ваших. О привиллегиях для спецсубъектов из номенклатуры поговорим тогда, когда вы нам сможете объяснить, по какой процедуре выдаются эти самые синие паспорта. А Лавров на это отвечает: тогда хрен вам, а не двусторонняя отмена турвиз, русофобы проклятые. Who are you to fucking lecture me?!

Принципиальная позиция, ничего не скажешь. МИД РФ не может допустить, чтобы всем гражданам России был сразу предоставлен одинаковый доступ в Шенген, без дифференциации по цвету штанов. Пусть лучше никому из россиян не достанется, чем всем сразу и поровну.

Вот такая трогательная забота о национальной гордости великороссов.
Last Edit: 21 Июль 2016 14:41 by Vladimirovich.
The administrator has disabled public write access.

Актуальная политика от Крыса - 7 20 Фев 2013 18:35 #196

  • Крыс
  • Крыс's Avatar
  • OFFLINE
  • Отец Русской Демократии
  • Posts: 33839
  • Thank you received: 61
  • Karma: 14
BB написал(а):
Интересно, почему ув. onedrey не хочет довериться профессионалам?
Много оптимистичной информации появляется на военных форумах последнее время. Оптимистичной для тех, кто не хотел бы быть демократизированным натовскими бомбами. Особенно радует информация об обновлении производств и постановке на конвейер новейших систем оружия. Это и для безопасности хорошо и в отличие от совковой политики угощать союзников, можно неплохо заработать. Да и наука двигается за счет ВПК неплохо. Даже у самых махровых демократов, между прочим.
The administrator has disabled public write access.

Актуальная политика от Крыса - 7 20 Фев 2013 18:38 #197

  • Угу
  • Угу's Avatar
  • OFFLINE
  • Летчик Пытатель
  • Posts: 2455
  • Thank you received: 78
  • Karma: 12
onedrey написал(а):
Таких спецсубъектов в России насчитывается аж 150.000 человек. Зачем им нужно право безвизового нахождения в ЕС без ограничения сроков — гадать не нужно: у них там недвижимость, банковские счета, и дети учатся.
А чмо лаврик старается, подлизывает... Так отвратительно все...И мы тут живем.

The administrator has disabled public write access.

Актуальная политика от Крыса - 7 20 Фев 2013 18:39 #198

  • Крыс
  • Крыс's Avatar
  • OFFLINE
  • Отец Русской Демократии
  • Posts: 33839
  • Thank you received: 61
  • Karma: 14
onedrey написал(а):
Что там у нас в эрэфии с оборонкой, он узнает из нравящихся ему идеологически блогов.
Я узнаю из форумов, где общаются в том числе действующие офицеры с большими звездами. Да и секретности нынче поменьше стало. Не так как было в Новосибе на заводе Чкалова, где мастер цеха узнал от меня что именно делают в соседнем цехе. Потому что у меня был допуск во все помещения завода. А сейчас выкладывают фотки с конвейера (со стапелей), где клепают Су-34 и Су-35.
The administrator has disabled public write access.

Актуальная политика от Крыса - 7 20 Фев 2013 18:55 #199

  • DOC-03
  • DOC-03's Avatar
  • OFFLINE
  • Бояринъ
  • Posts: 1723
  • Thank you received: 4
  • Karma: -14
Крыс написал(а):
Я узнаю из форумов, где общаются в том числе действующие офицеры с большими ....
Крыс, Вы еще и на других форумах общаетесь!?
Когда же Вы все успеваете?
Я верю Вам как себе, но масштаб Вашей личности поражает. А работа? А спорт? А музыка, в конце концов? Не бережете Вы себя!
The administrator has disabled public write access.

Актуальная политика от Крыса - 7 20 Фев 2013 18:55 #200

  • Ruslan73
  • Ruslan73's Avatar
  • OFFLINE
  • Администратор
  • Posts: 38684
  • Thank you received: 978
  • Karma: 63
Крыс написал(а):
Я узнаю из форумов, где общаются в том числе действующие офицеры с большими звездами.
Они только общаются в этом форуме или и действуют там же? А звезды им дают не за действия в форуме случаем

Если за них, надеюсь вы не тушуетесь в их компании, у вас ведь тоже орден не маленький

The administrator has disabled public write access.

Актуальная политика от Крыса - 7 20 Фев 2013 19:27 #201

  • Крыс
  • Крыс's Avatar
  • OFFLINE
  • Отец Русской Демократии
  • Posts: 33839
  • Thank you received: 61
  • Karma: 14
DOC-03 написал(а):
Крыс, Вы еще и на других форумах общаетесь!?
Когда же Вы все успеваете?
Успокойтесь. Там я не общаюсь, а лишь читаю. Пару раз перекинулся приветствиями с сослуживцами и все.
The administrator has disabled public write access.

Актуальная политика от Крыса - 7 20 Фев 2013 19:30 #202

  • Крыс
  • Крыс's Avatar
  • OFFLINE
  • Отец Русской Демократии
  • Posts: 33839
  • Thank you received: 61
  • Karma: 14
www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2013/...exual_adoption.shtml МИД России обеспокоен судьбой ребенка в однополой семье
Российский МИД расследует обстоятельства усыновления американкой российского ребенка, оказавшегося, по информации ведомства, в гомосексуальной семье.

Американка Марсия Энн Брандт, в 2007 году усыновившая Егора Шатаблова, сознательно скрыла от российского суда, что состоит в однополом браке, утверждает уполномоченный МИД по правам человека и верховенства права Константин Долгов со ссылкой на посольство России в Вашингтоне.
Наверное борцы с людоедским законом собираются с мыслями, чтобы достойно ответить.
Last Edit: 21 Июль 2016 14:41 by Vladimirovich.
The administrator has disabled public write access.

Актуальная политика от Крыса - 7 20 Фев 2013 19:31 #203

  • Vladimirovich
  • Vladimirovich's Avatar
  • OFFLINE
  • Инквизитор
  • Posts: 116592
  • Thank you received: 2669
  • Karma: 123
ria.ru/society/20130220/923920239.html
Блогер Антон Носик, который выступил с критикой МИД РФ по поводу переговоров с Евросоюзом об упрощении визового режима, перепутал переговорные процессы, заявил в среду источник в министерстве.
Носик в своем блоге в Живом журнале опубликовал статью, в которой заявил, что российский МИД на переговорах с ЕС по визам якобы отстаивает интересы не всех россиян, а лишь узкой группы людей — чиновников со служебными, так называемыми синими паспортами.
Блогер Носик перепутал два разных переговорных процесса: отмену визового режима с ЕС и внесение изменений в соглашение между РФ и ЕС об упрощении выдачи виз гражданам России и Европейского сообщества от 25 мая 2006 года, — заявил источник.
Он отметил, что обладателями служебных паспортов являются в основном российские специалисты (ученые, инженеры), в том числе работающие по контрактам в таких странах, как например, Иран, Сирия, Алжир, Ирак, Венесуэла, административно-технический состав посольств (охрана, сотрудники канцелярии), журналисты государственных информагентств.
Очень хороший камент...
Это реальный ужас: МИД опровергает сообщения в частных блогах малоизвестных лиц...
Каждому - своё.
Last Edit: 21 Июль 2016 14:40 by Vladimirovich.
The administrator has disabled public write access.

Актуальная политика от Крыса - 7 20 Фев 2013 19:38 #204

  • onedrey
  • onedrey's Avatar
  • OFFLINE
  • Боярин
  • Posts: 32798
  • Thank you received: 1249
  • Karma: 23
Крыс написал(а):
Наверное борцы с людоедским законом собираются с мыслями, чтобы достойно ответить.
А что тут отвечать? Пидоры из российских пидорских органов не проверили, кому ребенка отдают. Если окажется, что какого-то ребенка сумел усыновить русский педераст, от этого что, надо запрещать россиянам детей усыновлять? Или правильней давать по шапке ответственным за детей?
The administrator has disabled public write access.

Актуальная политика от Крыса - 7 20 Фев 2013 19:45 #205

  • Ruslan73
  • Ruslan73's Avatar
  • OFFLINE
  • Администратор
  • Posts: 38684
  • Thank you received: 978
  • Karma: 63
Крыс написал(а):
Наверное борцы с людоедским законом собираются с мыслями, чтобы достойно ответить.
Борцы эти существуют только в вашей явно нездоровой фантазии ув.Крыс. Глупо бороться с дебильным законом который уже приняли и очевидно не отменят ни при каких условиях кроме полной смены прнимателей и командиров.
Нормальные россияне, подозреваю, перед лицом этой новости не фантазируют, а просто охреневают от самого факта, что наша чиновничья братия могла отдать ребенка в такую семью.
The administrator has disabled public write access.

Актуальная политика от Крыса - 7 20 Фев 2013 19:53 #206

  • BB
  • BB's Avatar
  • OFFLINE
  • Злой гений
  • Posts: 30578
  • Thank you received: 228
  • Karma: 7
Закон Димы Яковлева безусловно отвечает интересам детей, в том числе и погтому, что прикрывает такую пидорску лавочку как США, и весь бизнес по продаже детей американским пидорам.
Ну впрочем Никонов для тех кто умеет мыслить всё уже давно объяснил...
Гр.(с)
The administrator has disabled public write access.

Актуальная политика от Крыса - 7 20 Фев 2013 20:15 #207

  • Крыс
  • Крыс's Avatar
  • OFFLINE
  • Отец Русской Демократии
  • Posts: 33839
  • Thank you received: 61
  • Karma: 14
Ruslan73 написал(а):
Глупо бороться с дебильным законом который уже приняли
Ну, почему сразу глупцы...

Есть и те, кому российские детки до лампочки, им надо власть раскачать.
mir24.tv/news/society/6170251 Оппозиция готовит акцию против «закона Димы Яковлева»
Москва, 29 декабря. Лидеры российской оппозиции подали в мэрию Москвы уведомление о проведении 13 января марша против «закона Димы Яковлева». Организаторы дали акции название «Марш против подлецов», передает «Росбалт».

«В Мэрию Москвы подано уведомление о проведении 13 января «Марша против подлецов». Требования: отмена «антидетского» закона и роспуск думы», - написал в своем микроблоге в Twitter координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов.

Оппозиционер также сообщил о заявленном количестве участников и намеченном маршруте. Организаторы планируют собрать 20 тысяч противников закона и пройти от Белорусского вокзала по Тверской улице к зданию Государственной думы. «Акция носит гражданский характер», - подчеркнул Удальцов.

Ответ от мэрии организаторы ожидают получить после новогодних праздников.

Напомним, 29 декабря президент России Владимир Путин подписал закон «О мерах воздействия на лиц, причастных к нарушениям основополагающих прав человека и свобод человека, прав и свобод граждан РФ», носящий неофициальное название «закон Димы Яковлева».
Что касается этого перла
Борцы эти существуют только в вашей явно нездоровой фантазии ув.Крыс.
учитывая уровень оппонента, оставлю без комментариев.
Last Edit: 21 Июль 2016 14:42 by Vladimirovich.
The administrator has disabled public write access.

Актуальная политика от Крыса - 7 20 Фев 2013 20:45 #208

  • Ruslan73
  • Ruslan73's Avatar
  • OFFLINE
  • Администратор
  • Posts: 38684
  • Thank you received: 978
  • Karma: 63
Крыс написал(а):
Есть и те, кому российские детки до лампочки, им надо власть раскачать.
Такие однозначно есть, а если их не было бы, их пришлось бы назначить, поскольку есть те, кто явно чувствуют себя никчемными и неполноценными без врагов.
Однако если вы считаете что товарищам из новости по прошломесячной ссылке российские дети до лампочки, а их цель раскачивание власти чтобы ее затошнило, то непонятно при чем тут борцы с людоедским законом. Если им наплевать на детей, им наплевать и на закон. Так и надо говорить жду ответа от борцов со властью или от раскачивателей власти.

Крыс написал(а):
учитывая уровень оппонента, оставлю без комментариев.
Уровень вашей неряшливости при формулировании своих мыслей, боюсь, не позволяет вам пока судить сколько-нибудь корректно об уровне оппонентов. И комментарии тем более излишни.

Говоря шахматным языком, для того, кто зевает пешки и фигуры в один ход, рассуждения об уровне оппонентов, которые регулярно ловят его на этих ошибках, выглядят довольно неуместно.

Отредактировано Ruslan73 (2013-02-21 01:03:19)
The administrator has disabled public write access.

Актуальная политика от Крыса - 7 20 Фев 2013 20:55 #209

  • DOC-03
  • DOC-03's Avatar
  • OFFLINE
  • Бояринъ
  • Posts: 1723
  • Thank you received: 4
  • Karma: -14
Ruslan73 написал(а):
Говоря шахматным языком, для того, кто зевает пешки и фигуры в один ход, рассуждения об уровне оппонентов, которые  регулярно ловят его на этих ошибках, выглядят довольно неуместно.

Отредактировано Ruslan73 (Сегодня 00:50:51)
Точно. Жаль, Крыс подколку не поймет. В шахматы то он играть не умеет...
The administrator has disabled public write access.

Актуальная политика от Крыса - 7 20 Фев 2013 21:43 #210

  • Alexander
  • Alexander's Avatar
  • OFFLINE
  • Боярин
  • Posts: 10534
  • Thank you received: 110
  • Karma: 10
Вот Вы и поучите, а мы заценим

The administrator has disabled public write access.
Рейтинг@Mail.ru

Научно-шахматный клуб КвантоФорум