Что ждёт Россию как государство №3
18 Нояб 2022 07:19 #481
Ruslan73 wrote:
А у Вас какие достижения в Майкрософте кроме приёма на работу туда?
Раз Вы о моих достижениях начали интересоваться, то можно считать, что со Сколково вопрос закрыт?
Гойда!
The administrator has disabled public write access.
Что ждёт Россию как государство №3
18 Нояб 2022 07:21 #482
Ruslan73 wrote:
Не, держава тут не причем, спросонья не разглядел, просто вижу полного неадеквата, который вопит "Россия вымирает" тогда как не так давно ему с цифрами показали, что среди бывших республик СССР вымирают Латвия, Литва и Украина.
Двоешник Вы, смертность с иммиграцией путаете. А про Украину это просто кущунство какое то. Вы убили уже наверное около сотни тысяч украинцев и еще имеете наглость рассуждать об их вымирании?
The administrator has disabled public write access.
Что ждёт Россию как государство №3
18 Нояб 2022 07:47 #483
chuchxe wrote:
Ruslan73 wrote:
А у Вас какие достижения в Майкрософте кроме приёма на работу туда?
Раз Вы о моих достижениях начали интересоваться, то можно считать, что со Сколково вопрос закрыт?
Конечно закрыт, вопрос задан ответ получен, новых не возникло.
Двоешник Вы, смертность с иммиграцией путаете.
Двоечник через "ч" пишется. Наймите репетитора наконец.
Тогда Вы колышник. Не играет никакой роли, из-за чего население не уменьшается. Если оно не уменьшается, то только дебил может сказать, что страна вымирает.
Вы убили уже наверное около сотни тысяч украинцев и еще имеете наглость рассуждать
Вот где дым из ушей столбом. За подобную клевету на другом форуме наверняка бы пожизненный бан влепили. Я никого не убивал. Ещё раз ляпнете такое - получите по мозгам. Точнее по остаткам недоеденным ковидом.
И не играет роли почему население уменьшается. Раз уменьшается и существенно, значит вымирает. Кстати оно уменьшалось и до 24.02.22.
The administrator has disabled public write access.
Что ждёт Россию как государство №3
18 Нояб 2022 08:10 #484
chuchxe wrote:
Вот почитайте.
Американский суд читать...
Мозг включите...
Человека арестовали в Либерии за "намерение" пригнать кокаин из Колумбии в .... Либерию
Явная провокация гадов пиндосов
Много лет работал в Африке летчик... Так что нечего пургу про шпили нам тут гнать
Каждому - своё.
The administrator has disabled public write access.
Что ждёт Россию как государство №3
18 Нояб 2022 08:11 #485
chuchxe wrote:
Вы убили уже наверное около сотни тысяч украинцев
А иракцы это мусор... Так думает пиндофашист РР
Каждому - своё.
The administrator has disabled public write access.
Что ждёт Россию как государство №3
18 Нояб 2022 08:19 #486
Vladimirovich wrote:
А иракцы это мусор... Так думает пиндофашист РР
РР всегда был против войны с Ираком, а вот рашист Гойда Владимирович страдает моральным релятивизмом и никогда не признает, что РФ ведет не только преступную но и братоубийственную войну, что вдвойне плохо. Гойда будет продолжать придумывать отмазки, на то он и рашист.
Гойда!
The administrator has disabled public write access.
Что ждёт Россию как государство №3
18 Нояб 2022 08:20 #487
Vladimirovich wrote:
Мозг включите...
Это Вы включите. Нет в Либерии шпилей. Чуваков взяли можно сказать с поличным.
Гойда!
The administrator has disabled public write access.
Что ждёт Россию как государство №3
18 Нояб 2022 08:24 #488
chuchxe wrote:
Это Вы включите. Нет в Либерии шпилей. Чуваков взяли можно сказать с поличным.
То-то пиндофашист РР сцыт в Россию приезжать
Сразу "с поличным" возьмут
Он знает, как это госдеп умеет, вот и сцыт.
Каждому - своё.
The administrator has disabled public write access.
Что ждёт Россию как государство №3
18 Нояб 2022 08:26 #489
Россия не нужна, в общем. Но какое-то время она ещё просуществует. Не знаю, какое.
The administrator has disabled public write access.
Что ждёт Россию как государство №3
18 Нояб 2022 08:28 #490
onedrey wrote:
Россия не нужна, в общем. Но какое-то время она ещё просуществует. Не знаю, какое.
Пока к Китаю не перейдет. Потом Гойда сделает себе операцию и заделается косоглазым патриотом.
Гойда!
The administrator has disabled public write access.
Что ждёт Россию как государство №3
18 Нояб 2022 08:32 #491
Думаю, Китай не заинтересован в захвате территории России. А вот разные регионы могут стать заинтересованными в выходе из России
The administrator has disabled public write access.
Что ждёт Россию как государство №3
18 Нояб 2022 09:01 #492
Пример Чечни не очень воодушевляет. Чечня попробовала, болезненно. В итоге устроилась конечно неплохо, но какой ценой и выйти из состава РФ объективно не получилось.
The administrator has disabled public write access.
Что ждёт Россию как государство №3
18 Нояб 2022 09:28 #493
chuchxe wrote:
Ruslan73 wrote:
Не, держава тут не причем, спросонья не разглядел, просто вижу полного неадеквата, который вопит "Россия вымирает" тогда как не так давно ему с цифрами показали, что среди бывших республик СССР вымирают Латвия, Литва и Украина.
Двоешник Вы, смертность с иммиграцией путаете. А про Украину это просто кущунство какое то. Вы убили уже наверное около сотни тысяч украинцев и еще имеете наглость рассуждать об их вымирании?
The administrator has disabled public write access.
Что ждёт Россию как государство №3
18 Нояб 2022 09:31 #494
onedrey wrote:
Россия не нужна, в общем. Но какое-то время она ещё просуществует. Не знаю, какое.
И США какое-то время ещё просуществуют.
Я тоже не знаю какое.
Гр.(с)
The administrator has disabled public write access.
Что ждёт Россию как государство №3
18 Нояб 2022 12:17 #495
chuchxe wrote:
страдает моральным релятивизмом и никогда не признает, что РФ ведет не только преступную но и братоубийственную войну
заявление такое говорит о НЕ понимании обоих предметов, морали и (гео)политики массовых групп быдла, то бишь племён или народов/наций
к сожалению, такое же НЕ понимание предметов сих горе-укрополитиками и ихними жадными заокеанскими приспешниками привело к текущей нещастной войне, которую выиграть слабейшей стороне (Путина с рашкой) не удасться, по-видимому; если война действительно похожа на братоубийственную, то почему "братьям" в Киеве не пришло в бошку, что нато-политикой своей вражеской и "орчьими" оскорблениями могут вынудить такую войну, а?
The administrator has disabled public write access.
Что ждёт Россию как государство №3
18 Нояб 2022 13:00 #496
А вы сирийцев и ливийцев не убивали, мрази?
The administrator has disabled public write access.
Что ждёт Россию как государство №3
18 Нояб 2022 14:40 #497
Хайдук wrote:
которую выиграть слабейшей стороне (Путина с рашкой) не удасться,
а если? обязуетесь ли вы, ув. Хайдук, в этом случае больше никогда не употреблять спиртного и дурь?
The administrator has disabled public write access.
Что ждёт Россию как государство №3
18 Нояб 2022 15:16 #498
onedrey wrote:
А вы сирийцев и ливийцев не убивали, мрази?
Конечно. Они американцы и сирийцев убивали и ливийцев и иракцев и афганцев и панамцев и сербов и вьетнамцев даже. Да много кого еще. Такое разнообразие тех, кого они убивали разве что у британцев есть.
The administrator has disabled public write access.
Что ждёт Россию как государство №3
18 Нояб 2022 17:56 #499
реплики нашего друга ВВ не адекватны, конечно, не говоря уж о какой-то там морали , но как могли укродебилы-псевдополитики с пиндосами вкупе вообразить себе, что могли наехать на естественные и понятные любому дебилу интересы рашистов??
The administrator has disabled public write access.
Что ждёт Россию как государство №3
18 Нояб 2022 18:23 #500
Да а кому интересно мнение рашистов?
The administrator has disabled public write access.
Что ждёт Россию как государство №3
18 Нояб 2022 18:39 #501
Мнение рашистов (не)интересует только наркоманов, которые в них верят. Ну и красноярский краевой наркодиспансер конечно. Который по разговорам о рашистах разыскивает верующих в них наркоманов, чтобы этих наркоманов лечить.
The administrator has disabled public write access.
Что ждёт Россию как государство №3
19 Нояб 2022 02:15 #504
Хайдук wrote:
реплики нашего друга ВВ не адекватны, конечно, не говоря уж о какой-то там морали ,
чё тебе опять там не нравится?
а мораль можешь себе в жопу запихать, сейчас идёт война с НАТО, финалом которой станет, бесспорно, ядерная стадия
Россию может и уничтожат, но никаких украин, штат и европ тоже уже не будет
одни китайцы выживут и под шумок отожмут тайвань...
Гр.(с)
The administrator has disabled public write access.
Что ждёт Россию как государство №3
19 Нояб 2022 08:35 #505
Надежда Бабкина, Николай Басков, Олег Газманов, Ая (гр. Город 312), Виктория Дайнеко, Лариса Долина, Зара, Сергей Лазарев, Григорий Лепс, Александр Маршал, Стас Михайлов, Александр Ф. Скляр, SHAMAN, продюсерский центр Игоря Матвиенко при поддержке «Российской музыкальной ассоциации».
The administrator has disabled public write access.
Что ждёт Россию как государство №3
19 Нояб 2022 12:13 #509
хреновый вы аналитег, ув. Хайдук. Эмоциональный контроль - высшая степень контроля над публикой. И когда такие клипы получают миллионы просмотров, не считая прогонов в СМИ, это может означать только то, что население уже приняло и одобрило на эмоциональном уровне и СВО и возможные варианты её завершения: либо всё будет по нашему, либо ничего не будет вовсе.
Депутаты Госдумы приняли в третьем, окончательном, чтении законопроект об увеличении прожиточного минимума в России до 14 375 рублей, передает РИА Новости. Ранее документ был принят во втором чтении.
Как говорится в пояснительной записке к документу, величина прожиточного минимума устанавливается федеральным законом о бюджете на соответствующий финансовый год и на плановый период. Такой порядок устанавливается из-за состояния экономики и высоких темпов роста уровня инфляции, вызванного ограничениями, связанными с распространением в 2020-2021 годах COVID-19, а также из-за санкций с марта 2022-го.
Направление конечно верное, но шаги кмк слишком маленькие. С 13919 до 14375 (356р в месяц) это курам насмех. Удваивать надо. Как и МРОТ.