Ключевое слово
17 | 06 | 2026
Новости Библиотеки
Шахматы Онлайн
Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Что ждёт Украину как государство - 3

Что ждёт Украину как государство - 3 27 Апр 2014 12:31 #901

limarodessa wrote:
В Одессе любители России устроили митинг у штаба ВМС и нарвались на морскую пехоту (фото)
В ответ звучало «Слава Руси», которые сопровождалось ... неприличными, жестами

:lol: :rofl:

Хмырь ты Одесский! ЁП!
Скоро твоя морская пехота нарвётся на человека в камуфляже
На снежного человека... ЁП!




«Война началась. Привет Киеву. Мы дойдём до Днепра» - интервью человека в камуфляже
www.6264.com.ua/news/522520
The administrator has disabled public write access.

Что ждёт Украину как государство - 3 27 Апр 2014 12:43 #902

  • limarodessa
  • limarodessa's Avatar
  • OFFLINE
  • Доцент
  • Posts: 17325
  • Thank you received: 84
  • Karma: 0
Микроскоп wrote:
Хмырь ты Одесский! ЁП!

:writing:
Last Edit: 27 Апр 2014 13:21 by limarodessa.
The administrator has disabled public write access.

Что ждёт Украину как государство - 3 27 Апр 2014 13:49 #903

  • Друинна
  • Друинна's Avatar
  • OFFLINE
  • Задорная комсомолка
  • Posts: 3569
  • Thank you received: 41
  • Karma: 7
Задержанные сторонниками Донецкой народной республики в Славянске офицеры из стран ОБСЕ заявили, что считают себя не военнопленными, а «гостями» мэра Вячеслава Пономарева. Об этом сообщает РИА Новости.

«Сначала нас разместили в подвале, и мы должны были сами создать себе условия. Вчера нас перевели в более удобные условия, там есть отопление и кондиционер», — рассказал глава военной миссии полковник Аксель Шнайдер из Германии.

При этом Шнайдер отметил, что представители ОБСЕ пока не знают, когда попадут домой.
slon.ru/fast/world/zaderzhannye-v-slavya...i-mera-1091141.xhtml
Что было, то и было )
The administrator has disabled public write access.

Что ждёт Украину как государство - 3 27 Апр 2014 15:02 #904

limarodessa wrote:
Микроскоп wrote:
Хмырь ты Одесский! ЁП!

:writing:

Ты на кукане! ЁП!


The administrator has disabled public write access.

Что ждёт Украину как государство - 3 27 Апр 2014 16:02 #905

  • Олег
  • Олег's Avatar
  • OFFLINE
  • Бездумный дворянин
  • Posts: 10251
  • Thank you received: 43
  • Karma: 1
Микроскоп wrote:

тут форум

а там

драки
The administrator has disabled public write access.

Что ждёт Украину как государство - 3 27 Апр 2014 19:49 #906

  • onedrey
  • onedrey's Avatar
  • OFFLINE
  • Боярин
  • Posts: 32798
  • Thank you received: 1249
  • Karma: 23
У поцреотчных фанатов Батьки разрыв шаблона

ГосТВ Белоруссии считает сторонников федерализации Украины "сепаратистами" и "террористами"
Гостелевидение Белоруссии трактует события на юго-востоке Украины как действия законного правительства по ликвидации "террористов" и "сепаратистов", сообщает корреспондент ИА REGNUM.

24 апреля в сообщении вечернего выпуска новостей гостелеканала ОНТ о событиях вокруг украинского города Славянска было сказано: "Власти Киева возобновили антитеррористическую операцию. Украинским военным удалось освободить три блокпоста - они были захвачены вооружёнными террористами. По официальным данным, во время столкновения погибли пять человек из их числа, также ранение получил один милиционер. В Славянске сохраняется напряжённая обстановка, большая часть города по-прежнему остаётся под контролем вооружённых сепаратистов. На подъездах дежурят украинские военные. Со Славянском прервана мобильная связь. Над городом кружат вертолёты, слышны выстрелы".

Ранее Белтелерадиокомпания старалась воздерживаться от таких терминов, предпочитая более нейтральный - "сторонники федерализации". Государственные СМИ Белоруссии процитировали также сообщение пресс-службы президента Белоруссии о телефонном разговоре между Александром Лукашенко и Александром Турчиновым. Гостелеканал ОНТ сообщил: "По словам Турчинова, особое волнение вызывает город Славянск, в котором в настоящее время сосредоточена основная база вооружённых террористов. Поэтому там проводится антитеррористическая операция, в ходе которой, как он отметил, было убито пять террористов, которые открыли огонь по военнослужащим Вооружённых Сил Украины". Печатный орган Администрации президента Белоруссии - газета "Советская Белоруссия" проинформировала: "А.Турчинов сообщил Президенту Беларуси, что антитеррористическая операция в этом городе проводится по причине нахождения в нем основной базы вооруженных террористов. По словам А.Турчинова, в ходе этой операции было убито 5 террористов, открывших огонь по украинским военнослужащим".
The administrator has disabled public write access.

Что ждёт Украину как государство - 3 28 Апр 2014 09:31 #907

  • onedrey
  • onedrey's Avatar
  • OFFLINE
  • Боярин
  • Posts: 32798
  • Thank you received: 1249
  • Karma: 23
Комсомолка сдала своего журналиста
Ну, ребята, так поступать нельзя. Вашу журналистку взяли в плен террористы (только террористы берут заложников и захватывают прессу), а вы материал об этом стыдливо спрятали с сайта
www.kp.ru/daily/26222/3105801/

осталось только в поисковиках:
webcache.googleusercontent.com/search?q=...&hl=ru&ct=clnk&gl=ua

Самое последнее для СМИ - своих собственных корров в горячих точках не защищать.
The administrator has disabled public write access.

Что ждёт Украину как государство - 3 28 Апр 2014 09:57 #908

  • Крыс
  • Крыс's Avatar
  • OFFLINE
  • Отец Русской Демократии
  • Posts: 33839
  • Thank you received: 61
  • Karma: 14
onedrey wrote:
Ну, ребята, так поступать нельзя. Вашу журналистку взяли в плен террористы (только террористы берут заложников и захватывают прессу),

Они об этом? :glasses:
В Харькове арестован известный журналист Константин Долгов

Крым пожаловался на арест Губарева в ООН и ..

Про массовые аресты "сепаратистов" даже и говорить не приходится. Некоторых просто крадут ночью на блокпостах. Правда сильно обижаются, когда приехавших выкрасть активистов крадут самих. :lol:
Но ИМ-то можно! Это же любому демократу понятно. :hobo:
The administrator has disabled public write access.

Что ждёт Украину как государство - 3 28 Апр 2014 09:59 #909

  • Крыс
  • Крыс's Avatar
  • OFFLINE
  • Отец Русской Демократии
  • Posts: 33839
  • Thank you received: 61
  • Karma: 14
onedrey wrote:
У поцреотчных фанатов Батьки разрыв шаблона
Судя по размещенной Вами здесь ссылке, разрыв шаблона как раз у демократов! Бацька же махровый диктатор и враг всего прогрессивного? Или для демократов не важно диктатор, убийца или людоед, лишь бы против Путина? :glasses:
The administrator has disabled public write access.

Что ждёт Украину как государство - 3 28 Апр 2014 10:01 #910

  • Крыс
  • Крыс's Avatar
  • OFFLINE
  • Отец Русской Демократии
  • Posts: 33839
  • Thank you received: 61
  • Karma: 14
Друинна wrote:
При этом Шнайдер отметил, что представители ОБСЕ пока не знают, когда попадут домой.
Через два дня после того как домой попадет Бут из США. :popcorn:
The administrator has disabled public write access.

Что ждёт Украину как государство - 3 28 Апр 2014 11:05 #911

  • marignon
  • marignon's Avatar
  • OFFLINE
  • Посадник
  • Posts: 7499
  • Thank you received: 44
  • Karma: 9
Мнения рядовых украинцев по разным поводам:
1. "Мистрали" по праву заберет Украина, французы понимают что выгоднее сотрудничать с союзной страной Евросоюза а не с диким азиатами а Россия выплатит неустойку. Это будут наши первые натовские корабли.

2.Украина стала ДРУГОЙ СТРАНОЙ, и все долги платит страна ПРЕДЫДУЩАЯ. А так как ПРЕДЫДУЩИЙ больше нет сосите ... кацапы.

3.А газ нам Бесплатно компенсацией долгов ссср перед УКРАИНОЙ. Но еще нравится новая ЕСовская идея - закупать газ у Газпрома, централизовано, на западной границе РФ. А что мы с ним будем делать потом, это наше дело - стран Европейского континента.

4.Эти два года, мы тоже газа много закупать не будем - будем модернизировать предприятия, ведь наша энергоёмкость, в шесть раз выше среднеевропейской. Умные люди всегда используют кризис, для коренной модернизации производств. Мы еще Евросоюзу покажем как надо пользоваться ресурсами.
5.На Майдане народ боролся против зажравшихся олигархов, которые грабили всю страну и Донбасс в том числе. На Майдане народ не стоял с флагами чужой страны!!! Мы граждане Евросоюза поэтому и были флаги Евросоюза то есть своей страны. А с какими требованиями стоят те, кто захватили властные помещения на востоке? За своих "родных" олигархов, за раскол страны в виде федераций, за то, чтобы отнять у своей страны многострадальный украинский язык? На майдане народ был за Украину, за нормальную жизнь в Украине и не выторговывал себе преференций. Эти два майдана разнятся как небо и земля

6.Скоро отменят визы и мы сможем ездить в Европу, получать пособия от европейцев, а шахтёры пусть дальше вкалывают, от работы кони дохнут. А мы-Герои майдана-будем за ними присматривать! Слава героям!

7.Да! Мы проведём факельное шествие по всей Украине и принесём народам Европы тот опыт, который получили на майдане! Тысячи,нет сотни тысяч горящих покрышек украсят небо Вильнюса, Риги, Варшавы, Берлина, Эдинбурга, Барселоны, Венеции. И во главе этой новой волны демократии будут стоять обычные парни киевского майдана Незалэжности! Хто не скачет-тот москаль!!!

8. Надо требовать от Европы , свой спецназ на помощь нашему, для освобождения заложников. Также расстрелять на крещатике все СБУ и потребовать инструкторов МАССАД и ЦРУ для обучения ПРАВОГО СЕКТОРА И СОТНИ

9.Надо устроить с помощью кацапских проституток типа Ходора и Шедеровича гражданскую войну в кацапстане. в длительной перспективе-полный развал и расчленение этого гос недоразумения. А потом можно вырезать всех москалей в новых республиках.

10.Вы все всю головы контуженные?? у нас все СМИ гнобят власть ,и постоянно ее контролюруют ! это вы там в параше привыкли блеять в едином стадном порыве - путЕн наше Фсе !!!!! вы козьи морды , прежде чем бросаться словечками типа хунта ,неофашизм , фашисты, погугли для начала ,что это вообще обозначает ! а потом приложи все это на парашу - ты будешь приятно удивлен ,где вы сейчас проживаете ! параша - это нацистское го-во !! пора вас фашистов стереть на... с лица земли ,что бы другие народы жили спокойно !!! Жечь вас в крематориях от детей до стариков!!! фашисты суки!!

11.Вы русские фашики все будете стоять под Киевом в фильтрационных лагерях ,но лично я бы вас на урановые рудники отправила В концлагере ваше место, и скоро там окажетесь!

12.Россия на сегодня является настоящей фашистской империей — есть свой фюрер. От детей до стариков больны фашизмом, быдло граждане. Концлагеря для вас мы уже приготовили, ждите москали

13.Чернобыль как раз взорвали рассеяне. Директором был такой себе Брюханов, после этого он свалил в Рассею. Ну ни чего не могут сделать криворукие. То у них "Курск" длиной в 150 метров тонет в море глубиной в 100 метров, то ракеты пролетают мимо цели на сотни км.
ЗА ЧЕРНОБОЛЬ кацапы должны ответить, наши хлопцы кучу здоровья положили когда строили, проектировали, да и изобрели его тоже мы. Пришли москали в руководство сразу на все тепленькое, но пьянь не способна управлять такими инженерными сооружениями вот и взорвался он у них. Так что за все это все москали на нас пахать должны 50 лет

20.Американцы наши младшие братья. Не для кого не секрет что первую конституцию написали украинцы, а после передали американцем. Так же украинцы помогали осваивать земли США. И вот сейчас они откликнулись на наши призывы и помогают нам. Но на самом деле они нам просто должны.

21.Украинцы ничего не разваливали. Для неграмотных американцев могу сказать, что первая в мире Конституция была задолго до американской написана украинским гетьманом Пилипом Орликом.
Столица России С-Петербург была построена украинскими казаками.
Первые высшие учебные и духовные заведения в России были созданы преподавателями Киево-Могилянской академии.
Русская армия в основном всегда формировалась из украинских офицеров
Первый советский космический корабль сконструирован украинцем С.П. Королевенко (сталин заставил потом изменить фамилию). Даже первые вертолеты и самолеты на которых летали ВСЕ американские президенты были сконструированы и изготовлены украинцем Сикорским. Украина единственная страна, не член НАТО, которая принимает участие во всех миротворческих операциях НАТО, намного чаще чем многие страны члены НАТО и мастерство и мужество наших военных при этом очень ценится мировым сообществом. НАТО гордится украинскими военными и мы можем НАТО только укрепить. А развалить нам надо только Россию. И уже разваливаем, наши диверсанты по всей России закладывают бомбы. Мы создали русских нам их и уничтожать.
The administrator has disabled public write access.

Что ждёт Украину как государство - 3 28 Апр 2014 11:15 #912

  • Друинна
  • Друинна's Avatar
  • OFFLINE
  • Задорная комсомолка
  • Posts: 3569
  • Thank you received: 41
  • Karma: 7
Служба безопасности Украины подтверждает утечку информации, в результате которой были похищены три сотрудника СБУ в Славянске Донецкой области. Об этом сегодня на брифинге сообщила руководитель пресс-центра СБУ Марина Остапенко, - передает
корреспондентЛІГАБізнесІнформ.

Отвечая на вопрос, действительно ли была утечка информации, поскольку сотрудников СБУ задержали в течение первого часа их пребывания в Донецкой области, Остапенко сказала: "Утечка произошла, но не в штабе. Мы сейчас устанавливаем и почти нашли, откуда произошла утечка информации. Мы знаем, что их "вели", за ними наблюдали. Дайте нам завершить расследование, мы позже вам сообщим, кто сдал, каким образом".

По словам Остапенко, СБУ не знает, что происходит с задержанными офицерами. Никаких условий по их освобождению или обмену на задержанных сепаратистов в СБУ не поступало.

Напомним, ранее в Горловке Донецкой области боевики захватили троих офицеров Службы безопасности Украины, прибывших из Киева.
Подробнее: chronicle.pro/media-news/284750.html
Что было, то и было )
The administrator has disabled public write access.
The following user(s) said Thank You: limarodessa

Что ждёт Украину как государство - 3 28 Апр 2014 14:19 #913

  • Крыс
  • Крыс's Avatar
  • OFFLINE
  • Отец Русской Демократии
  • Posts: 33839
  • Thank you received: 61
  • Karma: 14
marignon wrote:
1. "Мистрали" по праву заберет Украина, французы понимают что выгоднее сотрудничать с союзной страной Евросоюза а не с диким азиатами а Россия выплатит неустойку. Это будут наши первые натовские корабли.
Прикол в том, что "Мистрали" делали под камовские вертолеты. Россия обязана не только заплатить за корабли плюс неустойку, но еще и бесплатно отдать вертолеты Украине. :lol:
The administrator has disabled public write access.

Что ждёт Украину как государство - 3 28 Апр 2014 14:20 #914

  • Крыс
  • Крыс's Avatar
  • OFFLINE
  • Отец Русской Демократии
  • Posts: 33839
  • Thank you received: 61
  • Karma: 14
Друинна wrote:
Служба безопасности Украины подтверждает утечку информации, в результате которой были похищены три сотрудника СБУ в Славянске Донецкой области.
Лишний раз подтверждается, что в ЦРУ есть российская агентура. Оттуда и утечки.. :popcorn:
The administrator has disabled public write access.

Что ждёт Украину как государство - 3 28 Апр 2014 14:24 #915

  • onedrey
  • onedrey's Avatar
  • OFFLINE
  • Боярин
  • Posts: 32798
  • Thank you received: 1249
  • Karma: 23
Крыс wrote:
Судя по размещенной Вами здесь ссылке, разрыв шаблона как раз у демократов! Бацька же махровый диктатор и враг всего прогрессивного? Или для демократов не важно диктатор, убийца или людоед, лишь бы против Путина?
Не знаю, как для демократов, а для меня Лукашенко - диктатор и говно, независимо от того, за Путина он или против. При этом он может говорить как разумные вещи, с которыми я согласен, так и нести чушь, с которой я не согласен - это на его оценку как говна и диктатора не влияет. В связи с данной новостью меня радует именно то, что против Путина. Что даже ближайший и едва ли не единственный союзник России в данном вопросе откровенно от нее отворачивается, что сносит башню поцреотам, которые считают Батьку своим - как и почти любого диктатора, впрочем, даже Ким Чен Ын вызывает у них скорее симпатию, ибо враг Америки
The administrator has disabled public write access.

Что ждёт Украину как государство - 3 28 Апр 2014 14:47 #916

  • Крыс
  • Крыс's Avatar
  • OFFLINE
  • Отец Русской Демократии
  • Posts: 33839
  • Thank you received: 61
  • Karma: 14
onedrey wrote:
Не знаю, как для демократов, а для меня Лукашенко - диктатор и говно,
Первое- сомнительно, поскольку избран большинством и действующих там законов не нарушает, а вот второе очень похоже на правду, ибо делать пакости тем, из чьих рук кормится это таки признак говнюка. :beer:
The administrator has disabled public write access.

Что ждёт Украину как государство - 3 28 Апр 2014 16:35 #917

  • Vladimirovich
  • Vladimirovich's Avatar
  • OFFLINE
  • Инквизитор
  • Posts: 116592
  • Thank you received: 2669
  • Karma: 123
marignon wrote:
6.Скоро отменят визы и мы сможем ездить в Европу, получать пособия от европейцев, а шахтёры пусть дальше вкалывают, от работы кони дохнут. А мы-Герои майдана-будем за ними присматривать! Слава героям!

Аркадий и Борис Стругацкие. Хищные вещи века :)
- Все что угодно. А вы тут купаетесь в роскоши. - Он ненавидяще посмотрел на меня. - Весь мир купается в
роскоши, и только мы голодаем. Но вы напрасно надеетесь. Революцию не остановить!
- Да, - сказал я. - А против кого революция?
- Мы боремся против кровопийц Бадшаха! Против коррупции и разврата правящей верхушки, за свободу и истинную демократию... Народ с нами, но народ надо кормить.
А вы нам заявляете: хлеб дадим только после разоружения. Да еще грозите вмешательством... Какая гнусная лживая демагогия! Какой обман революционных масс! Разоружиться перед лицом кровопийц - это значит накинуть петлю на шею настоящих борцов! Мы отвечаем: нет! Вы не обманете народ!
Пусть сложат оружие Бадшах и его молодцы! Тогда посмотрим, что надо делать.
- Да, - сказал я. - Но Бадшах, вероятно, тоже не хочет, чтобы ему накинули петлю на шею.
Он резко отставил бокал с пивом, и рука его привычно потянулась к кобуре. Впрочем, он быстро опомнился.
- Я так и знал, что вы ни черта не понимаете, - сказал он. - Вы, сытые, вы осоловели от сытости, вы слишком
кичливы, чтобы понять нас. В джунглях вы бы не осмелились так разговаривать со мной!
В джунглях я бы говорил с тобой по-другому, бандит, подумал я и сказал:
- я действительно многого не понимаю. Я, например, не понимаю, что случится после того, как вы одержите победу.
Предположим, вы победили, повесили Бадшаха, если он, в свою очередь, не удрал за хлебом и оружием...
- Он не удерет. Он получит то, что заслужил. Революционный народ раздерет его в клочья! И вот тогда мы начнем работать. Мы вернем территории, отторгнутые у нас сытыми соседями, мы выполним всю программу, о которой вопит лживый Бадшах, чтобы обмануть народ... Я им покажу забастовки! Они у меня побастуют... Никаких забастовок! Всех под ружье и вперед! И победим. И вот тогда...
Он закрыл глаза, сладко застонал и повел головой.
- Тогда вы будете сытыми, будете купаться в роскоши и спать до полудня?
Он усмехнулся.
- Я это заслужил. Народ это заслужил. Никто не посмеет попрекнуть нас. Мы будем есть и пить, сколько пожелаем, мы будем жить в настоящих домах, мы скажем народу: теперь вы свободны, развлекайтесь!
Каждому - своё.
The administrator has disabled public write access.

Что ждёт Украину как государство - 3 28 Апр 2014 17:35 #918

  • Друинна
  • Друинна's Avatar
  • OFFLINE
  • Задорная комсомолка
  • Posts: 3569
  • Thank you received: 41
  • Karma: 7
Добкин был в больнице у Кернеса. Подробности
chronicle.pro/video/139280
Что было, то и было )
The administrator has disabled public write access.

Что ждёт Украину как государство - 3 28 Апр 2014 17:59 #919

  • Друинна
  • Друинна's Avatar
  • OFFLINE
  • Задорная комсомолка
  • Posts: 3569
  • Thank you received: 41
  • Karma: 7
На востоке Украины неизвестные вооруженные люди отключили цифровое вещание украинских каналов. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на источник в Донецке.
...................
По информации сотрудников телецентра, неизвестные провели перекоммутацию на трансляцию российских каналов по примеру Крыма.

«Этим занимались не местные специалисты. Захватчики привезли с собой не украинских специалистов и оборудования для приема российских каналов и дальнейшей передачи в эфир», - рассказали источники.
tvrain.ru/articles/vooruzhennye_ljudi_ot...v_v_donetske-367687/
Что было, то и было )
The administrator has disabled public write access.

Что ждёт Украину как государство - 3 28 Апр 2014 18:06 #920

  • Олег
  • Олег's Avatar
  • OFFLINE
  • Бездумный дворянин
  • Posts: 10251
  • Thank you received: 43
  • Karma: 1
Друинна wrote:
На востоке Украины неизвестные вооруженные люди отключили цифровое вещание украинских каналов. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на источник в Донецке.


Инна

я понимаю - что Игорь свихнулся на оф источниках УВД уКРАИНЫ ФРОМ he United States

вопрос то простой

или ответ

= они и не х никому не нужны

ну кроме разве тебя

и игоря
The administrator has disabled public write access.

Что ждёт Украину как государство - 3 28 Апр 2014 18:31 #921

  • limarodessa
  • limarodessa's Avatar
  • OFFLINE
  • Доцент
  • Posts: 17325
  • Thank you received: 84
  • Karma: 0
Друинна wrote:
... цифровое вещание украинских каналов
Олег wrote:
Инна ... они и не х никому не нужны ну кроме разве тебя и игоря

Если "Инну" интересует - вот онлайн трансляция Львовской государственной телерадиокомпании. Итоговые за день большие новости - с понедельника по пятницу в 21-30 по мск
The administrator has disabled public write access.

Что ждёт Украину как государство - 3 28 Апр 2014 18:33 #922

  • onedrey
  • onedrey's Avatar
  • OFFLINE
  • Боярин
  • Posts: 32798
  • Thank you received: 1249
  • Karma: 23
Он? (ближайший к нам)




По инициативе независимогоэкспертно-аналитического центра «Эпоха» в редакции НВО прошел круглый стол, где авторитетные офицеры и волонтеры ANNA-NEWS анализировали ход боевых действий в Сирии с целью корректировки военной реформы в России.
Игорь Стрелков, полковник запаса:

– Основа успеха в войнах нового типа – это превентивные специальные, а не крупные войсковые операции. Своевременно устранив, пусть внешне не всегда законными способами, нескольких главарей, такие операции сберегают тысячи и тысячи жизней, целые регионы. Именно так действуют Вооруженные силы и спецслужбы Израиля, и результат налицо: несмотря на враждебное окружение, безопасность израильских граждан на порядок выше, чем в любой другой стране Ближнего Востока. В связи с этим есть одна важная проблема. Речь идет о готовности к нанесению ударов за пределами своей территории, в том числе по тем государствам, которые поддерживают террористов. Мы исходим из того, что без уничтожения баз террористов победа над ними невозможна.

anna-news.info/node/11634

А еще, похоже, он - известный в своих кругах реконструктор гражданской войны и модератор форумов реконструкторов. novy-chitatel.livejournal.com/349784.html

Сейчас, видимо, решил реконструировать Гражданскую войну на Украине 1918-1920 годов. В масштабе 1:1.
Last Edit: 28 Апр 2014 18:40 by onedrey.
The administrator has disabled public write access.
The following user(s) said Thank You: limarodessa

Что ждёт Украину как государство - 3 29 Апр 2014 04:26 #923

  • Ruslan73
  • Ruslan73's Avatar
  • OFFLINE
  • Администратор
  • Posts: 38684
  • Thank you received: 978
  • Karma: 63
Last Edit: 29 Апр 2014 11:27 by Ruslan73.
The administrator has disabled public write access.

Что ждёт Украину как государство - 3 29 Апр 2014 09:56 #924

  • Крыс
  • Крыс's Avatar
  • OFFLINE
  • Отец Русской Демократии
  • Posts: 33839
  • Thank you received: 61
  • Karma: 14
Друинна wrote:
Захватчики привезли с собой не украинских специалистов и оборудования для приема
Опять пиндосы? :unsure:
The administrator has disabled public write access.

Что ждёт Украину как государство - 3 29 Апр 2014 09:59 #925

  • Крыс
  • Крыс's Avatar
  • OFFLINE
  • Отец Русской Демократии
  • Posts: 33839
  • Thank you received: 61
  • Karma: 14
onedrey wrote:
Сейчас, видимо, решил реконструировать Гражданскую войну на Украине 1918-1920 годов. В масштабе 1:1.
Ну с "немцами" и "Петлюрой" проблем не будет, лишь бы у США бабла на них хватило. :beer:
The administrator has disabled public write access.

Что ждёт Украину как государство - 3 29 Апр 2014 11:32 #926

  • Друинна
  • Друинна's Avatar
  • OFFLINE
  • Задорная комсомолка
  • Posts: 3569
  • Thank you received: 41
  • Karma: 7
Днем 29 апреля истек срок
ультиматума, который выдвинули киевским властям захватчики административных зданий в Луганске.
Как рассказал Радио Свобода главный редактор луганской "Реальной газеты" Андрей Дихтяренко, так называемые "пророссийские активисты" приступили к очередной фазе активных действий уже в понедельник:

- Вчера в Луганской области сразу в нескольких городах - недалеко от областного центра - было совершено несколько недружественных действий. Был захвачен в плен и перевезен в захваченное в Луганске здание СБУ Тимур Юлдашев - глава добровольной дружины "Темур", содействующей милиции. Также к Станично-Луганской районной государственной администрации вчера приходили митингующие, есть сообщения о том, что они захватили это здание и заставили главу райгосадминистрации сложить полномочия в пользу своего заместителя и вывесили на здании российские флаги. Также после большого перерыва возобновились стычки между участниками пророссийских и проукраинских митингов. Вчера после
проукраинского митинга неизвестные люди вычислили двоих его участников и избили их.
сегодня захватчики обещали провести широкомасштабный митинг в центре Луганска возле здания СБУ, а также анонсировали захват здания телецентра. Они требуют амнистировать всех участников протестного движения на востоке Украины, признать русский язык государственным, а также провести референдум по вопросу о статусе Луганской области в составе Украины.
www.svoboda.org/content/article/25366392.html
Что было, то и было )
The administrator has disabled public write access.

Что ждёт Украину как государство - 3 29 Апр 2014 11:34 #927

  • Друинна
  • Друинна's Avatar
  • OFFLINE
  • Задорная комсомолка
  • Posts: 3569
  • Thank you received: 41
  • Karma: 7
Жители Славянска реагируют на происходящее в их городе по-разному. Корреспондент Радио Свобода побеседовал с местной жительницей по имени Мария, которая настроена скептически к пророссийским активистам. Но по ее словам, многие им сочувствуют:

- Они раздали населению оружие. Могут расстреливать людей. Слышала, что возле памятника Шевченко машину обстреляли, человека простого... После комендантского часа по пацанам постреляли. Никуда не ходим, чтобы, не дай Бог, не попасться, не стать, как говорят, пушечным мясом. Вообще, то, что ввели сюда людей и раздали им оружие, надоело уже. Они достали уже просто! Уже хочется, чтобы все это закончилось, чтобы их как-то прибрали всех этих людей отсюда. Обидно, что многие радуются этому и говорят: "Классно! Это же здорово! Они нас защищают". Думаешь: "Как люди могут быть так слепы?!" Я понимаю, что просто политику чью-то пропихивают, а у людей прошиты, полностью прополощены мозги. Они все думают - нас защищают! А на самом деле, не видят, что они просто захвачены террористами, которые в нашем городе. Они сами не понимают, чего они хотят. У нас нет ни ГАИ, ни милиции, вообще, никаких правоохранительных органов. Мои дети сидят дома, потому что, куда они пойдут? Хочется, чтобы быстрей все это закончилось, - поделилась жительница Славянска Мария.
www.svoboda.org/content/article/25366392.html
Что было, то и было )
The administrator has disabled public write access.

Что ждёт Украину как государство - 3 29 Апр 2014 11:57 #928

  • Друинна
  • Друинна's Avatar
  • OFFLINE
  • Задорная комсомолка
  • Posts: 3569
  • Thank you received: 41
  • Karma: 7
Мэра Харькова Геннадия Кернеса отправили на лечение в Израиль. Сегодня ночью самолет вылетел из Харьковского аэропорта. Раньше сообщалось, что врачи не уверены, что Кернеса можно транспортировать.
tvrain.ru/articles/shojgu_pogovoril_s_pe...krug_ukrainy-367698/
Что было, то и было )
The administrator has disabled public write access.

Что ждёт Украину как государство - 3 29 Апр 2014 12:02 #929

  • Друинна
  • Друинна's Avatar
  • OFFLINE
  • Задорная комсомолка
  • Posts: 3569
  • Thank you received: 41
  • Karma: 7
Не признанная ни одной страной республика обратилась к крупнейшим странам мира с просьбой помочь ей гуманитарной помощью из-за надвигающейся "гуманитарной катастрофы".
Как сообщает российское издание "Русский мир. Украина", решение попросить помощи у держав принял совет ДНР. В документе сказано о том, что "Донбасс оказался в эпицентре ужасающей по своим масштабам гуманитарной катастрофы". Активисты решили обратиться к ведущим мировым державам - США, Германии, Великобритании, Германии, Индии, Китаю и России, чтобы получить "спасти от голода мирных детей и беременных женщин, а также стариков и инвалидов".

"Мы призываем все международные институты – Красный Крест, ОБСЕ, ПАСЕ, Всемирную Организацию здравоохранения, ЮНЕСКО, глав государств и политических союзов – откликнуться на нашу беду и срочно предоставить гуманитарную помощь, - отметили самопровозглашённые депутаты.
- Подчеркиваем, – исключительно гуманитарную помощь для спасения мирных жителей.
donbass.ua/news/region/2014/04/29/v-done...ssha-o-pomoschi.html
Что было, то и было )
The administrator has disabled public write access.

Что ждёт Украину как государство - 3 29 Апр 2014 13:23 #930

  • Крыс
  • Крыс's Avatar
  • OFFLINE
  • Отец Русской Демократии
  • Posts: 33839
  • Thank you received: 61
  • Karma: 14
Друинна wrote:
"Мы призываем все международные институты – Красный Крест, ОБСЕ, ПАСЕ, Всемирную Организацию здравоохранения, ЮНЕСКО, глав государств и политических союзов – откликнуться на нашу беду и срочно предоставить гуманитарную помощь
Помню когда блокировали города в Ливии и морили их голодом, общечеловеки не сильно реагировали. Наоборот, каждый раз подчеркивали, что в городе сидят лояльные Каддафи войска.
The administrator has disabled public write access.
Рейтинг@Mail.ru

Научно-шахматный клуб КвантоФорум