Тем более, если еще и столкнулся с нашим самолетом.
гнилой базар про столкнулся нужно доказать
...
Занял позицию на пяток метров выше, пяток метров правее или левее, сотней метров впереди. Хотел безопасно проводить из небезопасного, закрытого для полётов в связи с СВО, воздушного пространства.
...
Какие концевые вихри?
Посол России в Вашингтоне Михаил Антонов по итогам встречи с представителями Госдепа США отверг все обвинения против российских ВВС касательно сбитого в Черном море американского беспилотного летательного аппарата (БПЛА) MQ-9 и озвучил озабоченность Москвы по действиям США в регионе. Об этом сообщает ТАСС.
«Вчера я был приглашен в Госдепартамент, где провел тридцатиминутную беседу с заместителем госсекретаря Карен Донфрид. Причем 15 минут мы говорили непосредственно по данному сюжету и 15 минут — о российских озабоченностях в отношении различных аспектов деятельности США», — заявил дипломат.
The administrator has disabled public write access.
Для него КГБ секреты воровал и в команде с Хиршем было все отлично. А сейчас у вас и агенты дебилы, с одной и той же паспортной серией по миру ездят, и ракетчики такие же. Так что коротки у вас ручонки коротки, даже не мечтайте.
Гойда!
The administrator has disabled public write access.
Государственный департамент США отказался признать приостановку Россией участия в Договоре о сокращении наступательных вооружений (ДСНВ). Об этом сообщает РИА Новости.
Таков их разум...
Дама от этого отказывалась, говоря: "Нет, нет, меня не будет дома!" -- а Степа упорно настаивал на своем: "А я вот возьму да и приду!" (с) МиМ
Каждому - своё.
The administrator has disabled public write access.
Журналистка телеканала CNN Наташа Бертранд со ссылкой на двух неназванных американских чиновников заявила, что США дистанционно удалили «чувствительное» программное обеспечение на упавшем в Черное море беспилотнике, чтобы оно не попало к России. Она добавила, что американские военные смогли удалить данные до падения аппарата в Черное море.
США дистанционно стерли чувствительное программное обеспечение на дроне MQ-9 Reaper прежде, чем он упал в Черное море, чтобы не дать России собрать секретную информацию
Если прежде, то мы ваще ни при чем
А если на упавшем, то это брехня года
Туда ни одна ЭМ волна не пройдет уже
На подлодку еще можно как-то СДВ передавать еще с бубном и танцами, но с дроном это никак.
Каждому - своё.
The administrator has disabled public write access.
США дистанционно стерли чувствительное программное обеспечение на дроне MQ-9 Reaper прежде, чем он упал в Черное море, чтобы не дать России собрать секретную информацию
Хорошие сказки сочиняют.
- Ничего, со дна морского на копьях вынесут.
...не мы первые, не мы последние...
The administrator has disabled public write access.
Если киевские власти не смогут отстоять независимость на поле боя, то польской армии придется стать прямым участником противостояния с Россией, заявил посол Польши во Франции Ян Эмерик Росцишевский в эфире телеканала LCI.
Давно поганцев не делили...
Каждому - своё.
The administrator has disabled public write access.