С праздником, боярыни и бояре!
31 Дек 2019 15:13 #585
Хайдук wrote:
... а должен был уже под столом валяться
Истинно русский человек, Хайдук, все делает в самую последнюю минуту. Но зато в самую последнюю минуту он все делает очень хорошо. Ну, все, сейчас соберусь с силами, оденусь, добуду для сообщества напитки - и начнется застолье.